babyservice
ThinkGlobal

Свадебный кортеж

Alice · 29 · 6496

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
: 10 Февраль 2011, 15:14:16
Без свадебного кортежа вряд ли обходится свадьба, хотя не исключаю уникалов-оригиналов, которые в ЗАГс и обратно могут прогуляться пешком.
Поделитесь своим опытом и впечатлениями.
Где, как, за сколько юаней? Сколько машин было в вашем кортеже и каких именно?

Возможно, будущим невестам пригодится полезная информация о ценах и перевозчиках в нашем городе.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
    : 66   : 706
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Ответить #1 : 10 Февраль 2011, 15:15:18
 :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:  У нас был свадебный кортеж - 2 УАЗика  в шарах и лентах  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Ответить #2 : 10 Февраль 2011, 15:20:23
Прикольно и оригинально  :hi-hi:
А в первый раз?

У нас было 2 белые волги, но т.к. они были служебными, то хз сколько это стоило, да и давно это было. А еще минивен для желающих пофоткаться. Тогда было принято возить за собой практически всю свадьбу  :biggrin:
Украшения на машины покупали на рынке, украшали сами.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
    : 66   : 706
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Ответить #3 : 10 Февраль 2011, 15:22:17
Прикольно и оригинально  :hi-hi:
А в первый раз?

оригинально конечно, но не от хорошей жизни был такой прикол :pardon:

первый раз это было в 1997 году - были волги - белая и бежевая, уже точно и не поню. Украшали как обычно лентами, цветочками  на капоте   :girl_wacko:

Оффлайн sigmata

• Постоялец
    : 141   : 178
Ответить #4 : 10 Февраль 2011, 17:46:28
Мы одну только напрокат брали, для нас, черный мерседес)) 50 грн час, все остальные были свои бибки)) :girl_dance:

Оффлайн Berry

• Пользователь
  • **
    : 0   : 3
Я вообще не понимаю зачем таскать за собой свиту - взять пару человек для компании и всё . На нашу свадьбу мы заказали один лимузин - белий 120 грн, в час ,Семь человек вмете с фоторгафом, И всё . Накатались нафотографировались и на церемонию приехали!!!!!!

Оффлайн malyavka

• Старожил
    : 427   : 257
Мы заказывали 2  Лачетти и 1 была брата. Катались с друзьями :rolleyes:
Катали нас Николай и Роман.
Если бы мне тогда сказали на сколько этот Роман  :fool: и жлоб никогда бы не заказали его!!! На сколько человек дотошный !!! У него своя  фирма кажись "София" ун.Киев.  Девочки, сидел высчитывал минутки, было около 8 минут, на сколько перекатал!!!! это ужас!!! Пока ехали в ЗАГС испортил мне и девкам настроение!!!! Вообщем  :idi:
А Николай очень понравился  :viktory:, такой весёлий и приятный в общении. Друзья потом заказывали его на свадьбу.

Оффлайн Цукерка

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
  • Реальное имя: Юлия
А  у нас была мечта лимузин на свадьбу. Начали искать где-то за 3 мес до свадьбы - везде занято, случайно зашли в Св.Бум там свободный :dance: Забили! Потом нам меньше чем за месяц до свадьбы сообщают, что он отменяет заказ :box: :abchhi: Нашему злу и разочарованию не было пределов. Тут же мы еще заказали 3 черные мазды, но они оставались за нами, слава Богу! Начали искать далее на замену лимо и случайно попали на самую клевую машину на свадьбу!!! У нас были 3 черные мазды, 1 белая тойота королла(Для невесты до ЗАГСа) и ЖЕЛТЫЙ ФОРД МУСТАНГ БЕЗ КРЫШИ!!! Это было круто!! Даже круче лимузина!!!!! Мы остались Очень довольны!!!

Оффлайн Perfecta

• Гуру форума
    : 524   : 800
  • Реальное имя: Оля
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
У нас были 3 машины и все "свои"! Первая была брата, вторая и третяя друзей семьи! Так что расходы только на бензин :)

Оффлайн Irink@

• Постоялец
    : 0   : 69
Тут же мы еще заказали 3 черные мазды, но они оставались за нами, слава Богу! Начали искать далее на замену лимо и случайно попали на самую клевую машину на свадьбу!!! У нас были 3 черные мазды, 1 белая тойота королла(Для невесты до ЗАГСа) и ЖЕЛТЫЙ ФОРД МУСТАНГ БЕЗ КРЫШИ!!! Это было круто!! Даже круче лимузина!!!!! Мы остались Очень довольны!!!
А где вы заказывали машинки? И за сколько обошлось такое счастье? Мне жутко нравятся мазды  :blush:

Оффлайн Цукерка

• Пользователь
  • **
  • Реальное имя: Юлия
А где вы заказывали машинки? И за сколько обошлось такое счастье? Мне жутко нравятся мазды  :blush:
мазды мы заказывали в Свадебном Буме, в Доме одежды возле ун. Киев. Стоимость 60 грн час

Оффлайн bysinka:)

• Постоялец
    : 59   : 278
  • Реальное имя: Елена (Biosea)
Ответить #11 : 23 Сентябрь 2011, 10:16:26
А я по поводу машин вообще не напрягалась. У меня было 2 свои машины: кума и брата. Расходы на бензин.

Оффлайн Наталья Кудрявец

• Новичок
  • *
Ответить #12 : 03 Октябрь 2011, 02:06:38
Мы машину долго искали, оказалось в Шостке проблема найти машину на свадьбу... то бордовая, то зелёная, то тарахтит как банка консервная... а я хотела белую  :angel: и за неделю до свадьбы мне сестрёнка нашла Шевроле Круз 2010г., а главное беленькую  :party: моей радости не было предела... комфортная, просторная, новенькая, а главное беленькая машинка и водитель Миша - прикольный и весёлый... И для гостей у нас был "белый" Мерседес Спринтер, тоже в отличном состоянии, чистенький, комфортный, на 18 мест... а остальные свои машины... в общем нам во многом повезло!!!

Оффлайн Шмель:)

• Постоялец
    : 7   : 14
Ответить #13 : 04 Октябрь 2011, 10:04:19
Заказывали 3 черные Шевроле Лачетти.
Конечно - же мечтали о лимузине, но 3 500 грн. - це занадто! :blink:

Оффлайн Irink@

• Постоялец
    : 0   : 69
Ответить #14 : 05 Октябрь 2011, 08:30:15
А мы заказывали 3 машинки Mazda 6 в "Свадебном буме". Там же заказали украшение.

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
У нас вот такие были машины. Лимузины уже на то время были почти у всех )))
В одной мы со старшими, во второй четыре желающих поехали, у нас не был окатания по городу - студия и места съемок.
Наши в пером ряду

Оффлайн АРТЕМИДА

• Гуру форума
    : 274   : 225
  • Реальное имя: Анна
У нас были 2 Волги,после росписи одну отпустили,а в первый раз у нас тоже волги были -только их было штук 5 или 6,точно не помню уже

Оффлайн andarielka

• Старожил
    : 472   : 357
  • Реальное имя: Ольга
Ответить #17 : 03 Сентябрь 2012, 18:00:12
У нас был ЗИМ (ГАЗ-12) выпуска 1955г. За 5 часов заплатили 1000 грн. В машине ехало кроме водителя 7 человек, так что почти лимузин  :idi: Машинка класс, и комфортная, и на фото хорошо получается.

Оффлайн AnikaN

• Гуру форума
    : 1940   : 1974
Ответить #18 : 04 Сентябрь 2012, 08:32:26
У нас был ЗИМ (ГАЗ-12) выпуска 1955г. За 5 часов заплатили 1000 грн. В машине ехало кроме водителя 7 человек, так что почти лимузин  :idi: Машинка класс, и комфортная, и на фото хорошо получается.

прикольная
у вас вообще свадьба не обычная. Молодцы  :klass!!!:

Оффлайн Александра2012

• Пользователь
  • **
    : 0   : 3
  • Реальное имя: Саша
У нас вот такие были машины. Лимузины уже на то время были почти у всех )))
В одной мы со старшими, во второй четыре желающих поехали, у нас не был окатания по городу - студия и места съемок.
Наши в пером ряду

шикарные))))