Дерматолог Кулемза
Щоденник вражень

Отзывы о подгузниках Дада

grin4enko3 · 46 · 9928

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Chistohut

• Постоялец
    : 0   : 4
 :klass!!!:Насчет подгузников не знаю, но брала детские влажные салфетки Дада в нашем сумском интернет-магазине Теремок. Осталась очень довольна - хорошее качество! Да и обслуживание на уровне!  :za:рекомендую! Собираюсь купить у них детские пеленки Happy Baby... позже отпишусь
https://teremok.sm.ua/category/detyam/    :cklick_me:

Offline Karammelka

• Пользователь
    • Стать:Жіноча
    : 63   : 20
  • Реальное имя: Ирина
Меня подгузники полностью устраивают, жаль только поздно начала ими пользоваться. До года покупали Хаггис-качество конечно супер, но цена великовата. А дада бюджетный вариант и как по мне хорошего качества!

Offline S_elena

• Постоялец
    : 252   : 96
  • Реальное имя: Лена
Пользовались с 2-х месяцев, с зеленой серединкой, без резинки, нареканий никаких, протеканий, аллергии не было. Но где-то с 1,6 каждое утром была оторвана одна из застежек размера 4+, девочка у нас нехуденькая  :blush:, вертлявая по ночам, возможно, неправильно застегивали, т.к. подгузники ненавидит, поэтому перешли на Хеппики. Поначалу под резинкой прыщики выступали (носим 2 в сутки), потом прошло, продавец первый раз нас о таком предупредил, застежки на месте, не рвутся. Покупаем в магазине Кроха за Бусинкой на Терезова в центре.
П.С. По мне, так "Памперс" воняет  :idi:, пока не выветрится, поэтому их попробовали штук 5 и больше не брали.   

Offline Happymama30

• Пользователь
  • **
    : 0   : 3
И я ими пользовалась около 2 лет. Замечаний никаких, дешевле в 2 раза, поэтому, смело покупайте.

Offline Mummy

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Ольга
Мы давно пользуемся этой фирмой, всё отлично. Сейчас беру √6, иногда одеваем на ночь.

Offline svetlana71

• Новичок
  • *
    : 0   : 4
Мы пользовались, довольны , все нормально.