ThinkGlobal
babyservice

Обручальные кольца

Eltara · 330 · 33750

Оффлайн Alina))))

• Пользователь
  • **
    : 0   : 3
Мой муж захотел самое обычное кольцо , но немного крунленькое (говорит  как в властелине колец, только без надписей))) Долго ходили по ювелиркам никто не мог понять чего мы хотим. Пока нам в одной мастерской не рассказали что такие кольца получаются если их делают вручную, а не станком. А мне понравилось в Золотом Веке кольцо, но у них неоправдано высокие цены. К тому же сами продавци либо не знают, либо обманывают что в изделии не белое золото а типа напыление что ли. В общем по этой фотке кольца мне сделали суперское колечко на заказ и в 2 раза дешевле.

Оффлайн irinka_i

• Постоялец
    : 21   : 62
смотря на старые обычаи и традиции, при чём- разные народы и вероисповедания- захотелось тоже чего-то особенного.

вот так и получилось- у меня золотое кольцо без камней (кольца должны быть без вкраплений чего-либо, просто гладкая поверхность; не скажу от куда- то-ли феншуй, то-ли магия, не помню).

у мужа- серебряное.
типа инь и янь, серебро дополняет золото.

единственный минус серебра- оно более пластично, всё.
все довольны :)

Оффлайн Saloni

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
А по-моему всё это бред. Я второй раз замужем. Первый раз по настоянию своей мамы взяла себе гладкое золотое кольцо. Мол, это примета такая. Ну примета - так примета. Через год мы разбежались с моим мужем. Хорошо, хоть не поубивали друг дружку. А со вторым мужем я уже никого не слушала, взяла вот такое серебряное кольцо, с камнем. Оно мне понравилось, я его и взяла. Хотя там были и без камней и рисунков. Вот уже вместе 9 лет, сын растет, вроде ладим - и камень мой нам не мешает. Так что я не верю в этот бред. Всё от людей зависит, а не от камней в кольцах.

« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2016, 12:57:39 от Alice »

Оффлайн vit.mosom

• Постоялец
    : 3   : 24
  • Реальное имя: Виталина
а мы долго ходили выбирали кольца, но что-то никак не могли найти себе по вкусу. они вроде бы все красивые, а как на руку оденешь - не то. взяли без всяких камней и напылений обычные золотые, но не с округлёнными краями, а ровные. на подобии таких, как на картинке

Оффлайн Karammelka

• Пользователь
    : 63   : 20
  • Реальное имя: Ирина
Кольца покупали в Золотой крамниці, там самые бюджетные цены!

Оффлайн Nessa

• Постоялец
    : 8   : 54
  • Реальное имя: Инесса
а у нас были самые обычные кольца - в 1999 еще не было такого разнообразия как сейчас.
муж потерял кольцо если не до первой, то до второй годовщины точно. я свое не ношу уже 6 лет, и ничего пока дурного не случилось.
так что если жалеете потерянное кольцо - ничего плохого себе не представляйте.

Оффлайн Zhenya-88i

• Постоялец
    : 0   : 23
  • Реальное имя: Женя
Подскажите, кто-то кольца уменьшала? Как они потом в носке? Не лопаются в месте сплава

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28070   : 7733
Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Подскажите, кто-то кольца уменьшала? Как они потом в носке? Не лопаются в месте сплава

Никакого "места сплава" нет. Кольца обжимаются на специальной машинке (на 0,5-1-1,5 размера - точно). Но это касается обычных круглых колец. Проблем с ними потом никаких нет.

Оффлайн lena1977

• Постоялец
    : 133   : 341
  • Реальное имя: Елена
Я уменьшала,ношу уже 16 лет  :111:

Оффлайн njuto4ka79

• Гуру форума
    : 3244   : 1717
Похудела,уменьшала обручалку на 2 размера.Все отлично уже 4 года.