Автор Тема: говорите ли Вы о любви?  (Прочитано 3667 раз)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5661
  • -Получено: 6599
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
говорите ли Вы о любви?
« : 19 Сентябрь 2008, 15:54:25 »
Как часто Вы говорите мужу (жене), что любите его (её)? В каких ситуациях чаще?
Вы сами любите ушами или глазами?

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
говорите ли Вы о любви?
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2008, 19:25:00 »
Мне муж говорит что любит меня по 100 раз в день!!!  Каждый телефонны й разговор заканчива ется словами - я тебя люблю!!! Это безумно приятно!!!

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
говорите ли Вы о любви?
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2008, 21:16:38 »
Мне муж говорит что любит меня по 100 раз в день!!! Каждый телефонны й разговор заканчива ется словами - я тебя люблю!!! Это безумно приятно!!!
Счастливая ты)))))))
А у нас как-то нет любви словесной((((((((((
Блин,а так хочеться,но увы,что я такая,что муженек(

Оффлайн S.Irina

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 31
говорите ли Вы о любви?
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2008, 21:45:54 »
Приятно слышать и очень хочеться говорить в ответ, когда слова о любви подтвержд аются поступкам и. А когда тащиш сумки по 30 кг. каждая, а любимый с балкона с сигаретко й высовивае тся и кричит, как он тебя любит и какая ты заботлива я, замечател ьная жена, тут уж извольте, господа!!!!

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
говорите ли Вы о любви?
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2008, 22:10:10 »
у нас ни дня нет без слов "я тебя люблю"  
интересно даже сколько раз в день говорим друг другу  думаю раз 50 не меньше  ...то в аське-несчетное количести во раз...по телефону обязатель но..раза три, когда домой меня провожает (напомню мы не женаты)..когда идет в магазин-целую и говорю "люблю тебя"...да и воообще стараюсь говорить по-чаще и это взаимно
и так приятно,произносить эти три слова и слышать их в ответ
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2008, 22:10:54 от Strunka »

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
говорите ли Вы о любви?
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2008, 22:35:08 »
Муж мне не очень часто говорит эти слова. В основном я первая начинаю, а он в ответ.   но иногда его пробивает на слова любви самого.  

Оффлайн Elenka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
говорите ли Вы о любви?
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2008, 13:30:15 »
Мы часто говорим друг другу Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ну чаще муж

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
говорите ли Вы о любви?
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2008, 14:06:04 »
Цитата: AlenkaM
Мне муж говорит что любит меня по 100 раз в день!!!  Каждый телефонны й разговор заканчива ется словами - я тебя люблю!!! Это безумно приятно!!!
а сколько вы женаты? превые два года встреч и первый год после свадьбы тож такое было, а после 6-ти лет поутихло))))) нужно спрашиват ь)))

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
говорите ли Вы о любви?
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2008, 14:07:13 »
Цитата: Strunka
у нас ни дня нет без слов "я тебя люблю"  
интересно даже сколько раз в день говорим друг другу  думаю раз 50 не меньше  ...то в аське-несчетное количести во раз...по телефону обязатель но..раза три, когда домой меня провожает (напомню мы не женаты)..когда идет в магазин-целую и говорю "люблю тебя"...да и воообще стараюсь говорить по-чаще и это взаимно
и так приятно,произносить эти три слова и слышать их в ответ
в том то и дело!!! вы не женаты!!!!

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
говорите ли Вы о любви?
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2008, 14:27:10 »
ну да, со временем романтика заканчива ется и остаётся уважение. ...но, женщины, всё в наших руках и мы сами строим семейное счастье)))

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
говорите ли Вы о любви?
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2008, 16:38:45 »
а сколько вы женаты? превые два года встреч и первый год после свадьбы тож такое было, а после 6-ти лет поутихло))))) нужно спрашиват ь)))

Женаты третий год. Но говорит о любви ни капельки ни меньше, чем в первый год
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2008, 16:44:05 от admin »

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
говорите ли Вы о любви?
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2008, 16:40:31 »
Вместе с мужем уже 10 лет, из них женаты 8. Его страсть ко мне не утихла. 100 раз на день о любви не говорит, но один раз точно - на ночь ))))).
А вот я... А вот я... стала куда молчаливе е))))))))). Одним словом, редко я говорю ему, что люблю - я делом доказываю )))

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
говорите ли Вы о любви?
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2008, 13:00:16 »
Цитата: Матвейка
в том то и дело!!! вы не женаты!!!!
хм..не знаю-не знаю! но думаю всё  в наших руках, говорите и вам ответят!  
я буду верить  в лучшее  ))))

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
говорите ли Вы о любви?
« Ответ #13 : 09 Октябрь 2008, 11:18:00 »
Ой, Алла... дай, Бог, дай, Бог....
Потом вспомнишь эту тему))))))).
Я лично очень изменилас ь со времени не то что встречани й, а даже первых трех лет: я мужу и открыточк и просто так дарила, записочки в карманы подкладыв ала.. А сейчас - даже нет желания. Отношения перешли в иную плоскость, но от отсутстви я прежних нежностей хуже не стали, точно.

Оффлайн Nezhnaya82

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 17
  • Реальное имя: Мариша
говорите ли Вы о любви?
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2008, 14:58:14 »
Мой любимый муж говорит мне это каждый день перед сном и утром ,я также:) Мы очень любим друг друга
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2008, 17:26:08 от kinder_mama »

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 45
говорите ли Вы о любви?
« Ответ #15 : 04 Август 2009, 12:45:16 »
С появление м ребенка, это стало реже. Но поступкам и своими он это показует. Так как мы мало видимся может раза 2 в день

Оффлайн angelika_ros

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
говорите ли Вы о любви?
« Ответ #16 : 04 Август 2009, 13:38:52 »
А я считаю, что слова "я тебя люблю" нужно говорить как можно реже. Тогда в них СМЫСЛ останется .

Хотя раньше некоторым бывшим своим парням говорила эти слова.... Но мы растались, значит это была не любовь... .. По-этому, сейчас я этими словами не раскидыва юсь....

И предпочит аю, что бы  любовь доказывал ась поступкам и и отношение м, а не одними словами.. ..

На эту тему есть вот такие стихи

Любовь - это не когда он говорит "я люблю тебя"
Это когда он бежит за поездом, на котором она уезжает.. .
Когда проводив он стоит под ее окном...
Когда приносит ей цветы ранним утром, зимой...
Когда прислушив ается к шагам на лестнице, ожидая её...
Когда мерит шагами комнату, если она задержива ется...
Когда просит написать, когда она будет дома...
Когда ставит по привычке две чашки для чая....
Когда поет и представл яет, что Она его слушает.. .
Когда сидит у ее постели, когда ей плохо, даже если живет на другом конце города...
Когда встречает ее поздним вечером и провожает ранним утром...
Когда целует ее под дождем в осеннем парке...

Любовь - это не когда она говорит "я люблю тебя"
Это когда она крутится перед зеркалом, думая что понравитс я ему...
Когда при встрече кидается его обнимать и целовать. ..
Когда учится готовить, чтобы приготови ть для него...
Когда готова приехать, даже если дел полным-полно...
Когда гладит его по щеке, нежно-нежно, когда ему тяжело...
Обнимает и тихо шепчет нежные слова, когда он устал...
Когда хочет быть страстной и соблазнит ельной.. с ним...
Когда хочет лечь рядом.. а он даже не просил,а просто подумал

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 58
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
говорите ли Вы о любви?
« Ответ #17 : 04 Август 2009, 16:58:24 »
Мне тоже говорит очень редко,в основном ночью. Но отношения и взаимопан имание в 100 раз лучше,чем в первые годы.

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 997
  • -Получено: 2218
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
говорите ли Вы о любви?
« Ответ #18 : 04 Август 2009, 21:07:12 »
А у нас в последнее время чёто так нахлынуло ... :girl_in_l ove:. Смски по 10 раз в день, любовь прям такая, ну как в первые дни знакомств а..Правда , я у сестры была 12 дней, успели сильно соскучить ся, еле засыпали друг без друга... :111: Зато сегодня были на новой даче, радости-то сколько.. . :lovers:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24396
  • -Получено: 5473
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
говорите ли Вы о любви?
« Ответ #19 : 04 Август 2009, 22:07:18 »
А у нас в последнее время чёто так нахлынуло ... :girl_in_l ove:. Смски по 10 раз в день, любовь прям такая, ну как в первые дни знакомств а..Правда , я у сестры была 12 дней, успели сильно соскучить ся, еле засыпали друг без друга... :111: Зато сегодня были на новой даче, радости-то сколько.. . :lovers:

Во-во, все дело в даче  :111:  :sex:

Вверх
ВВЕРХ