ThinkGlobal
babyservice

Обручальные кольца

Eltara · 330 · 33749

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Цитата: Ирочка
Мне стандартные кольца не нравятся. У нас широкие, по средине типа крученое, все сразу замечают обручалку, кричат" Хочу такую! Где делали?" А вообще знаю что кольца должны быть обычные, значит жизнь будет ровной и гладкой, как кольцо!

фигня все это, лишь бы вам нравились!

есит предложение выкладвать фото необычных обручальных колец, интересно! :)

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
    : 1   : 2
А у меня ваще целая история вышла с обручальными кольцами. Сначала муж привез два кольца со Львова ручной работы с камешками, но мне оно не подошло и работа не очень понравилась, пришлось отвозить обратно.
Исколесил всю западную Украину и когда уже нашел то, что надо, в Хмельницком, а мое колечко под заказ забирал в Киеве на фабрике. Вот так долго мы покупали себе колечки. Они у нас золотые с тремя камешкоми посередине.

« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 10:33:21 от admin »

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
    : 257   : 947
  • Реальное имя: Марина
А мне нравятся самые простые колечки - гладкие без "наворотов", по моему смотрятся очень элегантно )))

Оффлайн Кисулька

• Постоялец
    : 22   : 64
У нас кольца с камешками, всем очень нравятся.

Оффлайн Galina

• Гуру форума
    : 54996   : 729
Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
У нас тоже кольца с камешками. Из желтого золота. Только размером и отличаются. Один раз наперла кольцо мужа - полдня проходила, пока не заметила, что с пальца соскальзывает.
Сейчас колец не ношу - как-то отвыкла во время беременности, а потом с ребенком неудобно в нем возиться....

Так, только для поездок к свекрови и одеваю

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
    : 0   : 30
Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
У нас кольца одинаковые-белое с желтым золото и 7 камешков.7-символично-семья. Но совсемнедавно у меня одинкамешек выпал-оченьжалко

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
    : 321   : 173
  • Реальное имя: Катя
а мы заказывали кольца,хотела,что бы были чуть не стандартные и одинаковые!муж на второй день потерял в озере,но к ссоре это не привело!я в приметы не верю и ругатся или ссорится из-за какого металла не хочу!быстро сделали на следущий день и всё ок! :biggrin:

Оффлайн Марино4ка

• Старожил
    : 1   : 5
А у меня уже нет колечка, потеряла на море :girl_impossible:, когда была беременная пальцы похудели я и не заметила. Очень растроилась, потому что с ними мы венчались, но потом пережила.
А вобще кольца были самые обычные, ровненькие. И что касаемо ровной и гладкой жизни, так что-то я не заметила особого влияния кольца на мою совсем не гладкую жизнь  :hi-hi: Глупости всё.
Когда выйду на работу куплю себе резбленое какое-нибудь и скамушками  :hi-hi:

Оффлайн NICE

• Постоялец
    : 20   : 76
  • Реальное имя: Маргарита
у нас кольца Спаси и Сохрани, все удивляются))) вроде и обыкновенные.........в то же время оригинальные)

Оффлайн Катя

• Гуру форума
    : 164   : 105
    • -
  • Реальное имя: Катя
Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
У нас с мужем колечки разные: у него гладкое, у меня с рельефными гранями, из желтого золота. Но ни он, ни я не носим, лежат в шкатулке, храним. Тем более что они у нас венчальные, поэтому я хочу их для дочки сохранить.

Оффлайн misksusha

• Старожил
    : 144   : 68
  • Реальное имя: Ксюша
У нас были нестандартные кольца. У меня полностью в камнях, а мужа из белого и красного золота, разделено красивым зигзагом. 

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
    : 195   : 287
  • Реальное имя: Алла
Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
У нас были нестандартные кольца. У меня полностью в камнях, а мужа из белого и красного золота, разделено красивым зигзагом. 
ой..а покажите?  :111:

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
    : 0   : 17
Награды Вице-Мисс Лето 2011
У нас колечки одинаковые, хотя на данный момент ни я ни муж их не носим по разным причинам.
Я вообще не люблю золото, всегда носила лишь серебро, поэтому подобрать обручалки было сложно. Хотела что-то либо серебрянное, либо белое золото. В одной ювелирке нашли офигенные, но цены были довольно кусючие. Поэтому остановились на варианте золотых колец с напылением из белого золота.

Оффлайн misksusha

• Старожил
    : 144   : 68
  • Реальное имя: Ксюша

Ура, получилось. Спасибо за подсказки.  :ng14:
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2010, 13:58:19 от Alice »

Оффлайн Perfecta

• Гуру форума
    : 524   : 800
  • Реальное имя: Оля
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
а вот наши

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
    : 0   : 17
Награды Вице-Мисс Лето 2011
а вот наши
тоже с белым золотом?

Оффлайн Мама Стасика

• Гуру форума
    : 29   : 157

Ура, получилось. Спасибо за подсказки.  :ng14:
А у нас кольца с белого и желтого золота, похожие как у твоего мужа на руке.

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
    : 195   : 287
  • Реальное имя: Алла
Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
а вот наши
красивые колечки!!! :da:

Поздравляю с бракосочитанием!!!!!  :pozdr:ну как всё прошло? :ochki:  мне скоро проходить через всё это :strah:
жду ваших фот и впечатлений в соответствующих темках этого раздела!
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2010, 17:10:08 от Alice »

Оффлайн Perfecta

• Гуру форума
    : 524   : 800
  • Реальное имя: Оля
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
красивые колечки!!! :da:

Поздравляю с бракосочитанием!!!!!  :pozdr:ну как всё прошло? :ochki:  мне скоро проходить через всё это :strah:
жду ваших фот и впечатлений в соответствующих темках этого раздела!
спасибо большое :)
выложу, когда будут фото :)
прошло все классно, только очень-очень быстро... в кафе, так вообще одним мгновением, вот, вроде, первый танец и все - режем торт! опаздывали в загс :) и была жутко не довольна прической.. а так все замечательно, хоть и был дождь!
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2010, 17:10:39 от Alice »

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
    : 4147   : 3248
  • Реальное имя: Танічка, моб. 050 039 61 92
Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За I место в ф/к Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
 :girl_in_love: А мы такими обменялись...   :lovers:   :angel: