Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Списки на пологи та кесарів розтин.

Yfnfkbz · 80 · 18842

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Natochka/

• Пользователь
  • **
    : 1   : 3
  • Реальное имя: Наталья
Продам подгузник и Хаггис элит софт для новорожденных,размер 1, 50 шт за 200 грн.Покупала впрок,а выросли быстро)))

Offline Митсу

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 1551   : 648
  • Реальное имя: Елена
Девочки, кто рожал недавно, в роддом на Дзержинку перчатки нужно покупать? в списке нет. Не хочется потом бегать. И еще - что там за чудо катетер в списке) и какой именно нужно купить.

Offline vikOOO

• Гуру форума
    : 418   : 297
  • Реальное имя: Вика
Девочки, кто рожал недавно, в роддом на Дзержинку перчатки нужно покупать? в списке нет. Не хочется потом бегать. И еще - что там за чудо катетер в списке) и какой именно нужно купить.
нам на 22 срок = так в списке катетера нет, а перчаток 10 н/ст и 10 ст (но по своему опыту знаю = стерильный было маловато)

Offline Мариша221088

• Гуру форума
    : 141   : 1414
  • Реальное имя: Марина
В обменной карте есть список, ничего кроме него не нужно. Катетер для відсмоктування слизу у новонароджених , их два - № 8 и № 10, оба точно есть в аптеке женской консультации

Offline Perfesona

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
 :imp: читаю и вообще офигеваю, неужели в стране настолько все плохо, что в списках для роженицы даже "пупочний затискач" и прочую ерунду бегать по аптекам искать? Что за бред? Мне интересно, а если приехать в роддом со схватками, документами и без всех этих пакетов, так что не примут, скажут вы не накупили 20 пар перчаток? ой, зла не хватает...  :box:

Offline sky

• Старожил
    : 531   : 482
Добрый вечер, девочки, у кого есть список на роды на Басы? Дайте, пожалуйста

Offline CKPEIIKA

• Пользователь
  • **
    : 1   : 3
Брала у своей Г. 3 дня назад, но он походу давно уже не менялся, такой уже выкладывали, только этот с правками моей Г. Единственное "боботик" не собираюсь покупать, тем более в роддом...  :idi: (на обратной стороне его реклама. Хитрецы  :nu-nu: )

Offline Margarita89

• Постоялец
    : 16   : 18
  • Реальное имя: Маргарита
Брала у своей Г. 3 дня назад, но он походу давно уже не менялся, такой уже выкладывали, только этот с правками моей Г. Единственное "боботик" не собираюсь покупать, тем более в роддом...  :idi: (на обратной стороне его реклама. Хитрецы  :nu-nu: )

А Боботик там и не нужен, только мне пригодилось больше окситоцина и перчаток больше стерильных.

Offline kicka2009

• Пользователь
  • **
    : 5   : 3

Offline kicka2009

• Пользователь
  • **
    : 5   : 3
 :good_post:

в цьому списку ще не вистачає пакетів для сміття, накладки для унітазу, дитячого харчування для кс, наприклад у мене за першим кс молоко зявилося на 4 добу дитина голодна була та дуже схудла, пляшку для малюка можно малесеньку, олія (під памперс замість усіх новомодних біпантенів, я наприклад алергік, а на дитині не хочеться перевіряти чи підходить чи ні), доречі якщо халат не дуже довгий, тоді добре мати ще й штани не тугі на шнуровці, тапки теплі та шкарпетки обовязково (душ у кінці коридору) - це все моє особисте доповнення тому, кому треба кому ні справа кожного

Offline Мариша221088

• Гуру форума
    : 141   : 1414
  • Реальное имя: Марина
:good_post: в цьому списку ще не вистачає пакетів для сміття, накладки для унітазу, дитячого харчування для кс, наприклад у мене за першим кс молоко зявилося на 4 добу дитина голодна була та дуже схудла, пляшку для малюка можно малесеньку, олія (під памперс замість усіх новомодних біпантенів, я наприклад алергік, а на дитині не хочеться перевіряти чи підходить чи ні), доречі якщо халат не дуже довгий, тоді добре мати ще й штани не тугі на шнуровці, тапки теплі та шкарпетки обовязково (душ у кінці коридору) - це все моє особисте доповнення тому, кому треба кому ні справа кожного
детское питание и бутылочки, если понадобятся (а это вообще не факт) принесут родные в течении часа. Зачем на это тратиться заранее? Косметика детская - тоже большой вопрос, я ничем не мазала ни первую дочку, ни сына (нам чуть больше месяца). Опять же, если с кожей будет проблема, то ее надо будет или сушить, или увлажнять. А если кожа нормальная, то можно ничем не пользоваться вообще. Смысл тратиться на абум? сейчас любой детский уходовый крем больше 100 грн, и будет дома потом валяться. Детская косметика в списках - лишнее, достаточно качественного мыла без отдушек, а дальше будет нужно - купится.
По поводу одежды, может кому-то на заметку - в декабре в палате на Дзержинке было +27, думаю сейчас не меньше..

Offline sky

• Старожил
    : 531   : 482
Всем спасибо за ответ, подскажите, ещё пожалуйста, где можно купить одноразовые гиенические накладки на сидение унитаза?
Спасибо

Offline Yfnfkbz

• Гуру форума
    : 3177   : 6819
Всем спасибо за ответ, подскажите, ещё пожалуйста, где можно купить одноразовые гиенические накладки на сидение унитаза?
Спасибо
Брала в магазині побутової хімії, що за універмагом Києвом, та за Веселкою. Але мені вони виявилися зайві.

Offline Margarita89

• Постоялец
    : 16   : 18
  • Реальное имя: Маргарита
Спасибо
Мне они не нужны вообще были

Offline Mandarinka2525

• Новичок
  • *
Добрый день, подскажите, пожалуйста, список на Басы который выше действительный?

Offline Яна88

• Пользователь
  • **
  • Реальное имя: Юлия
Да. Мне на той неделе такой же дали для родов на Басах.

Offline Яна88

• Пользователь
  • **
  • Реальное имя: Юлия
Добрый день, подскажите, пожалуйста, список на Басы который выше действительный?
Да. Мне на той неделе такой же дали для родов на Басах.

Offline Azazel483

• Пользователь
  • **
    : 3   : 0
 Девочки, скиньте в личку список, который на Басах, пожалуйста  :blush:

Offline Fly

• Постоялец
    : 9   : 46
Девочки, если кого интересует, остались пара препаратов с КС. В ЛС.

Offline Tatka19

• Пользователь
  • **
    : 1   : 17
  • Реальное имя: Татьяна
Девочки, помогите советом. :search: Что в какой пакет складывать? Особенно в родзал, сколько чего?