Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Как не везет Януковичу ))))

Alice · 110 · 10260

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Alice

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 28080   : 7755
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  :cklick_me:

Цитувати
По словам заслуженного артиста Украины Евгения ПЛАКСИНА, который открывал сегодняшнее заседание в Харьковской облгосадминистрации, начиная с 1963 года, когда его стали приглашать для открытия официальных собраний с участием высоких должностных лиц, ни разу ничего подобного не случалось...Допустил оговорку впервые за 48 лет работы.

Offline EVAGRIN

• Гуру форума
    : 799   : 838
  • Реальное имя: Маша
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"

Offline ЮляшаL

• Гуру форума
    : 332   : 343
 :ng18:, вечно с ним какие-то казусы происходят, то траурный венок на голову падает, то не тем именем называют, то яйца летят и т.д. :hi-hi:

Offline Likeness

• Старожил
    : 670   : 297
  • Реальное имя: Оля
у этого диктора наверно вся жизнь перед глазами.. после такой оговорки.. :ng18:
его явно не похвалят.. :spank: бедняжка... но как я смеялась.. ))) да..нефартовый какой-то Янукович.. то венок упадет, то Ющенком назовут :ng18: :ng18: :ng18: :hi-hi:

Offline AlenkaM

• Гуру форума
    : 67   : 708
Нагороди За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"

У меня ссылка не открывается

Offline Наденька

• Гуру форума
    : 8946   : 4908
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010

У меня ссылка не открывается
у меня тоже..

Offline EVAGRIN

• Гуру форума
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"

Offline MUWALENA

• Гуру форума
    : 3008   : 625
Нагороди За ІІ место в ф/к "Модники и модницы" За ІІ место в ф/к "Апельсиновое настроение" За II место в конкурсе "Лучший организатор СП"
Вчера по новостям показывали  :hi-hi:

Offline Ines

• Гуру форума
    : 723   : 376
  • Реальное имя: Инна

Offline МилККа

• Гуру форума
    : 0   : 17
Нагороди Вице-Мисс Лето 2011
ггггг, бедолага

Offline Ines

• Гуру форума
    : 723   : 376
  • Реальное имя: Инна
Маш, спасибо
Та да, вечно ему бедолаге не везет :hi-hi:

Offline kira_m

• Гуру форума
    : 241   : 303
  • Реальное имя: Елена
Мужика жалко...уволят...

Offline Alice

• Гуру форума
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Сорри, исправила. И спс Маше  :hi-hi:

Offline EVAGRIN

• Гуру форума
Мужика жалко...уволят...
В лучшем случае  :hi-hi:

Offline МилККа

• Гуру форума
Мужика жалко...уволят...
Лен, 48 лет работает - пора на пенсию!  :ng18:

Offline Татошка

• Гуру форума
    : 217   : 911
 :ng18: прикол

Offline kira_m

• Гуру форума
    : 241   : 303
  • Реальное имя: Елена
Мужика жалко...уволят...
Януковичу тоже...

Offline MUWALENA

• Гуру форума
    : 3008   : 625
Нагороди За ІІ место в ф/к "Модники и модницы" За ІІ место в ф/к "Апельсиновое настроение" За II место в конкурсе "Лучший организатор СП"
Мужика жалко...уволят...
В лучшем случае  :hi-hi:
в новостях сказали, что ему уже предложили другие программы вести :da:...А раньше он был "голосом" всех гос. награждений и т.д. :pardon:

Offline Alice

• Гуру форума
Мужика жалко...уволят...
Януковичу тоже...

:good_post: Это точно..но самый прикол, как долго он продолжал улыбаться и как медленно сползала его улыбка )))) Наверное, дошло далеко не сразу, в отличие от народа в зале заседаний. И ведь никто же не заржал..стремненько видать  :hi-hi:

Offline МилККа

• Гуру форума

И ведь никто же не заржал..стремненько видать  :hi-hi:

а мне показалось, что кто-то сзади (женщина) хихикала  :girl_haha:

А, не то она от стыда прикрылась  :girl_impossible: