vertex24
Caruselsumy

услуги няни

Alla · 114 · 14643

Оффлайн Маришка Мамуля

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
Девчёнки подскажите пожалуйста где можно найти хорошую няню.Мне в сентябре на сесию,дочурку не на кого оставить ей год и месяц.Очень страшно на чужого человека оставлять,но ничего не могу сделать :no:

Оффлайн ostap

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
Ответить #21 : 18 Август 2010, 09:57:56
Девочки,могу порекомендовать нескольких  своих коллег-дефектологов(есть даже аутолог),практикующих коррекционно-развивающую работу на дому(диагностика психосоматического развития тоже возможна)

Оффлайн Людмила

• Пользователь
  • **
    : 0   : 3
Ответить #22 : 12 Сентябрь 2010, 09:17:38
Порекомендуйте, пожалуйста. И оставте контактные телефоны, что бы можно было конкретно договориться. Спасибо.

Оффлайн MUWALENA

• Гуру форума
    : 3008   : 624
Награды За ІІ место в ф/к "Модники и модницы" За ІІ место в ф/к "Апельсиновое настроение" За II место в конкурсе "Лучший организатор СП"
Ответить #23 : 06 Октябрь 2010, 17:22:47
Вопрос актуален :blush:!!! Для дочурки моей кумы срочно нужна няничка - посоветуйте пожалуйста :blush:!!! Можно телефончик в личку :9:...там уже пусть созваниваются :strah:
Заранее спасибо :thank_you:!

Оффлайн KViM

• Пользователь
  • **
    : 2   : 57
Ответить #24 : 13 Ноябрь 2010, 16:40:57
Разрешите и мне высказаться. Действительно, ситуации бывают разные... У нас и бабушки могли бы помагать, но дитя шустрое - устают сильно плюс болезни. Работа подвернулась такая, о которой давно мечтала и стремилась, и бабушки сказали, что чем няньчить нашего мальчика, лучше будут платить няне. Нашли няню случайно, через знакомых. Всем довольны, видели бы как он радуется, когда она приходит утром, дите с няней выполняет все мои задания и пожелания. Всегда же видно, смотрела она с ним книжку или нет, рисовали они или нет, что ели и т.д. По поводу ревности, скажу так: если няня хорошая, ребенок будет и должен любить ее. Мой Андрейка мамой все же никого кроме меня, не называет. Работа у меня специфическая, не с 8 и до 6, и не все дни в неделю (хотя и не без этого иногда). Самое сложно с няней - это уйти из дома, когда ребенок не отпускает, но у меня уже Андрейка повзрослел, почти всегда уже отпускает спокойно... Вот так...

Оффлайн Asik

• Гуру форума
    : 632   : 553
  • Реальное имя: Анна
Ответить #25 : 12 Январь 2011, 15:26:38
Девочки! Срочно нужны услуги проверенной, хорошей няни для двухлетнего ребенка. Координаты в лс пожалуйста.

Оффлайн Vika_P

• Гуру форума
    : 111   : 1939
Ответить #26 : 20 Январь 2011, 13:07:38
У меня знакомые наняли няню с года, но в три года ребенок не умел ни общаться ни играть. Привели его в Мисто розваг, а он сидит и не знает, что делать, Пока мы не залезли с ним в лабиринт и не показали насколько это может быть весело.
Муж мне предлагал нанять няню, но я отказалась, уж лучше хороший садик.

Оффлайн Маха

• Гуру форума
    : 15   : 152
  • Реальное имя: Маша
Ответить #27 : 24 Январь 2011, 21:42:39
У меня знакомые наняли няню с года, но в три года ребенок не умел ни общаться ни играть. Привели его в Мисто розваг, а он сидит и не знает, что делать, Пока мы не залезли с ним в лабиринт и не показали насколько это может быть весело.
Муж мне предлагал нанять няню, но я отказалась, уж лучше хороший садик.
:good_post:
А вообще няня няне рознь, есть няни которые приходят просто на роботу и она не будет кричать на ребёнка и делать что-то плохо, но, как сказано выше видно совсем не пыталась ребёнка вводить в коллектив, например на улице, а просто отбыла и ушла. А есть ня ни которые и на площадку выводят, а не просто за ручку ходят на прогулку. Мне моя тётя, у нас разница не большая и её малой чуть меньше чем моей, лично наблюдала, везёт"бабушка" коляску с грудничком, лето, они разговорились, т.к. мала очень любила катать коляски и во дворе все мамы её знают и давали ей катать коляски, и тут коляска на горизонте мала  летит и просит, но мама её придержала, т.к. человек не знакам, и так они разговорились, идут поворачивают и получается солнце прям в лицо ребёнку, он начинает кряхтеть и выкручиваться, а потом и плакать, а она  0 эмоций. Инцидент конечно не серьёзный, но отношение к ребёнку не то, ну не мама.

Оффлайн Asik

• Гуру форума
    : 632   : 553
  • Реальное имя: Анна
Ответить #28 : 25 Январь 2011, 15:28:28
Няня, какая бы золотая она не была, НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИТ РЕБЕНКУ МАМУ!

Оффлайн veronika

• Постоялец
    : 10   : 33
Ответить #29 : 06 Апрель 2011, 00:25:06
я давала объявление в газету,но ничего из этого не вышло...
а потом по совету знакомой наняли женщину- она сначала пришла посмотреть и пообщаться с ребенком,а потом дала свое согласие... ребенок до сих пор ее помнит и любит

Оффлайн ar

• Пользователь
  • **
    : 3   : 1
Девочки,подскажите,пожайлуста,хорошую няню,ребенку 4 года,очень нужно!!!

Оффлайн мангоша

• Пользователь
  • **
    : 21   : 17
Ответить #31 : 11 Сентябрь 2011, 10:52:19
Девочки, никто не знает где найти няню на вечернее время?
Мне нужно, что-бы она забирала ребенка из д.сада и водила по кружкам.

Оффлайн мангоша

• Пользователь
  • **
    : 21   : 17
Ответить #32 : 11 Сентябрь 2011, 10:55:35
Няня, какая бы золотая она не была, НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИТ РЕБЕНКУ МАМУ!

:za:
Только иногда без няни тоже никуда. Особенно когда мама без папы, а кушать хочется всегда.
Пусть мама ходит на работу, а в вечернее и выходное время наверстаеи недостаток любви и внимания.

Оффлайн yli4ka+

• Старожил
    : 282   : 388
  • Реальное имя: Юля
Ответить #33 : 29 Сентябрь 2011, 09:40:58
у меня во дворе я одними детишками присматривает няня она их  кормит, одевает, купает, спать ложет, что то запрещяет, вобщем с утра и до вечерней прогулки дети  (их 2-е на ее опеки) полностью на ней (мама не работает). И что я хочу сказать при няни они очень вменяемые детки, а вот мама вечером не может с ними справится.. так что в любом случяе есть няня или нет нам родителям нужно максимально принимать учястие в воспитание наших детей, что бы не было проблем в будущем

Оффлайн tomik

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
Ответить #34 : 29 Сентябрь 2011, 12:31:52
Девочки, хочу поделиться своим опытом, у моего ребенка няня с 11 месяцев- сейчас ему 6.5. Мне пришлось выйти на работу.Первое время очень расстраивалась, что не вижу сына  по пол дня, хотя график у меня гибкий, подстроеный под ребенка еще и знакомые некоторые если ничего не говорили, то смотрели с укором, как можно оставить ребенка с чужим человеком. Но прошло немного времени и я научилась правильно распределять свое время, даже стала намного организованней,успеваю сейчас все- побыть с мужем и ребенком, приготовить вкусный ужин, проконтролировать все на работе. Я долго кормила сыночка грудью( до 2.5лет), проходила вместе с ним первые шаги, не спала ночами, когда он болел, так что все это было как и у всех мам, может только больше ценю минуты проведенные с семьей, меньше раздражают шалости сына. что касается няни, то она нам дана Богом- это наша 3-я бабушка ,наш член семьи,она любит  Даника , никогда не обидит и переживает за него как за своих собственных внуков.И сейчас мы пошли в 1-й клас и собираемся няню оставить до 3-го класа минимум- прийдя с работы я точно знаю, что уроки поучены, ребенок накормлен, отведен на тренировку.
Так что девочки не бойтесь-главное найти хорошего человека.

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
    : 1   : 2
Ответить #35 : 25 Октябрь 2011, 16:48:50
Девочки, пожалуста, помогите найти мне няню, с хорошей репутацией. Работы хоть отбавляй, просто не справляюсь. Нужна женщина, чтобы была моей правой рукой. Координаты в ЛЧ. Спасибки.

Оффлайн veronika

• Постоялец
    : 10   : 33
Ответить #36 : 30 Октябрь 2011, 18:36:35
Девочки, пожалуста, помогите найти мне няню, с хорошей репутацией. Работы хоть отбавляй, просто не справляюсь. Нужна женщина, чтобы была моей правой рукой. Координаты в ЛЧ. Спасибки.
у меня есть няня(в свае время была няней у моих детей),но освободиться только через неделю (по личным обстоятельствами).

Оффлайн P4elka

• Постоялец
    : 3   : 6
  • Реальное имя: Света
Награды За ІI место в ф/к "Мой удивительный малыш"
Ответить #37 : 13 Ноябрь 2011, 23:33:07
а какие сейчас цены в сумах за работу няни. В нашем дворе работают две няни у них оплата по 20 грн. час. когда ребенок спит няна (одна няня, за вторую не знаю) что-то готови для семьи.

Оффлайн kristti

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Ответить #38 : 16 Ноябрь 2011, 16:51:34
Девочки...В жизни бывают разные ситуации... кто то успешно вышел замуж...а кто-то нет... у меня у знакомой ситуация...бросил муж с маленьким ребенком...родители не помогают...она ищет няню..работает на двух работах....а что делать...надо же жить... как то!!! а есть у нас в Сумах ночные няни...или типа садика какого то? никто ничего не знает по этому поводу?

Оффлайн лина-ваня

• Постоялец
    : 35   : 7
Ответить #39 : 16 Ноябрь 2011, 18:31:42
у моей знакомой няня сидела с ребёнком круглосуточно, когда ей надо было ехать в командировку. Сколько это стоит не знаю. Можно договориться , главное цена вопроса и к няне доверие.