Фитнес-студия

Автор Тема: Виртуальный секс  (Прочитано 4104 раз)

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Виртуальный секс
« : 19 Сентябрь 2008, 23:57:18 »
Как вы относитес ь к виртуальн ому сексу, считаете ли его изменой?  

Сразу сажу, что лично я не причисляю такой вид, если так можно сказать, секса к измене даже если "партнер" знакомый/знакомая. А уж со случайным партнером так подавно. Как по мне, что онанизм, что вирт, что секс по телефону - фантазия, не более
А вот супруг мой, хоть и говорил, что ему это безразлич но, на практике оказался злостным противник ом и ревнивцем .   НЕ ПОНИМАЮ ИЗ-ЗА ЧЕГО РЕВНОВАТЬ?!?!
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2008, 23:57:48 от Bounty »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5389
  • -Получено: 6367
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Виртуальный секс
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2008, 12:26:28 »
 секс по телефону, а рожаем факсом? ))))))))))))))
ржу ))) не понимаю я эти игры

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Виртуальный секс
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2008, 13:11:43 »
Цитата: Apply
секс по телефону, а рожаем факсом? ))))))))))))))
ржу ))) не понимаю я эти игры

)))))) секс по телефону - защищённы й секс ))))) и от беременно сти и от болезней )))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Виртуальный секс
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2008, 13:16:11 »
Цитата: Eltara
)))))) секс по телефону - защищённы й секс ))))) и от беременно сти и от болезней )))

Ира, знаешь, что такое "безопасны й секс"? Это когда не бьют)))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Виртуальный секс
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2008, 13:32:02 »

Оффлайн Wodan

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 8
    • Сумский рыболов
Виртуальный секс
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2008, 13:47:08 »
Измена происходи т в голове, а в каком виде проявляет ся - неважно!
Виртуальн ый секс со всеми вытекающи ми оттуда последств иями - это одно из проявлени й!

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Виртуальный секс
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2008, 16:41:12 »
Да ваш муж просто ревнует вас из-за того, что у вас мысли не о нём и ни его вы хотите... . а мечтаете там о ком-то пусть даже нереально м))) обычно мужики собственн ики и им нуно шоб вы тока его боготвори ли!!
честно говоря я б тоже своего мужа ревновала ... вернее мне б было неприятно что он там с кем-то на такие темы разговари вает.. значит ему уже со мной не интересно ...

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Виртуальный секс
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2008, 17:12:27 »
Занимайте сь сексом... будете здоровы!!!! а каким, выбирайте сами, это на любителя!!!)))

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Виртуальный секс
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2008, 12:56:53 »
Цитата: masiknik
Занимайтесь сексом... будете здоровы!!!! а каким, выбирайте сами, это на любителя!!!)))
но ещё главное, чтоб при этом муж остался доволен))))) и не ревновал

Оффлайн lastovka

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Виртуальный секс
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2008, 13:13:02 »
как по мне, так все виды виртуальн ого секса - еще большее предатель ство. Ведь здесь мозг увлечен другим,  другой...

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Виртуальный секс
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2008, 22:11:46 »
мне бы тоже было неприятно осознават ь, что любимый таким способом "развлекае тся". Вот если бы мы вдвоем сидели за компом, придумыва ли какие то фразочки, смеялись и прикалыва лись, то еще ладно. А так .....

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Виртуальный секс
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2008, 16:36:17 »
Нормально отношусь.
Пробовала, муж тоже. И вместе тоже было (помогала ему любить дбарышню))))
Как сейчас обстоят дела - не имею понятия. Не ревную. Муж, скорее, ревнует, чем не ревнует. Мне так кажется ))))

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Виртуальный секс
« Ответ #12 : 09 Октябрь 2008, 01:49:54 »
Цитата: lastovka
как по мне, так все виды виртуальн ого секса - еще большее предатель ство. Ведь здесь мозг увлечен другим,  другой...
ну знаете, тогда онанизм тоже измена

Оффлайн pet

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 3
Виртуальный секс
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2008, 19:07:41 »
Цитата: Bounty
Цитата: lastovka
ну знаете, тогда онанизм тоже измена
нет ну конешно теоретиче ски виртуальн ый секс не измена, но просто мало кому будет приятно, что вторая половинка флиртует с кем-то..

Оффлайн prist

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Виртуальный секс
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2009, 02:04:31 »
Чушь все это, также как нельзя накушатьс я виртуальн о, также нельзя и "насекситс я"!!!!

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Виртуальный секс
« Ответ #15 : 06 Октябрь 2009, 14:24:05 »
А я вот так в свое время развлекал ась... поперепис ываюсь с кем-то, а потом на любимого мужа накидывал ась))))))))). Виртсекс - то же самое, что читать эротическ ие рассказик и. Надеюсь, к эротическ им рассказам ревности ни у кого нет? Кстати, а как же фото обнаженны х девиц в Интернете? Мужчины полюбляют их рассматри вать и, не думаю, что они при их просмотре думают о жене))))).
Короче, все это ерунда и ревновать не к чему. Разве что, если это уже вошло в стабильну ю зависимот ь, то тогда можно и напрячься))).

Оффлайн Софиин папа

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 21
    • Православные Христиане
  • Реальное имя: Александр
Виртуальный секс
« Ответ #16 : 23 Декабрь 2009, 20:03:35 »
А я вот так в свое время развлекал ась... поперепис ываюсь с кем-то, а потом на любимого мужа накидывал ась))))))))). Виртсекс - то же самое, что читать эротическ ие рассказик и. Надеюсь, к эротическ им рассказам ревности ни у кого нет? Кстати, а как же фото обнаженны х девиц в Интернете? Мужчины полюбляют их рассматри вать и, не думаю, что они при их просмотре думают о жене))))).
Короче, все это ерунда и ревновать не к чему. Разве что, если это уже вошло в стабильну ю зависимот ь, то тогда можно и напрячься))).
+100? Умничка, я такоже мнения   :ng14: в ЛС !!  :bravo:  :blush:  :sun:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Виртуальный секс
« Ответ #17 : 23 Декабрь 2009, 20:39:10 »
а как же ваши заповеди типа про рукоблуди е, да не возжелать жену ближнего? )))) или не ближнего можно?

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 799
  • -Получено: 836
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
  • Реальное имя: Маша
Виртуальный секс
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2009, 20:51:22 »
а как же ваши заповеди типа про рукоблуди е, да не возжелать жену ближнего? )))) или не ближнего можно?
:good_post: Противоре чит он как то сам себе :net:

Оффлайн Alisia

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1953
  • -Получено: 1979
  • Награды Мисс форума Kinder 2016 Мисс Весна 2016 Мисс Осень 2016 За II место в ф/к За II место в фотоконкурсе "Мисс Зима 2014" Мисс форума Kinder 2014 За I место в фотоконкурсе "Мисс Осень 2014" За II место в фотоконкурсе "Мисс Лето 2014" За I место в фотоконкурсе "Мисс Весна 2014" Мисс форума Kinder 2011 Мисс Осень 2011 За победу в ф/к "Апельсиновое настроение" Вице-Мисс Весна 2010
  • Реальное имя: ИННА
Виртуальный секс
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2009, 20:55:28 »
Мне кажется, в любой женщине такие "игры" мужа будут вызывать ревность. Разве что участвова ть в этом самой :girl_haha:

Вверх
ВВЕРХ