ThinkGlobal
babyservice

Свадебный кортеж

Alice · 29 · 6495

Оффлайн dasha-melek

• Постоялец
    : 11   : 30
у на были 2 белоснежные волги вового образца +шевроле серебренное (свекра)и еще пару родственичков !
заказывали в службе волга-волга!50грн час водилы отличные уехали тогда когда мы их отпустили  :ng18:сигналили без конца  :ng18:прикольно мне понравилось машины украшала сама  :girldance:и на свадббу брата тоже украшения на машины делала эксклюзифф  :ng14:
да к стате предлагаю услуги свои по украшениям :sun:делаю под заказ !любой каприз!вопросы в личку

Оффлайн maliwka171

• Новичок
  • *
    : 0   : 14
  • Реальное имя: елена
девченки,может кто то подскажет,где можно заказать Toyota Camry???
 :nout: :nout: :nout:

Оффлайн Barva

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
У нас был ЗИМ (ГАЗ-12) выпуска 1955г. За 5 часов заплатили 1000 грн. В машине ехало кроме водителя 7 человек, так что почти лимузин  :idi: Машинка класс, и комфортная, и на фото хорошо получается.

А где можно такую  машину заказать? И может кто то знает про ретро-автомобили? Где можно закаказать, какие, и сколько это стоит?

Оффлайн lapusik

• Новичок
  • *
    : 0   : 1
  • Реальное имя: Angelina Andreeva
Всем привет! Расскажу о своей печальной истории! Заказывали на свадьбу кортеж с 2 белых Тойот Королл в агенстве "Престиж" (ун-г "Миолан", 4 этаж). Поскольку времени до свадьбы оставалось немного, особо не запаривались, нашли в инете первое встречное агенство, позвонили, пошли. Во-первых, нагловатый мужик с "доброжелательным" выражением лица не особо обрадовался клиентам и делал вид, что это не мы ему платим, а он нам. Во-вторых,еще и наглым образом напрашивался, чтобы об его агентстве рассказывали всем. Я и рассказываю :box:. Машины приехали вовремя. Но! Договаривались о том, что оплата начнется с момента, когда машины будут у нас возле дома, но платили мы с выезда от их дома. ну да ладно. Возмутило то, что мы договорились с ним об украшениях на машины. Я в этих делах переборчива, поэтому выбрала оригинальные украшения - с икебаной в виде полушара, фатином, бабочкой. все так нежно и красиво :angel:. Заплатили мы за украшения на 2 машины 300 грн. Девочка с агенства перезвонила и предложила украсить машину белым фатином с фолетовыми ленточками и икебаной, обещая, что это очень красиво. У меня не было времени это увидеть, поэтому поверила на слово. В итоге приехали белые машины с бледными тусклыми фиолетовыми лентами, икебаны и бабочки не было и в помине. я в таком ужасе была :stars:. Праздник испортили с самого утра. Обидно то, что там были и дешевле украшения, но мне понравилось именно это! Вообщим, не обращайтесь в агенство "Престиж" за украшениями на машины :protiv:. Лучше сделайте их сами за 300 грн можно купить 50 метров фатина :net:. Тем более, когдавам там не очень рады, лишь бы деньги содрать!  :podzat: Но отдельное спасибо водителю Косте одной из этих Королл. Замечательный человек. Хоть один приятный человек в этом чудо-агенстве :sun:

P.S/Чтобы не быть голословной выложу фотки с тем что хотела, и что получила позже, когда фотограф пришлет все фото.

Вот фотки http://s001.radikal.ru/i193/1408/38/9ad11fb11ad1.jpg   и http://s017.radikal.ru/i415/1408/8b/9c4d0b91fc67.jpg, http://s03.radikal.ru/i176/1408/a7/66ea7c4aa558.jpg
« Последнее редактирование: 07 Август 2014, 10:46:35 от lapusik »

Оффлайн Иrina

• Новичок
  • *
    : 0   : 2
  • Реальное имя: Ирина
девочки, может кто подскажет, где взять украшения на машины напрокат?

Оффлайн Dr.uCAR

• Новичок
  • *
    • Сумской автомобильный.
  • Реальное имя: Роман
1. Можно сделать самому. Выйдет дешевле
2. Пройтись по свадебным агенствам. Цены (насколько я знаю) от 100 грн на машину. Завтра попробую уточнить.

Оффлайн Solnishko

• Гуру форума
    : 596   : 1313
  • Реальное имя: Наталия
Награды За III  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013"
девочки, может кто подскажет, где взять украшения на машины напрокат?
на рынке в палатках со свадебной атрибутикой от 70 грн.

Оффлайн Веселка

• Постоялец
    : 84   : 244
  • Реальное имя: Юлия
Я выходила в те древние времена, когда  кортеж из волг это было супер шикарно :inlove: :inlove: :inlove:. У нас было 5 машин, я как невеста ехала на белой волге, жених на черной, родители и друзья  тоже на черных волгах. Украшены были лентами, цветами,  шариками, кольца и конечно же сердца. Мне и сейчас нравится ретро машины :preved: :preved: :preved:

Оффлайн Лапусик21

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Елена
Это все было больше 3ех лет назад, а сейчас на каких молодёжные катаются?