Фитнес-студия Сумытехсервис

Автор Тема: Детские вопросики  (Прочитано 4340 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Детские вопросики
« : 17 Сентябрь 2008, 12:45:17 »
Часто детки задают вопросы, которыми заводят нас в тупик.
Давайте в игровой форме потрениру емся на них отвечать.

Каждый игрок должен ответить на  вопрос предыдуще го игрока так, как ответил бы маленьком у ребенку (где-то 3-6 лет)

и задать свой детский вопрос.

Итак начнем.

Где ночью спит солнышко?  

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Детские вопросики
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2008, 20:46:42 »
У меня фантазии не хватает, поэтому спросила у сына (6 лет). Ответ: в озере! (с увереннос тью), ну или очень хорошие тучи закрыли.. .   . По-видимому так и рассказыв али года 3 назад (тогда фантазии хватало, уж поверьте). Ну и естествен но после задаваемо го вопроса у него возник свой вопрос:

"Как солнце двигаетьс я?"  

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Детские вопросики
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2008, 13:17:38 »
Цитата: мама_Лена
У меня фантазии не хватает, поэтому спросила у сына (6 лет). Ответ: в озере! (с увереннос тью), ну или очень хорошие тучи закрыли.. .   . По-видимому так и рассказыв али года 3 назад (тогда фантазии хватало, уж поверьте). Ну и естествен но после задаваемо го вопроса у него возник свой вопрос:

подсказка ми деток пользоват ься не честно )))))))

"Как солнце двигаетьс я?"

Катится по небу (это достаточн о будет ребенку?))))))

а почему оно не падает?

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Детские вопросики
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2008, 13:43:41 »
Цитата: Eltara
подсказками деток пользоват ься не честно )))))))

Надеюсь штрафных не будет   , исправляю сь:
а почему оно не падает?
держится лучиками за облака

...а если облаков нет?  

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Детские вопросики
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2008, 22:24:46 »
...а если облаков нет?
так солнышко же как воздушный шарик,может и не держаться за облака  

а зачем людям волосы на голове?
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2008, 22:25:29 от Strunka »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Детские вопросики
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2008, 23:11:47 »
классно с шариком придумала ))))

волосы растут на голове, чтобы голова не мерзла зимой и солнышко не сильно грело летом.

а зачем тогда шапки и панамы носить ? ))))))

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
Детские вопросики
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2008, 23:48:24 »
волосы растут на голове, чтобы голова не мерзла зимой и солнышко не сильно грело летом.

а зачем тогда шапки и панамы носить ? ))))))
потому что мама сказала "Надо"   наверно это универсал ьный ответ на многие "почемучки")))

зачем собачке хвостик?

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 637
  • -Получено: 2889
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Детские вопросики
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2008, 13:08:25 »
А посмотри вниматель но на собачек ведь хвостик не у всех есть.

После просмотра рекламы:
Мама а почему дяди не могут тампаксом пользоват ься?

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Детские вопросики
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2008, 13:21:18 »
ОГО! ))))))))))))
Цитата: ligiya
Мама а почему дяди не могут тампаксом пользоват ься?

потому что есть вещи, которые сделаны только для мамы - помада, тени, тампакс. А есть вещи , которыми пользуетс я только папа - ......  

и тут я не нахожусь, что ответить ))))))))))))))

мама, а как детки попадают в животик к маме?
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2008, 13:21:39 от Eltara »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5260
  • -Получено: 6165
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Детские вопросики
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2008, 13:30:27 »

))))))))))))) жду ответ с нетерпени ем, так как сказать, что мама деток съела или как по другому их туда напихали не смогу объяснить ))))))

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Детские вопросики
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2008, 13:34:05 »
муж подсказыв ает ответ - "папа впихнул " )))))))))))))))))))))))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Детские вопросики
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2008, 13:44:04 »
твой муж не далек от истинны ))))))))))))))

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
Детские вопросики
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2008, 14:19:28 »
мой вариант  

когда мама и папа любят друг друга очень сильно, у мамы рано или поздно в животике появляетс я маленькая точечка,которая растёт 9 месяцев и получаетс я малыш!

откуда берется дождик?
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2008, 14:21:32 от Strunka »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Детские вопросики
« Ответ #13 : 22 Сентябрь 2008, 14:39:05 »
Цитата: Strunka
откуда берется дождик?

когда тучке грустно, она плачет дождиком

зачем в садике деток кладут спать?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Детские вопросики
« Ответ #14 : 22 Сентябрь 2008, 14:42:17 »
зачем в садике деток кладут спать?

Ну это просто )))
Детки когда спят - растут, по этому днем всем деткам надо пару часиков поспать.

Знакомый деть спрашивае т - "почему козочка какает кругляшка ми а я нет?"

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Детские вопросики
« Ответ #15 : 22 Сентябрь 2008, 14:54:45 »

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 637
  • -Получено: 2889
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Детские вопросики
« Ответ #16 : 23 Сентябрь 2008, 09:41:05 »
Потому что козочка пьет очень мало водички и какать ей очень тяжело (это для того что бы пить воду не отказался)

А почему Таня живет на 2 этаже, а я на 6?

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Детские вопросики
« Ответ #17 : 23 Сентябрь 2008, 17:36:38 »

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
Детские вопросики
« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2008, 09:57:05 »
Цитата: ligiya
А почему Таня живет на 2 этаже, а я на 6?
потому что наш папа купил нам квартиру в доме позже,чем папа Тани  

почему язык розовый?

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Детские вопросики
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2008, 22:19:23 »
Боже, мой ребенок еще не задает никаких вопросов, но я уже ошарашена!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
ВВЕРХ