Сумытехсервис

Автор Тема: Фильмы, что затронули сердце  (Прочитано 250721 раз)

Оффлайн Samanta

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 903
  • -Получено: 2313
  • Реальное имя: Наташа
Re: Фильмы, что затронули сердце
« Ответ #8120 : 13 Январь 2018, 16:01:03 »
Понравился фильм "Девушка в поезде"(2016).Фильм просто шикарный, Эмили Блант, как всегда на высоте.
а у меня прямо противопо ложные впечатлен ия...но, возможно, из-за того, что я сначала книгу прочитала иона мне уж очень простой показалас ь. Я концовку поняла с середины где-то. А подруга смотрела после книги - так ей нормально показалос ь...

Оффлайн VictoriaG

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 67
  • -Получено: 509
  • Реальное имя: Виктория
« Ответ #8121 : 14 Январь 2018, 12:33:26 »
мне после книги  фильм не понравилс я.... показался пресноват ым... в книге больше эмоций..б ольше внутренни х переживан ий..

Оффлайн Badi

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2112
  • -Получено: 3305
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
« Ответ #8122 : 14 Январь 2018, 13:43:05 »
Недавно ходили на Джуманджи . что сказать, фильм, безусловн о, крутецкий! фильм впечатлил сюжетом, природой, классной игрой актеров и тонким сочным юмором. в зале все смеялись, а выходя из него, спешили друг с другом обсудить самые понравивш иеся моменты.
и вот на днях захотелос ь мне пересмотр еть фильм дома, пусть и в г. качестве. Стала смотреть, не пойму, в чем дело, что-то не то. минут через десять поняла, что смотрю то расейский дубляж... ооой, с нашим это небо и земля. фильм то я досмотрел а, чтобы убедиться, что в их варианте исчезли все изюминки фильма, нет тех фразочек юморных, которые бросали герои. в общем, не то пальто, совсем не то. значит, наши - молодцы!
п.с. Даш, я тебе прямо позавидов ала бЭлой завистью, представл яю, как круто фильм смотрелся, когда мимо ушей пули свистят.  :111:

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 618
  • -Получено: 2808
  • Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
« Ответ #8123 : 14 Январь 2018, 14:01:19 »
, как круто фильм смотрелся, когда мимо ушей пули свистят.  :111:
а помнишь, когда пилота москит в шею укусил?)))  этот момент тогда всех в зале "укусил" слева  :ng18:

Оффлайн Badi

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2112
  • -Получено: 3305
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
« Ответ #8124 : 14 Январь 2018, 14:06:13 »
а помнишь, когда пилота москит в шею укусил?)))  этот момент тогда всех в зале "укусил" слева  :ng18:
:girl_haha: ничего себе, я бы к такому не была готова)))))

Оффлайн Амина06

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 379
  • -Получено: 623
  • Реальное имя: Вика
« Ответ #8125 : 14 Январь 2018, 14:11:20 »
Мы на днях смотрели *Жизнь впереди* очень прикольны й фильм, рекоменду ю :da: насмеялис ь :hi-hi:

Оффлайн bonny_d

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 979
  • -Получено: 1491
« Ответ #8126 : 14 Январь 2018, 18:08:36 »
эээээ, не надо так! некоторым просмотр фильма только предстоит)))))))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 6422
  • -Получено: 7183
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #8127 : 14 Январь 2018, 19:53:17 »
Даша, здоровья тебе. Начиталас ь твоих отзывов и поперла в Блокбасте р через весь город на Джуманджи . Через 20 минут начало сеанса )))
Жду шмеля.

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 618
  • -Получено: 2808
  • Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
« Ответ #8128 : 14 Январь 2018, 20:10:24 »
Даша, здоровья тебе. Начиталас ь твоих отзывов и поперла в Блокбасте р через весь город на Джуманджи . Через 20 минут начало сеанса )))
Жду шмеля.
удачного просмотра!!!

(а че не  Оушен Плазу?  Или туда еще дальше?)

Пс:джу отзывов (береги шею)   :brovi:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #8129 : 14 Январь 2018, 20:25:28 »
С Петровки бесплатна я подвозка включила мой жлобометр )))

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1076
  • -Получено: 2416
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #8130 : 14 Январь 2018, 20:37:27 »
Жду шмеля.
ждём отзывов ).

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
    • Наша усадьба
« Ответ #8131 : 14 Январь 2018, 22:25:39 »
Это что-то с чем-то! Полный восторг!

Оффлайн kri$ti

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 160
  • -Получено: 66
  • Реальное имя: кристина
« Ответ #8132 : 14 Январь 2018, 22:29:14 »
Мы на днях смотрели *Жизнь впереди* очень прикольны й фильм, рекоменду ю :da: насмеялис ь :hi-hi:
если честно, то совершенн о не поняла, что именно у вас вызвало смех в этом фильме... ..
как по мне, так фильм довольно печальный, хотя возможно всё зависит от настроя.. ...
для меня фильм оказался посредств енным и абсолютно не комедийны м, к сожалению . а так хотелось поднять настроени е....

Оффлайн Arina1988

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 1
  • Реальное имя: Арина
« Ответ #8133 : 17 Январь 2018, 20:27:35 »
Из таких фильмов приходит на ум Перл Харбор, очень классный сильный фильм!

Оффлайн Dinusha

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 269
  • -Получено: 215
  • Реальное имя: ДИНА
« Ответ #8134 : Сегодня в 13:26:58 »
Вчера семьей пересматр ивали фильм " Дежавю " с Д. Вашингтон ом в главной роли. Фильм старый, но мне очень нравится.  Для любителей детективо в и фантастик и одновреме нно.

Онлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 770
  • -Получено: 702
« Ответ #8135 : Сегодня в 14:26:57 »
Недавно ходили на Джуманджи . что сказать, фильм, безусловн о, крутецкий! фильм впечатлил сюжетом, природой, классной игрой актеров и тонким сочным юмором. в зале все смеялись, а выходя из него, спешили друг с другом обсудить самые понравивш иеся моменты.

п.с. Даш, я тебе прямо позавидов ала бЭлой завистью, представл яю, как круто фильм смотрелся, когда мимо ушей пули свистят.  :111
Мы позавчера смотрели в Планете.  Детям понравило сь. Я уж подскакив ала от страха  :holodno:

Онлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 770
  • -Получено: 702
« Ответ #8136 : Сегодня в 14:29:32 »
а как по мне бред...ин огда даже ооочень нудно было. Я видела 1 часть. Не ожидала от 2-й чего-то особенног о. Англ дурацкий юмор, все же. Короче 2 часть вообще понравила сь :hi-hi:
Это нереально е кино  и события. Откуда у мамаши с Италии сколько денег на переоформ ление дома и весь атрибут? А у мамаши -блондинки на покупку нового? Третья вообще забыла как внука зовут
Брнд

Вверх
ВВЕРХ