SumyTechService onclinic.ua

Автор Тема: Рестораны и кафе-обмен впечатлениями)  (Прочитано 384103 раз)

Оффлайн Tayano4ka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 373
  • -Получено: 767
  • Реальное имя: Татьяна
Re: Рестораны и кафе-обмен впечатлениями)
« Ответ #2640 : 28 Декабрь 2017, 22:10:12 »
Таня, вы сравнили 10-15 летних взрослых и мелких до 3 лет!!!
И вот именно: если ребенок себя ведет нормально! А речь как раз о тех детях, которые ведут себя так, что мешают другим отдыхающи м ( выше 2 страницы девушки описывали факты).  К этому списку плюсуем не только кафе, а даже утренники в садике, когда одно дите орет, а мамаша даже не думает его вывести что бы не мешать группе.

Так проблема же не в детях, а в родителях-неадекватах. А таких хватает везде не только в кафе, но и в обществен ном транспорт е. В общем, не знаю то ли у меня психика своим ребенком натрениро ванная, то ли мне везет, но вот таких случаев, как ниже описывали, у меня не было.

Оффлайн Светлана М

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 6699
  • -Получено: 5542
« Ответ #2641 : 29 Декабрь 2017, 08:47:17 »
Ходила с малым по различным заведения м наверное еще с 6-месячного возраста  :biggrin: Слава Богу, Макс у меня спокойный парень в принципе. Заведения с аниматора ми не наше - у меня ребенок аниматоро в на дух не выносит - ни в этих кафе, ни на детских днях рождениях  :pardon:
Вообще хочу сказать, что проблема тут не в детях и не в кафе, а и сключител ьно в родителях! Если ребенок плохо воспитан, то он в любом месте и ситуации будет вести себя очень шумно и плевать на окружающи х. Когда родители не реагируют на поведение ребенка в обществен ном месте, то тут вина исключите льно родителей . И не нужно кивать на плохое кафе. Воспитыва ть культуру поведения в обществен ных местах, правила этикета за столом - задача мамы и папы, и воспитыва ть это нужно практичес ки с пеленок!

Оффлайн belovata

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2068
  • -Получено: 5659
  • Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
  • Реальное имя: Звонить с10до20
« Ответ #2642 : 29 Декабрь 2017, 08:56:34 »
Свет, что воспитыва ть? Ходить по кабакам? На выходных была в ла специи. Да есть игровая зона, кажись разукрашк и. Но детей надолго не хватило. Бегали в зале. Я могу рассказат ь историю и в эмоциях выразитьс я. Я во взрослом заведении, но меня могут одернуть мамы: тут же дети!!! Одна вообще привезла коляску со спящим ребёнком.
Я мачуха, вожу своего в заведения детские(халабуда, Макдональ д) . Ну у нас уже возраст, что мы можем спокойно сесть попить и поесть. Но вечером в кафе я точно не поведу.

Оффлайн Светлана М

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 6699
  • -Получено: 5542
« Ответ #2643 : 29 Декабрь 2017, 09:09:33 »
Тань, опять же говорю - проблема в родителях! думать надо куда идешь с ребенком. А если пришел, то должен полностью отвечать за его поведение . Тут же речь идет о вечернем и дневном времени, и о семейных кафе/ресторанах. Ясен пень, что вести ребенка поздно вечером куда-нибудь чисто где бухают - верх глупости. А вообще от темы отошли далеко...

Оффлайн Ксюшечка

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 286
  • -Получено: 271
« Ответ #2644 : 29 Декабрь 2017, 11:21:26 »
Поддержу позицию о виновност и родителей и недостатк ах воспитани я детей в принципе.
Не зря говорят лучший способ хорошего воспитани я - это личный пример! Если ребенок ведет себя в кафешке не адекватно это значит, что мама и папа ему в принципе разрешают всегда себя так вести и не считают это ненормаль ным поведение м.
Ведь многие взрослые в обществен ных местах ведут себя как невоспита нные дети: громко разговари вают в кинотеатр е, театре, разговари вают в маршрутке по телефону так как-будто это интересно всем окружающи м, хамят персоналу и прочее и прочее.
Ведь порой взрослые мешают не меньше, чем дети.

Оффлайн Chocolat Noir

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1135
  • -Получено: 538
« Ответ #2645 : 29 Декабрь 2017, 11:26:24 »
А вообще от темы отошли далеко...
:9:

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 968
  • -Получено: 990
« Ответ #2646 : 29 Декабрь 2017, 12:50:09 »
Кто знает график  работы Оливы и  Ла-специи на период  2-8

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 762
  • -Получено: 3329
  • Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
« Ответ #2647 : 29 Декабрь 2017, 12:54:29 »
Кто знает график  работы Оливы и  Ла-специи на период  2-8
Администраторы данных заведений .

Оффлайн Samanta

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 989
  • -Получено: 2469
  • Реальное имя: Наташа
« Ответ #2648 : 29 Декабрь 2017, 15:20:44 »
А я сделаю реверанс в сторону кофе-шопа Teachery на Набережно й р.Стрелки . Тихое, спокойное и очень атмосферн ое заведение с хорошим выбором кофе-чая в любых проявлени ях. Мне очень нравится приветлив ый персонал, детали интерьера . Такая себе "тихая гавань" кофемана. Хотя сидячих мест там не много - только вдоль подоконни ков узенькое подобие столов и стулья. Но заскочить туда и посидеть я лично очень люблю ))))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 7273
  • -Получено: 8173
  • Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #2649 : 29 Декабрь 2017, 15:33:03 »
А я сделаю реверанс в сторону кофе-шопа Teachery на Набережно й р.Стрелки . Тихое, спокойное и очень атмосферн ое хаведенеи с хорошим выбором кофе-чая в любых проявлени ях. Мне очень нравится приветлив ый персонал, детали интерьера . Такая себе "тихая гавань" кофемана. Хотя сидячих мест там не много - только вдоль подоконни ков узенькое подобие столов и стулья. Но заскочить туда и посидеть я лично очень люблю ))))
Наташа, а грог подают?  :blush:

Оффлайн Samanta

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #2650 : 29 Декабрь 2017, 15:40:40 »
Наташа, а грог подают?  :blush:
о! точно! грог! сегодня стою и думаю - чем бы себя этаким побаловат ь....и вот не пришло в мою блондинис тую голову  :hi-hi: . В общем, в след мой поход - обязатель но узнаю. А так - пардон муа, не могу сказать.. ...  :unsure:

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #2651 : 30 Декабрь 2017, 01:53:05 »
сегодня отмечали с детьми окончание 1го полугодия в школе. Олива. О еде уже писать не буду: как всегда все супер@!
Отдельное спасибо суперадми нистратор у Руслана- всегда найдет столик, даже если желание отдохнуть пришло за 15 мин до собственн о отдыха в Оливе. Уважаемые хозяева! Выдайте Руслане новогодню ю премию в размере оклада. Официант Аня -Вам тоже спасибо.. .всегда рады, когда вы нас обслужива ете.
Сегодня олива порадовал а Дедом Морозом и Снегурочк ой с поздравле ниями и подарками .

Оффлайн Lissa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 287
  • -Получено: 848
  • Реальное имя: Надежда
« Ответ #2652 : 30 Декабрь 2017, 11:16:41 »
Побывали мы вчера компанией в The MIX. Обслужива ние приятное, официант Леонид молодец), и девочка официантк а такая рыженькая удивила)))- "перешутил а" моего мужа, любителя повеселит ься :ng18:. Еда не вся вкусная, был полный зал, но приносили относител ьно быстро. Недорого, но сделали вывод, что не надолго.

Цезарь вкусный, но сухарей там очень много, нисуаз муж сказал очень -очень, стейк рибай вкусный, но холодный, карбанару домой забрали - не влезла. Посидели вчетвером на 750грн со спиртным!
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2017, 15:15:59 от Lissa »

Оффлайн yulia sova

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 84
  • -Получено: 108
  • Реальное имя: Юлия
« Ответ #2653 : 30 Декабрь 2017, 16:00:59 »
Поделитес ь номером телефона чтоб стол заказать в Миксе

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #2654 : 30 Декабрь 2017, 19:13:39 »
Вот это нас занесло! После Оливы  иже  любимых кафешек в вонючий  Дикий запад.... фу фу еще раз фу.
То что я глупо выглядела в красивом платье на порватых стульях.. ..то такое.... вонь ужастная!!!
А эта мясная тарелка за хз какую цену?

И потом я зашла а туалет
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2017, 21:08:24 от Lyudmyla »

Оффлайн Samanta

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #2655 : 30 Декабрь 2017, 19:24:57 »
А меня вечером сегодня Олива разочаров ала. Несли долго (даже меню))), самое легкое блюдо из заказа - брускеты с паштетом как-то вообще забыли... напомнили , принесли. Ждем, когда ж вспомнят, что еще картофель фри заказывал и. Напоминае м. Не несут. Ну и фиг с ней, с картошкой, и так наелись. Просим чек - о чудо! картофель фри вспомнен!!! в чеке!! ))) ну ясен пень мы сказали, что не донесли, извинилис ь они конечно и ответили, что ну вот только-только ее почистили и жарят )) ага )))
ну такое, смешанное чувство вощем)))

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #2656 : 31 Декабрь 2017, 07:16:37 »
А после дикого  запада  мы пошли в  лофт. Это было полное разочаров ание. Был и в зале без кальяна, но и на верхнем этаже стояла приличная дымовая завеса. Естествен но запах кальяна. Глинтвейн кислющие дешевое вино ...вкуса других ингридиен тов не слышно. Сырная тарелка норм. Мясо вроде то же ( я не ела). С виду прилично. ..
Но публика  :stars: вваливали сь периодиче ски пьяные рожи, полупьяны е сидели за соседнем столом и Петя с Васей обсуждали ремонт 412 москвича.
Постоянно открывала сь входная дверь ( сквозило ужастно). На входной трассе курят обычные сигареты - зашел в ганделык- провонялс я, вышел - закрепил результат ы вони!!!
Нет нет и еще раз нет!!! Не то заведение, что бы называтьс я ресторано м

Оффлайн Firefly

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 190
  • -Получено: 687
« Ответ #2657 : 31 Декабрь 2017, 09:38:28 »
А меня вечером сегодня Олива разочаров ала. Несли долго (даже меню))), самое легкое блюдо из заказа - брускеты с паштетом как-то вообще забыли... напомнили , принесли. Ждем, когда ж вспомнят, что еще картофель фри заказывал и. Напоминае м. Не несут. Ну и фиг с ней, с картошкой, и так наелись. Просим чек - о чудо! картофель фри вспомнен!!! в чеке!! ))) ну ясен пень мы сказали, что не донесли, извинилис ь они конечно и ответили, что ну вот только-только ее почистили и жарят )) ага )))
ну такое, смешанное чувство вощем)))
Я, когда читаю хвалебные отзывы про это заведение, вечно недоумева ю: довелось мне его как-то посетить, когда в гости приезжала, сидели за столиком нашим 4 человека, официант принес «комплимент» 3 хлебные палочки в стаканчик е, видимо комплимен т был не всем присутств ующим (кому он нужен, но сам факт), заказали спиртное, пиццу разную, сырную нарезку (которая точно стоила дороже пиццы), пиццу принесли, спиртное и нарезку нет, напомнили, принесли выпивку, уже выпили все, а нарезки все нет...  из принципа опять напомнили и тут ее наконец нарезали. .. короче нам вечер скрасила только приятная компания ибо такого я давненько не видела... короче средненьк ое такое кафе...

Оффлайн Samanta

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #2658 : 31 Декабрь 2017, 11:05:04 »
А после дикого  запада  мы пошли в  лофт. Это было полное разочаров ание. Был и в зале без кальяна, но и на верхнем этаже стояла приличная дымовая завеса. Естествен но запах кальяна. Глинтвейн кислющие дешевое вино ...вкуса других ингридиен тов не слышно. Сырная тарелка норм. Мясо вроде то же ( я не ела). С виду прилично. ..
Но публика  :stars: вваливали сь периодиче ски пьяные рожи, полупьяны е сидели за соседнем столом и Петя с Васей обсуждали ремонт 412 москвича.
Постоянно открывала сь входная дверь ( сквозило ужастно). На входной трассе курят обычные сигареты - зашел в ганделык- провонялс я, вышел - закрепил результат ы вони!!!
Нет нет и еще раз нет!!! Не то заведение, что бы называтьс я ресторано м

Вам надо было продолжит ь свою практику продвижен ия в тот вечер и продвинут ься на второй этаж. Там обычно немноголю дно.

пы.сы. а чего вам так ходилось то? в одном заведении не наедались? или "статуснос ть" подчеркну ть?

Оффлайн Firefly

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 190
  • -Получено: 687
« Ответ #2659 : 31 Декабрь 2017, 11:44:24 »
пы.сы. а чего вам так ходилось то? в одном заведении не наедались? или "статуснос ть" подчеркну ть?
А я по хорошему завидую: сколько задора, какой метаболиз м! я уже шатаний по нескольки м заведения м за вечер точно не выдержу, еще и есть в них, скорее развернус ь и пойду спать, тем более как выяснилос ь нииичегош еньки хорошего там не было :brovi:

Вверх
ВВЕРХ