Technix
Caruselsumy-NYr

Фильмы, что затронули сердце

Софиин папа · 8398 · 281599

Оффлайн inna1318

• Постоялец
    : 120   : 150
  • Реальное имя: Инна
Награды За III место в ф/к "Снеговик-снеговичок"
Нам с семьей очень понравился фильм "Аквамен",смотрели в кинотеатре. Понимаю что сюжет комиксный, и конец предсказуем, но съемки, эффекты, подводный мир..... Честно скажу получила огромное удовольствие, такие фильмы нужно смотреть только в кинотеатре и 3д очках

Оффлайн CatGeneral

• Новичок
  • *
    : 0   : 2
  • Реальное имя: Лена
Астерикс и тайное зелье. Вот и новая часть про любимых мной героев детства вышла, в мульт формате правда, довольно интересное по сюжету, красочное и идеально для всей семьи подойдет, всем возрастам. Думаю попробовать стоит, так что скорее решайтесь)
« Последнее редактирование: 10 Январь 2019, 08:02:38 от CatGeneral »

Оффлайн Notka

• Гуру форума
    : 26   : 545
    • Справжній Карпатський чай! Мох Ісландський - доступний та ефективний спосіб лікування застуди та кашлю! Спробуйте - корисне може бути смачним!
  • Реальное имя: Справжній Карпатський чай, Мох Ісландський!
Белль, романтический, на реальных событиях. Фильм для приятного просмотра, легкий.

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
    : 823   : 3524
Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
Планета животных - отличный фильм о деньгах и ценностях (животных и зоопарка в фильме нет  :girl_haha: )

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
"Птичий короб" - сильный фильм (и как всегда название ну никак не отображает суть фильма  :girl_haha: )

Оффлайн S_elena

• Постоялец
    : 25   : 16
"Птичий короб" - сильный фильм (и как всегда название ну никак не отображает суть фильма  :girl_haha: )

Я тоже всё время ожидала глубинного раскрытия названия, но само предназначение птиц было смазано в сцене: "Что это за...? - А это птицы. Они чувствуют, если что-то не так." И всё...
А фильм смотрибельный.

Оффлайн CatGeneral

• Новичок
  • *
    : 0   : 2
Волки и овцы: Ход свиньей, довольно позитивное продолжение истории, красочно, интересное и как в прошлый раз идеально для всей семьи, для всех возрастов, вот и настоятельно рекомендую ознакомиться как время будет у вас. Думаю должен понравится

« Последнее редактирование: 10 Январь 2019, 08:09:58 от Apply »

Оффлайн Dinek

• Гуру форума
    : 3   : 91
  • Реальное имя: Диана
Награды Автор статей на сайте Kinder
Хорошая тема, подписываюсь, пишу свои фильмы, которые запомнились
"Колония Дигнидад" - оставил оооочень долгое послевкусие, которое я до сих пор иногда вспоминаю, хорошее, думающее кино.
"Мотылек" - тоже описание, впечатлил, немного затянут местами, но в целом, впечатлений и эмоций масса.
"Любовь не по размеру (2016)" - классный, лёгкий фильм
"Три билборда на границе Эббинга, Миссури" - мне запомнился, оставил место на "подумать" после фильма__))
"Рекрут (2002)" - нууу... не идеальное кино, но один раз посмотреть будет интересно
"Прошлой ночью в Нью-Йорке (2009)" - очень мне понравился, об отношениях, о любви, преданности и жизни)
"Семейка Джонсов (2010)" - лёгкое, простенькое кино, отдыхающее

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
Жаль, что нет темы "Не рекомендую фильм"  :girl_haha:
Гра пам'ятI (Точка возврата).  Хорошо, что не пошли в кино, а посмотрели онлайн в отличном качестве : скучный фильм на один раз...
Темное зеркало : фильм отличный, но он уже пару месяцев как в онлайн доступе, а вот только недавно его стали в кинотеатрах показывать.

Оффлайн Ира79

• Постоялец
    : 13   : 260
Девочки с большим удовольствием посмотрела фильмы Белль, Птичий короб, Апгрейд и Репродукция.Спасибо за отзывы

Оффлайн bonny_d

• Гуру форума
    : 1035   : 1604
Вчера ходили на "Шлях додому" в кинотеатр. Добрый фильм, для любителей животных. И любителей поплакать)))  Я  периодически роняла слезу на протяжении всего фильма, а в конце с мужем рыдали вдвоём.
Очень трогательный сюжет.

Оффлайн Lolita

• Пользователь
  • **
    : 26   : 136
  • Реальное имя: Марина
Вчера ходили на "Шлях додому" в кинотеатр. Добрый фильм, для любителей животных. И любителей поплакать)))  Я  периодически роняла слезу на протяжении всего фильма, а в конце с мужем рыдали вдвоём.
Очень трогательный сюжет.
Мы тоже вчера смотрели этот фильм, очень понравился. Будет очень полезен деткам в возрасте от 7 лет, учит человеческому отношению к животным, показывает настоящую дружбу, взаимопомощь, ответственность, вызывает много положительных эмоций) мы тоже поплакали)))

Оффлайн bonny_d

• Гуру форума
А сегодня мультфильм смотрели «Тайна Коко», тоже очень интересный и трогательный. Pixar умеют делать душевные мульты))
Он о том, что нужно помнить своих родных, где бы они ни находились - в этом мире, или в другом.

Оффлайн _Анна_

• Постоялец
    : 30   : 76
Награды За активное участие в развитии сайта За победу в Ф/К "Пляжное настроение" За победу в ф/к "Я и мои игрушечные друзья"

Онлайн Lensi

• Старожил
    : 24   : 636
Нам с семьей очень понравился фильм "Аквамен",смотрели в кинотеатре. Понимаю что сюжет комиксный, и конец предсказуем, но съемки, эффекты, подводный мир..... Честно скажу получила огромное удовольствие, такие фильмы нужно смотреть только в кинотеатре и 3д очках
Тоже посмотрели в Планете кино. Очень понравился! Действительно, просмотр дома не даст столько эмоций! Яркий, зрелищный и классный фильм

Оффлайн bonny_d

• Гуру форума
Посмотрели сегодня «Дурак» 2014. Очень сильно впечатлил. Скорее, отрицательно, чем положительно - все же это драма)
Фильм очень глубокий, игра актёров тоже выше всяких похвал.

Онлайн LiNata

• Старожил
    : 212   : 438
  • Реальное имя: Наталья
ПОсмотрела новую версию про Пуаро Агаты Кристи, серии в 3 серии https://hdlava.me/serial/ubiystva-po-alfavitu.html#t:57-s:1-e:3      очень неожиданный для меня взгляд на эту книгу

Оффлайн алёнушка

• Гуру форума
    : 1323   : 1996
Награды За І место в ф/к "Наши любимые соньки" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За II место в Ф/К "Самостоятельная детвора" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За II место в Ф/К "Увлечения наших деток"
очень понравился фильм Бруклин (драма, лав стори). кто знает язык - рекомендую посмотреть без перевода. такой милый ирландский акцент у главной героини.

на любителя - мини сериал ОА. меня зацепило, досмотрела до конца. 8 серий. держит в напряжении и ждешь развязки.