Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Семейные (партнерские) роды

ligiya · 731 · 53333

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Prefectoria

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Я рожала с мужем и ни капли не жалею!Он очень помогал, решал все, так сказать, организационные вопросы с врачами,бегал в аптеку и т.д.)Приводил меня в чувство,когда мне уже было сложно контролировать себя от боли! Вобщем он большой молодец у меня)И,кстате, в интимной жизни все отлично, за исключением нехватки времени :lovers:

Offline S_elena

• Постоялец
    : 246   : 96
  • Реальное имя: Лена
У нас даже вопросов с мужем не возникло, я сказала где-то в середине беременности, что рожать будем вместе, больше к вопросу не возвращались, наверное, не хотел нервировать. Но все получилось отлично, повезло, что быстро, времени думать не было. Зато теперь знает, "откуда дети берутся" :biggrin: и какая жена героиня. Всё-таки ребенок - это наше общее дело  :biggrin:

Offline Irulik

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 912   : 503
  • Реальное имя: Ирина
На первые роды ходила без мужа. Не хотели оба. На вторые решила его просить быть со мной. Плановое кесарево. Рассказала, что в операционную то его не пустять, а вот малышку вынесут ему. Вроде как он сильно и не сопротивлялся. Но судьба распорядилась по другому. На время родов муж уехал в командировку ((( Так что папа во время родов был далеко. Ну значит так должно было быть. Что ни делается все к лучшему )))

Offline Sugar75

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Екатерина
Папа очень нужен. И не для того что бы охать и ахать . Он очень помогает. Я сначала была против , а сейчас думаю , ну и дура! Я бы не справилась без него

Offline irinka_ua

• Гуру форума
    : 812   : 1358
Нагороди За I место в ф/к "В гостях у Святого Николая" (фотоконкурс котов)
Та, точно, справились бы

Offline Annyshka

• Гуру форума
    : 22   : 268
Нагороди За II место в фотоконкурсе "Моя сім’я, моя родина – це наша рідна Україна!! III место в ф/к "Наши любимые детки" Вице-Мисс форума Kinder 2012 За III  место в ф/к "Солодкі миті у житті" Мисс Весна 2011
Та, точно, справились бы
:ng18: :ng18:
Тут из разряда "куда денешься с подводной лодки?"  :ng18:

Offline Иринка33

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Ирина
Ничто так не сближает как совместные роды. У меня муж был и сказал, что снова пойдет и не раз )))) он насколько впечатлился, что даже 60% работы по дому сам делает, потому что говорит, что я героиня )))

Offline Масяня890

• Пользователь
  • **
    : 0   : 2
Меня жена отговорила) Да и самому очень больно смотреть как она мучается.. переживаешь, а сделать ничего не можешь..

Offline Айринчик

• Пользователь
    : 11   : 10
У меня присутствовал и ооочень сильно помогал! И морально, и физически, массажировал, регал все, носился со мной... и пуповину перерезал, я бы на его месте там сам сознание потеряла, а он молодец))))
На интимной жизни никапельки не сказалось

Offline anneta_p

• Пользователь
  • **
    : 2   : 14
    • Ремонт холодильников в Сумах
  • Реальное имя: Анна
Мой муж с самого начала отказывался, говорил что не хочет слушать крики. Но на последних неделях уговорила пойти на занятие по партнёрские родам, и договорились, что побудет на схватках, а на самом "интересном" выйдет. На практике оказалось, что так и остался все время со мной в родовой. Помощь получилась больше моральная, чем какая-то другая, но так на мой взгляд и лучше. :biggrin:

Offline Евгения81

• Новичок
  • *
    : 0   : 1
  • Реальное имя: Евгения
Всем привет.19 марта родила доченьку в роддоме на Басах. Начиналось все с естественных родов. Муж(если он тоже готов) очень нужен,и дело не в принести водички или что-то подать. Мой муж реально отвлекал от боли и смешил.Подставлял то руку,то ногу сжимать в схватках. Медсестра пришла-ушла,а он рядом и трендит,некогда думать про глупости типа страх и тд. А когда нарастают схватки и сбивается дыхание,то помогает сосредоточиться. По многим причинам пришлось идти на кесарево,но главное результат. Отношение персонала и условия очень хорошие,а врач отличный и не жалею что выбрала именно его. Спокойный,уверенный и все объясняет,а не умничает как бывает. Потом была небольшая проблема,звонила-приезжала-устранили. Если кому пора выбирать с кем рожать,то ОМЕЛЬЧУК ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ очень хороший. Была в родильном на 4,реанимации и совместном на 2м и везде все хорошо. Желаю всем легких родов и здоровых деток. И главное не бояться боли и тд,а помнить что Вы едите на встречу со своим малышом и начнутся схватки-улыбнитесь! :hi-hi: