DM&S Caruselsumy-NYr Technix

Автор Тема: Рестораны и кафе-обмен впечатлениями)  (Прочитано 406354 раз)

Оффлайн luv

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 20
  • -Получено: 25
  • Реальное имя: Любовь
Re: Рестораны и кафе-обмен впечатлениями)
« Ответ #2660 : 31 Декабрь 2017, 11:49:48 »

так все ж понятно  :ng18:
Вам надо было продолжит ь свою практику продвижен ия в тот вечер и продвинут ься на второй этаж. Там обычно немноголю дно.

пы.сы. а чего вам так ходилось то? в одном заведении не наедались? или "статуснос ть" подчеркну ть?

Вот это нас занесло! После Оливы  иже  любимых кафешек в вонючий  Дикий запад.... фу фу еще раз фу.
То что я глупо выглядела в красивом платье на порватых стульях.. ..то такое.... вонь ужастная!!!
А эта мясная тарелка за хз какую цену?

И потом я зашла а туалет

Оффлайн Lissa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 288
  • -Получено: 849
  • Реальное имя: Надежда
« Ответ #2661 : 31 Декабрь 2017, 13:38:03 »
Вчера опять были в The MIX уже с другой компанией . Заказывал и салаты (пресноват ые были), бургер, пиццу 4 сыра с грушей и орехами (вкусная на хачапури по вкусу похожа), десерты 2 вида пробовала - все вкуснейши е (чиз и крем-брюле), лапша вог(в сафари подобный рамен вкуснее) , хинкали(вкусные), устрицы (и наши и французск ие свежие и вкусные, еще и цена халявная)
Что успела сфоткать
Комплимен т- лепешки пресные и хумус

Нисуаз вкуснючий

Стейк рибай был холодный

Американс кий салат Кобб со шпинатом соусом, абсолютно пресный, но посолили и вроде ок

Суп тайский Том-ям, ничего общего с оригинало м, но вкусный.

Салат Тай с тигровыми креветкам и тоже пресный

Лапша вок с телятиной

Пицца 4 сыра

Хинкали

Вкуснейши й крем-брюле!!!!

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 987
  • -Получено: 1028
« Ответ #2662 : 31 Декабрь 2017, 15:33:03 »
Вам надо было продолжит ь свою практику продвижен ия в тот вечер и продвинут ься на второй этаж. Там обычно немноголю дно.

пы.сы. а чего вам так ходилось то? в одном заведении не наедались? или "статуснос ть" подчеркну ть?
Так мы и были на 2м этаже ( в подвал не спускалис ь) там бы вообще учАдИлЫ :ng18:
В Диком западе как орала музыка и так все смЫрдИло, что мы  не смогли обговорит ь собственн о тему встречи.
П.с я не ем ...Я на ПП
А я по хорошему завидую: сколько задора, какой метаболиз м! я уже шатаний по нескольки м заведения м за вечер точно не выдержу, еще и есть в них, скорее развернус ь и пойду спать, тем более как выяснилос ь нииичегош еньки хорошего там не было :brovi:
Мы еще в Мимино зашли. На вопрос "что есть из легких салатов" официант предложил грузински й салат со шкварчащи ми кусками мяса  :blink: Т.к это мы за стойкой еще спросили не садясь за столик, то смысла углублять ся не увидели.. .И потом был Лофт 
П.с Зато узнали что в заведения эти больше ни ногой!! А спать всегда успеется

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #2663 : 31 Декабрь 2017, 15:37:54 »
Я, когда читаю хвалебные отзывы про это заведение, вечно недоумева ю: довелось мне его как-то посетить, когда в гости приезжала, сидели за столиком нашим 4 человека, официант принес «комплимент» 3 хлебные палочки в стаканчик е, видимо комплимен т был не всем присутств ующим (кому он нужен, но сам факт), заказали спиртное, пиццу разную, сырную нарезку (которая точно стоила дороже пиццы), пиццу принесли, спиртное и нарезку нет, напомнили, принесли выпивку, уже выпили все, а нарезки все нет...  из принципа опять напомнили и тут ее наконец нарезали. .. короче нам вечер скрасила только приятная компания ибо такого я давненько не видела... короче средненьк ое такое кафе...
Ну вот ни разу ...тьфу тьфу такого не было!!!

Оффлайн nefertiti

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1637
  • -Получено: 1534
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
« Ответ #2664 : 02 Январь 2018, 18:27:16 »
Мне нравиться Лофт, бывала в кальян зале и на втором этаже. Готовят вкусно, приносят быстро. Обычно в кальянной собираемс я после работы, поэтому большинст во заказывае т покушать, сверх задымленн ости не замечала. Последний раз только сыр в беконе был пересолен, но то такое, мож повар влюбился.
А в Мимино есть отличный диетическ ий салат с сирыми шампиньон ами.
Похоже на очередную оду Оливе и все остальные в сторонке. .. :idi:

Оффлайн Kcusha

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 121
  • -Получено: 19
  • Реальное имя: Оксана
« Ответ #2665 : 02 Январь 2018, 19:16:29 »
Хочу оставить свой отзыв о корпарати ве  в ресторане Гламур,все очень понравило сь,и музыка,и ведущий,вообщем программа была очень насыщенна я .По кухне вообще все круто .Как блюда называють ся не
знаю,так как участия в заказе не принимала,но оформлени е очень понравило сь и вкусно было все очень.Вид ела и дедушку швейцара и правда интересны й дедулька . Единствен ный минус гуляли 30,так очень трудно было на следующий день готовится .Блюда не сфоткала так в зале было темновато .

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #2666 : 03 Январь 2018, 06:46:05 »
Мне нравиться Лофт, бывала в кальян зале и на втором этаже. Готовят вкусно, приносят быстро. Обычно в кальянной собираемс я после работы, поэтому большинст во заказывае т покушать, сверх задымленн ости не замечала. Последний раз только сыр в беконе был пересолен, но то такое, мож повар влюбился.
Похоже на очередную оду Оливе и все остальные в сторонке. .. :idi:
Вчера в Альбиона были.
Вот вы говорите ода Оливе...н у сравним
С белых вин в Альбионе одно французск ое. И по вкусу ..ну так себе скажем, инкерман украински й вкуснее  :111: но другого девушка сказала нет ( хз, может зацепила что оплатил потому и другого не было  :brovi:). Дальше из салатов - в салате из помидоров, огурцов, оливок, лука и сыра был преимущес твенно лук ...2 оливки и полстакан а масла! В таком же салате в Оливе пропорции соблюдены .
В туалете в районе умывальни ка было налито воды. Подойти губы накрасить невозможн о
Что мне в Альбионе нравится, так это настенные рисунки. Я даже один хоу на дачу

Пффф...но это уже из разряда когда лежишь на кровати и смотришь на качество покрашенн ого потолка , а не  :sex: занимаешь ся. Вот и тут так - еда была не на первом месте  :ochki:

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #2667 : 03 Январь 2018, 06:47:21 »
Хочу оставить свой отзыв о корпарати ве  в ресторане Гламур,все очень понравило сь,и музыка,и ведущий,вообщем программа была очень насыщенна я .По кухне вообще все круто .Как блюда называють ся не
знаю,так как участия в заказе не принимала,но оформлени е очень понравило сь и вкусно было все очень.Вид ела и дедушку швейцара и правда интересны й дедулька . Единствен ный минус гуляли 30,так очень трудно было на следующий день готовится .Блюда не сфоткала так в зале было темновато .
Муж тоже говорил что было хорошо. Они там отмечали корпорати в. И еда и программа разнообра зно и непресно

Онлайн nucia

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 95
  • -Получено: 710
  • Реальное имя: Анна
« Ответ #2668 : 03 Январь 2018, 08:51:15 »
Лично мне, как-то непонятно как можно идти в Мимино в надежде отведать диетическ ой еды)))))Прийти туда и не съесть их хачапури?!!!!)))))))КАК?)) Были там на Николайчи ка...все как всегда супер!!! И атмосфера и еда. Так же решили дать второй шанс Testo. Ну что я скажу.... Цезарь был реабилити рован, а вот пицца 4 сыра меня не впечатлил а- суховатое тесто и немного начинки. Пока эта пицца нравиться мне больше всего в Симбиози.

Оффлайн homyachok

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 44
  • -Получено: 265
  • Реальное имя: Ксюша
« Ответ #2669 : 03 Январь 2018, 09:27:09 »
Сколько с человека платили? Были в каком зале?

Оффлайн Татьяна )))

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 268
  • -Получено: 293
  • Реальное имя: Татьяна
« Ответ #2670 : 03 Январь 2018, 09:45:10 »
Вчера, почитав отзывы о свежих мидиях в Сумах, я поскакала в the Mix.
Людей много, но за столиками под окнами это не мешает сильно.
Прохладно от окна, нужно одеваться т.к. пледов у них пока нет.
В туалете реально холодно. Ну просто бррр....  :holodno:
Устрицы лежат в аквариуме при входе, их вылавлива ют под заказ. Подают уже раскрытым и и подрезанн ыми с лимоном и луковым соусом (фуфуфу... Перебивае т вкус устрицы и отдает вчерашней шубой. Но это мое субъектив ное мнение))) Завтра иду снова, хочу попросить чтоб не подрезали, а дали нож. Брала и украински е, и французки е. Франция немного крупней и мясистей. Вкус отличаетс я. Но все свежие.
Котелка мидий по-бельгийски не было. Закончили сь мидии... ((
Фондю из сыра немного разчарова л - сыр не сыр, а такое взбитое что-то... Типа крема. И несколько гренок.
Брали Fish&Chips ребята. Не айс.. Рыба кусками, а не цельными филешками . Картофель в этом блюде лучше подавать с кожурой дольками.
В общем по еде приготовл енной - не супер. А вот покушать устриц туда стоит пойти. Наверное со своим шампански м... Там есть услуга коркфри. Цена стандартн ая 99 гривен до 1 литра.
Цены смешные. Это под открытие или они планируют брать за счет количеств а посетител ей... Пока неизвестн о.
Из минусов шампанско е. Ну подавать устрицы и из сухого иметь только МАРЕНГО (Маренго, Карл!) и Моэт за полторы тысячи. Как-то скудно с выбором. Я послушала совет официанта и взяла бутылку немецкого полусладк ого. Совершила большую глупость! Хоть она сказала "берут и норм под устрицы".. Нифига. Пришлось брать побокальн о сухое маренго. И то было лучше, чем полусладк ое. Также огромный минус - теплое шампанско е. Все шампанско е теплое. Печаль.
А так все понравило сь. Приносят быстро. У нас была официант Карина. Прелестна я девочка.
Работают до 23.
Стол лучше заказать заранее, т.к. людей много. Хорошие столы на три-четыре человека №3 и №4. Они с креслами. № 1 круглый стол у окна возле входа со стульями и подушками .
Последний стол с диваном у туалета, если будете заказыват ь, уточняйте . Такое соседство очень на любителя)

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 797
  • -Получено: 3450
  • Награды За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
« Ответ #2671 : 03 Январь 2018, 12:26:32 »
Вчера в Альбиона были.
С белых вин в Альбионе одно французск ое. И по вкусу ..ну так себе скажем, инкерман украински й вкуснее  :111: но другого девушка сказала нет ( хз, может зацепила что оплатил потому и другого не было  :brovi:).
кому-то и Микадо сливовое кажется вкусным  :brovi:
Людмила, не сравнивай те Инкерман с французск им вином,  это как х..й с пальцем сравнить.

Пс: и да, в Альбионе больше, чем одно наименова ние белого вина, хотя по сути это гриль-паб.

Оффлайн Светлана М

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 6767
  • -Получено: 5630
« Ответ #2672 : 03 Январь 2018, 12:41:31 »
Согласна по поводу вина на 100%

Оффлайн nefertiti

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #2673 : 03 Январь 2018, 13:01:19 »
Лично мне, как-то непонятно как можно идти в Мимино в надежде отведать диетическ ой еды)))))Прийти туда и не съесть их хачапури?!!!!)))))))КАК?)) Были там на Николайчи ка...все как всегда супер!!! И атмосфера и еда. Так же решили дать второй шанс Testo. Ну что я скажу.... Цезарь был реабилити рован, а вот пицца 4 сыра меня не впечатлил а- суховатое тесто и немного начинки. Пока эта пицца нравиться мне больше всего в Симбиози.
Полностью согласна, но там есть с чего выбрать и для вечно худающих. Мне больше всего нравиться кубдари, вкусняшка   

Оффлайн nefertiti

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #2674 : 03 Январь 2018, 13:02:41 »
По вину, особенно красное сухое приятно удивила Сажа, наверное там сейчас самый большой выбор на любой кошелек.

Оффлайн nefertiti

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #2675 : 03 Январь 2018, 13:15:49 »
Занесло меня в Хинкальню на бизнес-ланч, не понравило сь. Если правильно запомнила был суп цыви, люля-кебак, пхали, хачапури, лобио. Лобио нереально острое, я люблю острое, но это явно перебор, пхали раньше никогда не кушала какие они должны быть не знаю, но это гадость редкостна я, просто свежий шпинат я бы жевала с большим удовольст вием. Самым вкусным был лук, который подали к люле-кебак и хачапури, все остальное  :idi: В Хинкальне мне только хачапури нравиться, все остальное никакое, лучше уже в Мимино или Алаверди за грузински ми блюдами, в Стумари еще не была.

Оффлайн Ulya-Pon

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 15
  • -Получено: 124
  • Реальное имя: Юлия
« Ответ #2676 : 03 Январь 2018, 20:38:18 »
Нигде не нашла такую темку спрошу тут, кто нибудь останавли вался в отеле Здыбанка? Кухня мне там нравиться,а что насчет гостиницы?

Оффлайн Firefly

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 190
  • -Получено: 689
« Ответ #2677 : 03 Январь 2018, 22:16:09 »
Нигде не нашла такую темку спрошу тут, кто нибудь останавли вался в отеле Здыбанка? Кухня мне там нравиться,а что насчет гостиницы?
У меня муж там останавли вался с коллегами,  это было кажись в начале 2017 (класс номера не скажу), как я помню все понравило сь, а цены по сравне6ию с одесскими вообще смешные были...  если не забуду - уточню у мужа, может он что-то добавит

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #2678 : 03 Январь 2018, 23:16:26 »
кому-то и Микадо сливовое кажется вкусным  :brovi:
Людмила, не сравнивай те Инкерман с французск им вином,  это как х..й с пальцем сравнить.

Пс: и да, в Альбионе больше, чем одно наименова ние белого вина, хотя по сути это гриль-паб.
Ну вот вечера полусладк ое было одно.
П.с а что такое Микадо?  :brovi:

И еще о глинтвейн . Перед нг наконец то дома закончилс я этот многомеся чных процесс  приготовл ения сухого вина у мужа. И тут же он приготови л глинтвейн . По первой ссылке в инете. Класс. Вкуснота
Я вот теперь думаю, как в том же Лофте, Франц юа, крема кафе и холостяке Глинтвейн такое кислющее говно?

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #2679 : 03 Январь 2018, 23:17:20 »
Сегодня на треше сказали что симбиози переехал в репризу ( в театральн ый). Да?

Вверх
ВВЕРХ