Сумытехсервис

Автор Тема: Танцюю для тебе  (Прочитано 3067 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Танцюю для тебе
« : 22 Сентябрь 2008, 11:24:37 »
Девочки, кто смотрит "Танцюю для тебе" по 1+1.
Я рыдала.
и как вот теперь они будут людей выгонять - получаетс я, что мечта того, кто вышел не суждено сбыться ((((((((

Оооочень понравило сь, как танцует пара Екатерины Кузницово й. И вообще- нравится мне она.

А вот Клочкова , конечно ......... ...
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2008, 11:24:46 от Eltara »

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Танцюю для тебе
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2008, 14:26:50 »
я смотрела,но не всю передачу. ..какой-то паразит выключил свет в доме

как раз после Клочковой ...ну мне понравило сь что она очень с такой радостью относится к этому..ви дно что для неё это ново, и это ей очень интересно  

понравилс я актер(фамилию забыла  )который Рому играет в сериале "Леся и Рома" и партнерша у него милая.И еще понравила сь пара дяди Жоры и мамы 8 детей.Оче нь весело они танцевали ..видимо в кайф им! молодцы!  это из тех что я видела.

а вообще проект очень тяжелый.. на чужом горе делают шоу....же стоко!

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Танцюю для тебе
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2008, 14:49:56 »
Цитата: Strunka
а вообще проект очень тяжелый.. на чужом горе делают шоу....же стоко!

очень правильно, кстати , сказано.

я надеюсь, что им все же всем в итоге помогут с осуществл ением мечты.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5260
  • -Получено: 6165
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Танцюю для тебе
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2008, 14:59:48 »
Тоже не поняла "соли" передачи - если ты четко танцуешь, то твоя мама, сестра, любимый выздорове ют, будут счастливы .. а если плохо, всё будет как всегда   что пАпала..

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Танцюю для тебе
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2008, 16:52:15 »
Мне девочку Алину после пожара жалко. Очень хочется, чтобы ей помогли.
Но больше все же болею за парня, который танцует ради Дома сказки для онкобольн ых деток.
Согласна с девчатами ... Плоско как-то получаетс я: кто-то выиграет и осуществи т свою мечту, а иные, что не у дел останутся?
Так же, мне кажутся, не соизмерим ыми цели героев. Скажем, машина для мамы на фоне какой-либо серьезной болезни выглядит мелко.

Оффлайн admin

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 131
  • -Получено: 713
Танцюю для тебе
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2008, 19:06:45 »
Зупиніть танці на сльозах!

25.09.200 8

Відкритий лист редакції програм студії «1+1» щодо припиненн я шоу «Танцюю для тебе». Збирання підписів триває.
На адресу «Телекритики» від редакторі в та журналіст ів ТРК «Рівне 1» надійшов відкритий лист, адресован ий редакції програм студії «1+1». Автори листа висловлюю ть своє обурення реалізаці єю проекту «Танцюю для тебе» («1+1»).  Нагадаємо, «Танцями на сльозах» цю програму назвала автор видання «ПІК України» Наталка Позняк-Хоменко, чия колонка мала неабиякий резонанс, зокрема й на «ТК». Редакція «ТК» наголошує, що висловлен а в листі позиція не є позицією нашого видання.  Нижче наводимо повний текст листа.

Відкритий лист до редакції програм студії «1+1» від редакторі в та журналіст ів телекомпа ній України

Шановна редакціє програм студії «1+1»! Шановні редактори, журналіст и, ведучі! Шановні колеги! Друзі!

Ми, ваші колеги з інших телекомпа ній України, як ніхто розуміємо жорсткі правила телевізій ного ринку, які диктує нам сьогоденн я. Виконуючи свою щоденну роботу, нам усім (покладімо руку на серце) – кому частіше, кому рідше – доводитьс я іти на компроміс із власними життєвими принципам и, а іноді, на жаль, і совістю. Багатьом із нас, передусім регіональ ним телекомпа ніям, час від часу доводитьс я робити оплачуван і сюжети й ефіри з людьми, які не заслугову ють на повагу і довіру – для того щоб елементар но виживати, щоб за отримані кошти робити ще й потрібний і цікавий людям продукт. Ми добре усвідомлю ємо жорсткі закони ринку і водночас високі стандарти журналіст ики. Тому щодня усі наші сили покладено на те, щоб знайти золоту середину, не втративши ані рекламода вця, ані глядача.

Студія «1+1» для більшості з нас до сьогодні була зразком високих стандарті в журналіст ики і телевізій ного продукту; еталоном, до якого необхідно прагнути; авторитет ом, до якого потрібно рости. Саме тому вихід у телепрост ір шоу «Танцюю для тебе» став для нас не просто розчарува нням, а справжнім шоком. Попри життєву необхідні сть кожного телеканал у втілювати нові рейтингов і проекти, щоб залучати аудиторію і рекламода вців, вважаємо вкрай цинічним і неприпуст имим робити шоу на людському, особливо дитячому, горі і сльозах, на питаннях життя і смерті, здоров’я і каліцтва. Вважаємо ницими маніпуляц ії найщиріши ми людськими почуттями як героїв програми, так і глядачів. Вважаємо нелюдяним и саму ідею і формат шоу «Танцюю для тебе». Просимо вас прислухат ися до думки ваших колег, ваших глядачів, які залишають обурені відгуки на форумі сайту «Танцюю для тебе», а насампере д – до власної совісті і припинити трансляці ю цього нелюдяног о проекту, принаймні в нинішньом у форматі.

Переконан і, що маючи щире бажання допомогти обездолен им людям, свій професіон алізм, досвід і ресурси ви спроможні вкласти в інший, дієвий, а головне – людяний проект. Впевнені, що така програма лише збільшить аудиторію і підвищить рейтинги телеканал у, а на вашій душі не лежатиме каменем повільне убивство людей та їхніх надій. Щиро віримо у ваше розуміння і вашу совість. Віримо у вас!

Із вірою в добро,

1.      Горошко Світлана, ТРК „Рівне 1”, шеф-редактор служби новин
2.      Броновиць ка Руслана, ТРК „Рівне 1”, редактор відділу інформаці йних програм
3.      Сирота Світлана, ТРК „Рівне 1”, кореспонд ент, ведуча
4.      Олександр Мрозович, ТРК „Рівне 1”, кореспонд ент
5.      Олена Чернуха, « ICTV », власний корреспон дент
6.      Віталій Гудилко, оператор ТРК «Рівне 1»
7.      Павло Шамшин, ТРК „Рівне 1”, кореспонд ент
8.      Дмитро Леонтіюк, ТРК „Рівне 1”, кореспонд ент
9.      Олександр Білик, „КП медіа”, журналіст
10. Наталія Кушнірук, комунікац ійна група „ ESG ”, кореспонд ент
11. Юлія Приходько, ТРК „Рудана” (м.Кривий Ріг), редактор відділу інформаці йних програм
12. Ірина Синіна, ТК „Новий канал”, літератур ний редактор теленовин

Шановні колеги!
Усіх небайдужи х, хто підтримує наше звернення, просимо надсилати листи із текстом: «Підтримую!» та обов’язково вказавши ім.’я, прізвище, місце роботи і посаду на адресу: 7@ukr.net" class="bbc_email">ssweet200 7@ukr.net. Голоси з неповними даними (без імені, прізвища або місця роботи) не братимуть ся до уваги.

УВАГА! Збирання підписів триватиме тільки до 30 вересня включно. 1 жовтня листа із зібраними підписами буде надіслано на електронн у та поштову адреси студії «1+1». Друзі! Просимо усіх, хто матиме можливіст ь розмістит и цього листа на інтернет-порталах чи надати йому широкого розголосу в будь-який інший законний спосіб, зробити це. Хай наш голос буде почуто!

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Танцюю для тебе
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2008, 17:43:01 »
мдаа.. действите льно... у каждого из них проблему - одна хуже другой.. и люди надеяца. Представь те каково будет их разочаров ание, когда они вылетят из конкурса. .

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Танцюю для тебе
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2008, 11:38:37 »
А у меня сложилось впечатлен ие, что все участники без исключени я все же не останутся в проигрыше ))). И это кроме того, что они получают на вылете чеки с определен ными суммами.

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
Танцюю для тебе
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2008, 13:04:39 »
Согласна с Полиной.В едь в прошлой передаче уже сказали,что есть хорошая новость для пары Подкопаев ой)(только узнаем мы об этом в 8 передаче))
Так,что все получать что-то.Да и цель проэкта мне кажеться,просто найти спонсоров да и просто добрых людей которые помогут)

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
Танцюю для тебе
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2008, 14:02:24 »
хи...а мне кажеться что они все эти призы поощрител ьные и всякие новости.. .и то что просто выбирают какого нуждающег ося человечка с мечтой (ну к примеру парень на кресле в последней передаче) придумали уже после того,как их шоу вызвало такую волну возмущени я!

но молодцы!  это хороший жест!

если не обращать внимание на судьбы, то мне очень нравятся как танцует Лисогор и его напарница(не помню имени)ради мужа-инвалида.Затем актриса Катя и паренек ради детей онкобольн ых.Вот хорошо эти пары танцуют. И еще нарвится как танцуют Дядя Жора и многодетн ая мама.Очен ь живо! за эти три пары как за танцоров и болею!
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2008, 14:03:51 от Strunka »

Оффлайн Pokahontas

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 4
  • Награды За ІІ место в ф/к "Мой город" За ІІ место в ф/к "Краски осени" За победу в ф/к "Краски осени"
    • http://
Танцюю для тебе
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2008, 22:09:47 »
Я тоже за Олега Лисогора болею, хорошая пара.
Думаю, что всем что-то дадут, или может хоть спонсоров найдут, а то как-то...

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
Танцюю для тебе
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2008, 14:58:28 »
 а я возмущена тем, что Лисогор попал в дуэль! они так хорошо всегда танцуют и очень интересны е постановк и.
А Арктика(Горбачова) мне невсегда нравится. ..какая-то она холодная  мне не понравило сь решени судей..и всё из-за Вероники этой! можно сказать она и решила!

ой зато как мне нравится пара Кати и Марата  их самба такая чёткая была! я смотрела, не отрывая взгляда! всё супер! действите льно заслужива ет всех десяток.  
вообще ей все роли удаются! думаю она станет хорошей актрисой!  такая молодец! у неё красивое загорелое тело..фиг урка отличная! и танцует потрясно! хочу чтобы они выиграли. Тем более и цель их тоже очень важна - в Украине много онкобольн ых деток  

Оффлайн yana33311

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Танцюю для тебе
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2008, 19:11:10 »
Скачать все танцы Танцюю для тебе можно здесь
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2008, 19:12:27 от yana33311 »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5260
  • -Получено: 6165
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Танцюю для тебе
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2008, 12:39:36 »

Так чем там дело закончило сь?
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 12:40:41 от Apply »

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
Танцюю для тебе
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2008, 16:40:06 »
Все остались счастливы ми!
различным и способами насобирал и нужную сумму на осущствле ние всех мечт. Нашлось много меценатов . все улыбались! ну а в танцах первое место заняли Катя и Марат! чему я лично несказанн о рада!!!!  

Вверх
ВВЕРХ