Дерматолог Кулемза
Щоденник вражень

Бальзамчики EOS где заказать недорого?

chernika_90 · 6 · 3467

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline chernika_90

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Девочки поделитесь информацией, кто заказывал бальзамы для губ и крема для рук  EOS , где дешевле? можно иностранные сайты)))

Offline Mashenka17

• Пользователь
  • **
    : 2   : 10
Не знаю, правда, где заказать, но у меня есть и бальзам, и крем для рук. Как по мне, так абсолютно ничего особенного, а после крема кода рук еще суше становится

Offline AdelinaD

• Гуру форума
    : 479   : 569
  • Реальное имя: Аделина
Не знаю, правда, где заказать, но у меня есть и бальзам, и крем для рук. Как по мне, так абсолютно ничего особенного, а после крема кода рук еще суше становится
+1 У меня бальзам EOS и тоже не нравится. Мажу губы на ночь и с утра просыпаюсь с сухими губами. Как только попробовала бальзам, то была довольна, а сейчас нет... То ли привыкание так быстро происходит, то ли не знаю..  :pardon:

Offline Mилана

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 1209   : 1491
Подружка привезла бальзам для губ с Нью Йорка,но мне он тоже не понравился,у нас есть бальзамы получше этого.Как то он не сильно увлажняет губы и не долго держится,как по мне просто раскрученный бренд,но качество хромает.

Offline nila

• Старожил
    : 41   : 61
Мне тоже передали с Нью-Йорка, ничего особенного не увидела))) я думаю можно найти альтернативу)))

Offline bonny_d

• Гуру форума
    : 1157   : 1783
А у меня от EOS даже губы облазили и трескались, очень неприятно. Сейчас пользуюсь Sierra bees и довольна, причем стоит он в разы дешевле Эоса.