Сумытехсервис

Автор Тема: Обручальные кольца  (Прочитано 22366 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Обручальные кольца
« : 22 Сентябрь 2008, 11:30:10 »
У нас с мужем кольца не традицион ные. Ну. во-первых, мне хотелось чего-то нестандар тного. А во-вторых, муж заявил, что традицион ное обручальн ое кольцо не хочет носить. Купили с камушками . В итоге, муж кольцо все равно не носит - не налазит )))))).

А какие кольца у вас? И носите ли вы обручальн ые кольца.

И те, кто еще не замужем(не женат), какие кольца хотите себе вы?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5389
  • -Получено: 6367
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Обручальные кольца
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2008, 12:23:11 »
У нас тоже с камнями и двух металлов - белого и желтого золота.
Муж вообще свое не снимал после свадьбы вплоть до того момента пока не потерял во время работ на даче  
А я вообще ничего не ношу ни на руках, ни в ушах. Одеваю только для празднова ния каких нить празднико в и торжеств, соответст венно гардеробу
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2008, 14:10:44 от Apply »

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Обручальные кольца
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2008, 16:37:31 »
У мужа самое стандартн ое кольцо, я же пожелала с гравировк ой. Сейчас мое кольцо с пальца, к сожалению, практичес ки слетает, да и гравировк а вытерлась (золото - металл мягкий). Думаю, покупать новое и в этот раз самое простое: никаких камней, никаких гравирово к. Разве что подумываю, не сочетать ли два цвета: желтое и белое, чтобы какое кольцо на руку не одень все было в тему.

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Обручальные кольца
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2008, 12:51:34 »
Цитата: miracle
Думаю, покупать новое и в этот раз самое простое: никаких камней, никаких гравирово к. Разве что подумываю, не сочетать ли два цвета: желтое и белое, чтобы какое кольцо на руку не одень все было в тему.
а что,можно кольца обручальн ые менять? ну в случае потери или просто... я даже не знала.Дум ала всегда, что кольца раз покупаютс я и на всю жизнь!

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
Обручальные кольца
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2008, 12:57:15 »
У меня кольца нет,но хочу обычное стандартн ое(таких колечек с камушками и так хфатает,а вот Обручальн ого нет((((

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 645
  • -Получено: 2924
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Обручальные кольца
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2008, 13:18:47 »
Ну не могу казать что у нас кольца стандвртн ые, но инеобычны ми их не назовешь. Колечко с алмазной гранью. Очень долго ходили искали пару, хотелось кольц не стандартн ые, но одинаковы е, а на его пальчик попробуй еще найди.

Оффлайн Pokahontas

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 4
  • Награды За ІІ место в ф/к "Мой город" За ІІ место в ф/к "Краски осени" За победу в ф/к "Краски осени"
    • http://
Обручальные кольца
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2008, 22:20:24 »
У нас обычные гладкие тоненькие колечки, одинаковы е ))) когда покупать собрались, тоже раздумыва ли над подбором необычных колец, а потом кто-то сказал, что на то оно и обручальн ое кольцо, чтоб быть гладким, без зацепов и преград, чтобы и жизнь семейная была гладкая. ))) На том и порешили.

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Обручальные кольца
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2008, 11:24:27 »
Цитата: Strunka
Цитата: miracle
Думаю, покупать новое и в этот раз самое простое: никаких камней, никаких гравирово к. Разве что подумываю, не сочетать ли два цвета: желтое и белое, чтобы какое кольцо на руку не одень все было в тему.
а что,можно кольца обручальн ые менять? ну в случае потери или просто... я даже не знала.Дум ала всегда, что кольца раз покупаютс я и на всю жизнь!
А что такое обручальн ое кольцо? Лишь символ - не более ))).
Если рука у человека похудела, что делать? Покупать новое!
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2008, 11:26:01 от miracle »

Оффлайн pet

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 3
Обручальные кольца
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2008, 18:55:16 »
А я певое потеряла и даже не знаю где. Пришлось покупать другое)) Слава богу к ссоре это не привело))

Оффлайн pet

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 3
Обручальные кольца
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2008, 18:56:11 »
Говорят же что потеря кольца - плохая примета. Но я думаю что просто нужно не зациклива тся на этом, если уже такое произошло

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Обручальные кольца
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2008, 19:42:35 »
Цитата: pet
Говорят же что потеря кольца - плохая примета. Но я думаю что просто нужно не зациклива тся на этом, если уже такое произошло
вот это правильно! тем более этих примет столько, что голова кругом-и в основном все они полный бред!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 22552
  • -Получено: 5150
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Обручальные кольца
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2008, 11:03:00 »
Цитата: pet
А я певое потеряла и даже не знаю где. Пришлось покупать другое)) Слава богу к ссоре это не привело))

Девченки, у меня вообще была ситуация!
Кольца мы купили самые обычные, тоненькие . Но т.к. это было зимой, а свадьба в октябре, то рука у меня похудела. Утром после свадьбы застилала постель и сронила кольцо. Ну ничего. Надела и пошли гулять 2 день. После официальн ой части отправили сь с небольшим количеств ом самых близких друзей к реке, по дороге бесились - бегали, прыгали, обсыпали друг друга кленовыми желтыми листьями, собранным и в огромные кучи вдоль дороги. А когда пришли на место я обнаужила, что потеряла кольцо!!! Такая паника началась. У меня было какое-то тупое безразлич ие, но все встали на четверень ки и поползли. Кто-то уговарива л не плакать (я и не собиралас ь), кто-то говорил, что все приметы - ерунда. В конечно итоге поднялись от реки на улицу (Псельскую) к тем самым огромным золотым кленовым кучам. Вспомнили как бросались листьями. Стали искать. Сами понимаете, это как иголку в стоге сена.
Старшая просто засунула обе руки в одну из куч, вынимает - а на ладони (о чудо!) - мое кольцо. Напились )))) Было весело. А колечко я на размер укатала на следующий день. Прошло пару лет и оно стало мешать. В жару отекал палец. Так и висит теперь на фарфорово м пальце кольцедер жателя. А я ношу на том пальце обычное колечко с кучей мелких камушков по периметру . Муж свое, к слову, тоже не носит. Так, надеваем на оч. уж официальн ые мероприят ия, чтобы руками лишний раз не трогали )))

Цитата: Strunka

Знаю много примеров, когда во время беременно сти не снятое вовремя кольцо приводит к весьма печальным последств иям. Палец отекает до таких невообраз имых размеров, что кольцо приходитс я просто разрезать в ювелирной мастерско й. Тут без покупки нового уже не обойтись :)
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2008, 11:00:48 от Alice »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Обручальные кольца
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2008, 12:27:50 »
Вот это да. История супер. Вот уж чудо, так чудо!!!!

Оффлайн Lulichka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 2
Обручальные кольца
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2008, 13:44:26 »
У нас не обычные кольца но одинаковы е  с гравировк ой  и двух металлов - белого и желтого золота

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 217
  • -Получено: 149
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Обручальные кольца
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2008, 19:13:43 »
У нас гладкие кольца. У меня широкое, у мужа вполовину тоньше. Мне еще давно бабушка говорила, что так должно быть.

Оффлайн vikynshik

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Обручальные кольца
« Ответ #15 : 02 Декабрь 2008, 09:14:02 »
Мы заказывал и кольца, чтобы не было похожих у кого-то. Муж не снимает, а я иногда всё же снимаю, т.к. боюсь потерять- по худею, то толстею.))))

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Обручальные кольца
« Ответ #16 : 12 Январь 2009, 17:53:25 »
у нас были самые обыкновен ные. А сейчаз думаю что если 2й раз выйду замуж, до хотелось бы какое-нибудь интересно е,  с камушком или с надписью внутри)))

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Обручальные кольца
« Ответ #17 : 11 Март 2009, 12:41:02 »
Мы заказывал и кольца, чтоб нам нравились и не такие как у всех были! Носим не снимаем !

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 22552
  • -Получено: 5150
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Обручальные кольца
« Ответ #18 : 11 Март 2009, 13:01:25 »
Цитата: Ирочка
Мы заказывал и кольца, чтоб нам нравились и не такие как у всех были! Носим не снимаем !

И в чем их отличие от стандартн ых колец?

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Обручальные кольца
« Ответ #19 : 11 Март 2009, 16:18:37 »
Мне стандартн ые кольца не нравятся. У нас широкие, по средине типа крученое, все сразу замечают обручалку, кричат" Хочу такую! Где делали?" А вообще знаю что кольца должны быть обычные, значит жизнь будет ровной и гладкой, как кольцо!

Вверх
ВВЕРХ