Technix
Caruselsumy-NYr

посоветуйте часы

vld14 · 18 · 2433

Оффлайн vld14

• Новичок
  • *
    : 0   : 1
: 17 Август 2015, 23:51:40
всех приветствую  :klass!!!:
посоветуйте часы для активного отдыха, спорта? может у кого-то есть свой любимый бренд или интернет магазин?
классические сам ношу даниель вэллингтон, ремешки классные сменные, каждый день как в новых благодаря им )
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2015, 17:33:19 от AlenkaM »

Оффлайн Сара Абрамовна

• Пользователь
  • **
    : 1   : 2
  • Реальное имя: Сара
Ответ #1 : 23 Август 2015, 22:19:12
Casio- отличные часы! У нас у всей семьи только такие, и ничего другого пока и не хочется.

Оффлайн violla

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Ответ #2 : 15 Сентябрь 2015, 17:30:11
все фирменные хорошие, если не китайская подделка.

Оффлайн Lana.n

• Пользователь
  • **
    : 1   : 6
Ответ #3 : 15 Декабрь 2015, 15:43:28
Для активного отдыха (охота) мужу покупали G-Shock. на каждый день, конечно, не совсем подойдут (хотя смотря какой стиль носите), а для своих целей - супер. и компас и противоударные, водозащищенные...

короче, доволен он у меня ими, как слон )

Оффлайн Irynka

• Гуру форума
    : 3553   : 3898
  • Реальное имя: Ирина
Награды За розвиток тематики історіі України на форумі
Ответ #4 : 21 Декабрь 2015, 18:55:49
Хорошие часы - качественные часы. А на качестве не экономят. Рекомендую мужчинам Швейцарские часы!
Для наглядности выбора http://www.luxgroups.ua/watch. Своему мужу купила, очень удобные в носке, сбоя в работе пока еще не было, единственное... за 6 лет только ремешок раз поменяли (стерся).  :111:
Все, решено. Не буду экономить на качестве. Сейчас надо только посоветоваться, что продать - квартиру или машину, и сразу куплю часы по указанной ссылке!

Оффлайн Anna_P

• Гуру форума
    : 605   : 593
  • Реальное имя: Анна
Ответ #5 : 22 Декабрь 2015, 11:31:18
 :hi-hi: :hi-hi:
Все, решено. Не буду экономить на качестве. Сейчас надо только посоветоваться, что продать - квартиру или машину, и сразу куплю часы по указанной ссылке!

Оффлайн малинка77

• Пользователь
  • **
  • Реальное имя: Ольга
А как вам сейчас рекламируют Самсунг-часы типа связанные с телефоном и другими гаджетами?

Оффлайн belovata

• Гуру форума
    : 2077   : 5735
  • Реальное имя: Звонить с10до20
Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
Ответ #7 : 01 Апрель 2016, 12:49:02
То что они дешевые это хорошо, но смотрятся они не слишком солидно. Другое дело, можно  :censored: часы себе присмотреть, эти уж точно лучше смотреться будут на Вашей руке.
разделяйте понятия спорт  и солидно)))) Это аля девяностые))спортивный костюм и строгие часы.
лично мое мнение. Это дешевые часы,я бы не позорилась.

Оффлайн Лола1

• Новичок
  • *
Casio g-shok для спорта или еще очень нравятся бренд Fossil

Оффлайн bonny_d

• Гуру форума
    : 1035   : 1604
А я Fossil не рекомендую. Купила за кругленькую сумму часы в золотом цвете, в первые же сутки носки начала облезать краска на браслете. Теперь думаю, то ли реставрировать, то ли часы менять. Полгода ношу, потихоньку всё линяют...  До этого носила 1,5 года китайские Geneva тоже в золотом цвете. Краска на месте, ни один страз не отлетел, хотя доставалось им от меня))) Сейчас понимаю, что, наверное, можно было еще поносить китайские, чем гнаться за брендом)

Оффлайн Ксюшка

• Гуру форума
    : 9111   : 2746
Моим любимым часикам почти два года  :inlove:
Очень довольна ,достойное качество,в носке удобно ,элегатны на руке под любую одежду .
Видела продают у нас эту марку в Мануфактуре на первом ,цена такая же мы покупали в Таллине если перевести евро на гривны .

Оффлайн belovata

• Гуру форума
Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
Ответ #11 : 06 Сентябрь 2016, 21:46:46

Мне больше нравятся кожанные ремешки, они приятней к телу чем металлические, да и думаю смотрятся кк классика  больше. Обычно это Тиссот или Касио.
ничего себе у вас разбег тиссо или касио)))

Оффлайн yulia sova

• Старожил
    : 84   : 109
  • Реальное имя: Юлия
Ответ #12 : 06 Сентябрь 2016, 22:06:05
Моим любимым часикам почти два года  :inlove:
Очень довольна ,достойное качество,в носке удобно ,элегатны на руке под любую одежду .
Видела продают у нас эту марку в Мануфактуре на первом ,цена такая же мы покупали в Таллине если перевести евро на гривны .

Классные часы! :da:
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2016, 06:48:46 от AlenkaM »

Оффлайн belovata

• Гуру форума
Ответ #13 : 06 Сентябрь 2016, 22:44:18
Все эти бренды дорогих часов конечно классно, но поскольку мне с детства не везет на часы, я их часто теряю, то решила дорогих себе не покупать больше. Таким образом предпочитаю покупать разного фасона, как под кожу так и металл, либо даже что-то совсем девчачие, чтоб можно было носить под разные стили.  Последней моей покупкой в  :sun:были часы как аксессуар или браслет не знаю как правильно назвать, но смотрятся они шикарно, как из множества тонких браслетов, мне сразу понравились. Тем более сейчас  модно когда на руке и на шеи много аксессуаров.
 :sun:
типичный китай)))) а спамить на сайте запрещено))  :brovi:

Оффлайн grania

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
Ответ #14 : 20 Сентябрь 2016, 08:06:39
Ориент-Мако кварцевый на каучуке с дельфином. Цена - копейки, подарила брату, он в них в бассейн ходит.

Оффлайн Anna_P

• Гуру форума
    : 605   : 593
  • Реальное имя: Анна
Ответ #15 : 22 Сентябрь 2016, 14:42:48
купила новомодные Oclock , - стекло царапается ужасно!  :protiv:

Оффлайн Marduk

• Постоялец
    : 34   : 17
  • Реальное имя: Ирина
Ответ #16 : 23 Ноябрь 2016, 17:49:18
Дарить часики нельзя поэтому в этом году купила себе сама, просто с подаренных денег, очень сильно хотелось с темным циферблатом и рассматривался только металлический ремешок, оцените

Оффлайн belovata

• Гуру форума
Ответ #17 : 23 Ноябрь 2016, 18:36:00
Строгие часики. Ничего лишнего. Я такие люблю.