Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Рестораны и кафе-обмен впечатлениями)

AVIVA · 4918 · 557430

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Alice

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 28076   : 7754
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
По поводу гедза, то у vici появились эти пельмешки ( с уткой не видела), но с лососем, с говядиной, со свининой, свино-говяжие мы пробовали, нам понравились, намного вкуснее обычных пельменей из магазина.

где купить?

Offline Alice

• Гуру форума
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
подскажите- а как вы готовите эти пельмешки...там написано лучше не варить - а либо на пару либо обжаривать..а как готовите Вы?

вообще читала рецепт приготовления, то традиционно они обжариваются в масле только с одной стороны до золотистой корочки, потом вливается водичка на 1/4 высоты пельмешек, сковорода закрывается крышкой и готовятся они до выпаривания воды

Offline Marushka

• Гуру форума
    : 7647   : 6119
  • Реальное имя: Таня

Offline ольга73

• Гуру форума
    : 1839   : 1681
где купить?

В Сильпо на отделе заморозки вместе с пельменями

Offline aposteriori

• Гуру форума
    : 2658   : 4779
  • Реальное имя: Валентина
Девочки, а по качеству суши сейчас  где лучше? Вернее сказать - вкуснее?
Кошик, Суши-мастер - ни о чем, в Авеню закрылись, осталась только пицца, в Сафари недоваренный рис, так что пока не хочется больше экспериментировать и отдаем предпочтение Sushi Wok, особенно их запечённые роллы. Дети мои такого не едят, но зато души не чают в сладких роллах.
Ещё от многих слышала хвалебные отзывы о Токио, но сама не пробовала

Offline Alice

• Гуру форума

В Сильпо на отделе заморозки вместе с пельменями

в кошике сегодня тоже увидела
оффтоп - но, божественно! Тесто тончайшее, напоминает фило, тают во рту )))

Offline rabbit

• Гуру форума
    : 1570   : 735
  • Реальное имя: Natasha
в кошике сегодня тоже увидела
оффтоп - но, божественно! Тесто тончайшее, напоминает фило, тают во рту )))
Заинтриговали ! Покажи как пачка выглядит ?

Offline Ksuwa

• Пользователь
  • **
    : 11   : 11
  • Реальное имя: Оксана
Девочки, здравствуйте. Может странный вопрос, но у меня скоро ДР, не подскажите, где можно с подругами отдохуть, так чтобы и после 23 ? можно в личку))

Offline Zuzuka

• Гуру форума
    : 3374   : 5310
Девочки, здравствуйте. Может странный вопрос, но у меня скоро ДР, не подскажите, где можно с подругами отдохуть, так чтобы и после 23 ? можно в личку))
після 23 всі заклади не працюють

Offline мара

• Гуру форума
    : 992   : 1033
Попробуйте как вариант баня)))

Offline bonny_d

• Гуру форума
    : 1157   : 1783

Не знаю, как в Сумах, но во Львове просто после 22:00 закрываются шторы в заведениях и все работают дальше.
Не исключаю, что и в Сумах можно так договориться. Вопрос только в желании и целесообразности)

Offline Zuzuka

• Гуру форума
    : 3374   : 5310
Не знаю, как в Сумах, но во Львове просто после 22:00 закрываются шторы в заведениях и все работают дальше.
Не исключаю, что и в Сумах можно так договориться. Вопрос только в желании и целесообразности)
а ну якщо хтось хоче підставитись під штраф, то я не проти, в бюджеті діра

Offline Anna Knysh

• Гуру форума
    : 1115   : 770
на жаль чи на щастя, працюють всі. Не знаю жодного закладу, який до пандемії працював після 23-ї, а тепер не працює. Всі клуби відчинені, кругом можна потрапити. Здається, одна тільки "Асторія" зачинилася, та й то невідомо з якої причини.

Offline ольга73

• Гуру форума

В нашем городе открывается новый ресторан. Какаду

Offline Da666ka

• Гуру форума
    : 1532   : 5234
Нагороди За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011

В нашем городе открывается новый ресторан. Какаду
ну вот... заинтриговали и всё.. а как же адрес?))

Offline Samanta

• Гуру форума
    : 1627   : 4089
Суши в Ikura кто-нибудь заказывал? На Ильинской, работают только на вынос. Судя по рекламе на дверях, меню по QR коду.

Offline ольга73

• Гуру форума
ну вот... заинтриговали и всё.. а как же адрес?))

Явки и пароли старые, это Антресоль! Еще не открылся, но скоро!