Щоденник вражень
Дерматолог Кулемза

Верхняя одежда

Galina · 29 · 10353

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Полинка28

• Пользователь
  • **
    : 2   : 1
Відповідь #20 : 12 Вересень 2016, 12:11:55
А мужчины ещё дублёнки носят? Что-то прошлой зимой ни одного в дублёнке не видела. 

Offline Kalina23

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Алина
Відповідь #21 : 22 Вересень 2016, 17:31:38
А мужчины ещё дублёнки носят? Что-то прошлой зимой ни одного в дублёнке не видела.

Мой носит. Это круто и тепло.  :viktory:

Offline Kalina23

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Алина
Відповідь #22 : 22 Вересень 2016, 17:33:36

Offline Confetta

• Пользователь
  • **
  • Реальное имя: Таня
В этом сезоне пуховики, по-моему, не дороже, чем в прошлом. Считаю эту одежду оптимальной, так как смотрится красиво - при талии, и очень практично, и тепло. Я себе уже приобрела пуховичек с мехом  С размером угадала :dance:
« Останнє редагування: 01 Листопад 2016, 15:20:31 від AlenkaM »

Offline Ilonka1

• Пользователь
  • **
А я до сих пор не купила себе пуховик, уже морозы, я все думаю.(( Девчат, как вам такая модель?
Там есть еще в черном и коричневом цветах. Думаю заказать, потому что в магазинах у нас как-то ничего не нравится, да и цены кусачие, а это пальтишко от производителя Medini.. Короче, скажите мне, да или нет, и я уже наконец-то определюсь.)

Offline vit.mosom

• Постоялец
    • Стать:Жіноча
    : 3   : 24
  • Реальное имя: Виталина
Відповідь #25 : 01 Листопад 2016, 15:17:25

По-моему, так в дублёнках сейчас ходят, в основном, мужчины постарше. А вот молодые парни все в куртках бегают

Offline Confetta

• Пользователь
  • **
  • Реальное имя: Таня
Відповідь #26 : 07 Листопад 2016, 10:30:18
Мне, конечно, дубленки очень нравятся, но дубленка сейчас хороших денег стоит. Зато пуховик - тепло, практично и недорого  :n11: Мы с сестрой к зиме уже подготовились, купили себе прикольные пуховички у оптового поставщика. Практически даром, если сравнивать с рыночными ценами) http://tm-modus.com.ua/catalog/palto_zimnee_zhenskoe_ot_proizvoditelya_optom

Offline Marduk

• Постоялец
    • Стать:Жіноча
    : 34   : 16
  • Реальное имя: Ирина
Відповідь #27 : 23 Листопад 2016, 17:35:38
Такой старый у меня уже пуховик... так хочется новенький, какой-бы добрый Дедушка Мороз принес  :ng17: я бы такой зайкой была  :ng18:

Offline Ева Мангосток

• Новичок
  • *
Девочки, если интересует верхняя одежда, пишите. Есть пальтишки новые MANGO в наличии. Размеры S,M 😉