babyservice
ThinkGlobal

Обручальные кольца

Eltara · 330 · 33743

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
    : 22   : 111
Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
: 22 Сентябрь 2008, 11:30:10
У нас с мужем кольца не традиционные. Ну. во-первых, мне хотелось чего-то нестандартного. А во-вторых, муж заявил, что традиционное обручальное кольцо не хочет носить. Купили с камушками. В итоге, муж кольцо все равно не носит - не налазит )))))).

А какие кольца у вас? И носите ли вы обручальные кольца.

И те, кто еще не замужем(не женат), какие кольца хотите себе вы?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
    : 8790   : 10166
    • Наша усадьба
Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІІ место в ф/к "Зима" За победу в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Ответить #1 : 22 Сентябрь 2008, 12:23:11
У нас тоже с камнями и двух металлов - белого и желтого золота.
Муж вообще свое не снимал после свадьбы вплоть до того момента пока не потерял во время работ на даче  
А я вообще ничего не ношу ни на руках, ни в ушах. Одеваю только для празднования каких нить праздников и торжеств, соответственно гардеробу
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2008, 14:10:44 от Apply »

Оффлайн miracle

• Постоялец
    : 0   : 13
    • http://нет
Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
Ответить #2 : 28 Сентябрь 2008, 16:37:31
У мужа самое стандартное кольцо, я же пожелала с гравировкой. Сейчас мое кольцо с пальца, к сожалению, практически слетает, да и гравировка вытерлась (золото - металл мягкий). Думаю, покупать новое и в этот раз самое простое: никаких камней, никаких гравировок. Разве что подумываю, не сочетать ли два цвета: желтое и белое, чтобы какое кольцо на руку не одень все было в тему.

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
    : 195   : 287
  • Реальное имя: Алла
Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
Цитата: miracle
Думаю, покупать новое и в этот раз самое простое: никаких камней, никаких гравировок. Разве что подумываю, не сочетать ли два цвета: желтое и белое, чтобы какое кольцо на руку не одень все было в тему.
а что,можно кольца обручальные менять? ну в случае потери или просто...я даже не знала.Думала всегда, что кольца раз покупаются и на всю жизнь!

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
    : 0   : 2
У меня кольца нет,но хочу обычное стандартное(таких колечек с камушками и так хфатает,а вот Обручального нет((((

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
    : 985   : 3988
  • Реальное имя: Лидия
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Ну не могу казать что у нас кольца стандвртные, но инеобычными их не назовешь. Колечко с алмазной гранью. Очень долго ходили искали пару, хотелось кольц не стандартные, но одинаковые, а на его пальчик попробуй еще найди.

Оффлайн Pokahontas

• Пользователь
  • **
    : 0   : 4
    • http://
Награды За ІІ место в ф/к "Мой город" За победу в ф/к "Краски осени" За ІІ место в ф/к "Краски осени"
У нас обычные гладкие тоненькие колечки, одинаковые ))) когда покупать собрались, тоже раздумывали над подбором необычных колец, а потом кто-то сказал, что на то оно и обручальное кольцо, чтоб быть гладким, без зацепов и преград, чтобы и жизнь семейная была гладкая. ))) На том и порешили.

Оффлайн miracle

• Постоялец
    : 0   : 13
    • http://нет
Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
Цитата: Strunka
Цитата: miracle
Думаю, покупать новое и в этот раз самое простое: никаких камней, никаких гравировок. Разве что подумываю, не сочетать ли два цвета: желтое и белое, чтобы какое кольцо на руку не одень все было в тему.
а что,можно кольца обручальные менять? ну в случае потери или просто...я даже не знала.Думала всегда, что кольца раз покупаются и на всю жизнь!
А что такое обручальное кольцо? Лишь символ - не более ))).
Если рука у человека похудела, что делать? Покупать новое!
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2008, 11:26:01 от miracle »

Оффлайн pet

• Пользователь
  • **
А я певое потеряла и даже не знаю где. Пришлось покупать другое)) Слава богу к ссоре это не привело))

Оффлайн pet

• Пользователь
  • **
Говорят же что потеря кольца - плохая примета. Но я думаю что просто нужно не зацикливатся на этом, если уже такое произошло

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
    : 195   : 287
  • Реальное имя: Алла
Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
Цитата: pet
Говорят же что потеря кольца - плохая примета. Но я думаю что просто нужно не зацикливатся на этом, если уже такое произошло
вот это правильно! тем более этих примет столько, что голова кругом-и в основном все они полный бред!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7732
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Цитата: pet
А я певое потеряла и даже не знаю где. Пришлось покупать другое)) Слава богу к ссоре это не привело))

Цитата: Strunka

Знаю много примеров, когда во время беременности не снятое вовремя кольцо приводит к весьма печальным последствиям. Палец отекает до таких невообразимых размеров, что кольцо приходится просто разрезать в ювелирной мастерской. Тут без покупки нового уже не обойтись :)
« Последнее редактирование: 01 Июль 2020, 10:42:28 от Alice »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
    : 22   : 111
Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Вот это да. История супер. Вот уж чудо, так чудо!!!!

Оффлайн Lulichka

• Пользователь
  • **
    : 0   : 3
У нас не обычные кольца но одинаковые  с гравировкой  и двух металлов - белого и желтого золота

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
    : 283   : 192
Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
У нас гладкие кольца. У меня широкое, у мужа вполовину тоньше. Мне еще давно бабушка говорила, что так должно быть.

Оффлайн vikynshik

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Мы заказывали кольца, чтобы не было похожих у кого-то. Муж не снимает, а я иногда всё же снимаю, т.к. боюсь потерять- по худею, то толстею.))))

Оффлайн masiknik

• Постоялец
    : 0   : 5
у нас были самые обыкновенные. А сейчаз думаю что если 2й раз выйду замуж, до хотелось бы какое-нибудь интересное,  с камушком или с надписью внутри)))

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
    : 0   : 1
Мы заказывали кольца, чтоб нам нравились и не такие как у всех были! Носим не снимаем !

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7732
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Цитата: Ирочка
Мы заказывали кольца, чтоб нам нравились и не такие как у всех были! Носим не снимаем !

И в чем их отличие от стандартных колец?

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
    : 0   : 1
Мне стандартные кольца не нравятся. У нас широкие, по средине типа крученое, все сразу замечают обручалку, кричат" Хочу такую! Где делали?" А вообще знаю что кольца должны быть обычные, значит жизнь будет ровной и гладкой, как кольцо!