Дерматолог Кулемза

Отзывы о подгузниках Дада

grin4enko3 · 46 · 9997

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Elen)))

• Старожил
    : 422   : 433
Подгузники так себе, но какая цена такое и качество. Действительно не протикают, но если сравнивать после ночи с Памперсами, то разница большая. У Памперса, когда он полный поверхность все равно сухая, у Дады влажная. На ночь использую Памперс, днем Даду

Offline Olika

• Пользователь
  • **
    : 1   : 4
Классные подгузники, мягкие, очень редко протекают и липучки хорошие.

Offline _Малина_

• Пользователь
  • **
    • Стать:Жіноча
    : 7   : 12
Тоже пользуемся Да-да ультра фит, не протекают, тонкие, конечно не Премиум кеа, но на свою цену отличные, главное ребенку комфортно, беру на ц.рынке в Теремке

Offline ptashka

• Постоялец
    : 103   : 129
  • Реальное имя: Татьяна
Попробовали мы даду-теперь жду с нетерпением когда пачку закончим. Фигня полная-через 2 часа подгузник мокрый внутри,малая начинает нервничать  и капризничать. Больше покупать не буду,лучше за те же деньги памперсы желтые купить-в них хоть попа сухая.

Offline AnSan

• Гуру форума
    : 1086   : 756
  • Реальное имя: АнюточКа
Попробовали мы даду-теперь жду с нетерпением когда пачку закончим. Фигня полная-через 2 часа подгузник мокрый внутри,малая начинает нервничать  и капризничать. Больше покупать не буду,лучше за те же деньги памперсы желтые купить-в них хоть попа сухая.
Аналогично.Все хвалили.Купила,в день по 7штук уходило.Сейчас по акции в каменных рядах за такие деньги можно памперсы зеленые(мои любимые)купить.

Offline ЛЕЛЕНА

• Пользователь
  • **
    : 2   : 6
Нам не пошли. Купила даду в роддом. Через 2 дня использования, такая попа алая была,ребенок орал не переставая. перешли на хаггисы ультра софт, теперь нет проблем

Offline kotik.n

• Постоялец
    : 10   : 69
  • Реальное имя: Наталья
Аналогично.Все хвалили.Купила,в день по 7штук уходило.Сейчас по акции в каменных рядах за такие деньги можно памперсы зеленые(мои любимые)купить.
+1

Offline kotik.n

• Постоялец
    : 10   : 69
  • Реальное имя: Наталья
+1

Offline Niutka

• Пользователь
  • **
    : 1   : 10
  • Реальное имя: Аня
мы пользуемся, вполне нормальные и цена не большая относительно остальных, сейчас появились улучшенные тоже хорошие
+1

Offline Полька202

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Полина
Отличные подгузники! Мягенькие, не протекают и цена!!! ничем не хуже памперсов. покупаем со скидкой  в http://kidy-kid.com.ua/category/pampersi_dada

Offline AnSan

• Гуру форума
    : 1086   : 756
  • Реальное имя: АнюточКа
Отличные подгузники! Мягенькие, не протекают и цена!!! ничем не хуже памперсов. покупаем со скидкой  в http://kidy-kid.com.ua/category/pampersi_dada
Хватит заниматься рекламой..В магазине можно дешевле купить.Это касается всего.И подгузники,и коляски,и игрухи.

Offline DashaBar

• Пользователь
  • **
    : 1   : 4
  • Реальное имя: Даша
мы пользовались, ну так...в принципе сильно не могу похвалить, но и "ругать" их нет за что, но мы только 2 раза покупали, потом просто перешли на хаггис класик, они примерно по одной цене

Offline Татьяна88

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Татьяна
Отличные подгузники, стоят не дорого. Аллергии и раздражений не вызывают. Всегда ими пользуюсь.  :ya:

Offline Лапочка113

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Анастасия
по началу мне нравились ,а потом почему то вонять начали и протекать (((
 подскажите кто где покупают Хагесы и по чем?

Offline Богдана

• Новичок
  • *
    : 0   : 2
отличные подгузники - ни опрелостей, ни протеканий. Может у нас девочка аккуратная))) По цене - самые дешевые. Уже 15 месяцев пользуемся только ими. Лушче только памперсы премиум...но они ж и дороже в два раза

Offline neprostokat

• Постоялец
    : 69   : 220
  • Реальное имя: Катя
Меня они полностью устраивают, пользуемся постоянно. Но у меня к подгузникам всего  2 главных требования: чтобы не было аллергии и невысокая цена. Я понимаю, что Памперс премиа кеа или Хаггис ультра комфорт может и супер-пупер, но тратить такие деньги на подгузники мне лично жалко. Когда старший сын был маленький, Дады тогда не было, пробовали разные марки, остановились на самом бюджетном по-моему на то время Хаггис классик. Но сейчас мне больше нравится Дада.

Offline Malva

• Постоялец
    : 11   : 111
Пользуемся ими не долго-месяц только. Нареканий нет. Полностью устраивают.

Offline kama

• Гуру форума
    : 576   : 1231
Мы в восторге от либеро с ромашкой (зеленая пачка)! Попка у нас привередливая, пользовались только памперсами премиум кеа, но это единственные которые тоже подошли! Рекомендую попробывать!

Offline Кукусикамама

• Новичок
  • *
Мне они хорошие

Offline Ника Марк

• Пользователь
  • **
    : 0   : 2
Хорошие подгузники