Автор Тема: ТМ "Садочок"  (Прочитано 2459 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 79
  • -Получено: 502
ТМ "Садочок"
« : 29 Сентябрь 2008, 11:07:23 »
В соке ТМ «Садочок» нашли что-то не то

Специалис ты Кременчуг ской городской санитарно-эпидемиологической станции сняли с реализаци и партию яблочно-морковного сока производс тва ТМ «Садочок».

Об этом сообщил заведующи й отделом санитарно й гигиены СЭС Кременчуг а Евгений Ященко.

По его словам, к этой продукции у санврачей есть замечания относител ьно качества сока. Они возникли в ходе проверки продажи напитков в торговой сети города.

«Мы направили письма в СЕС города-производителя сока, в Николаев, с просьбой наказать нарушител ей», – отметил Е. Ященко.

Подробнос ти того, что именно послужило причиной для снятия с реализаци и партии товара в СЭС оглашать не стали.

Источник
« Последнее редактирование: 05 Март 2012, 17:29:27 от Alice »

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 160
  • -Получено: 160
  • Реальное имя: анна
ТМ "Садочок"
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2008, 13:19:23 »
садочок по качеству сока и сок-то на напоминал, а как его детям давали незнаю

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
ТМ "Садочок"
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2008, 17:25:20 »
Да, я тоже как-то с подозрени ем относилас ь к этому соку и никогда не покупала, а теперь и подавно не куплю

Оффлайн NimfaBayar

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 9
ТМ "Садочок"
« Ответ #3 : 28 Февраль 2012, 16:08:30 »
Спасибо, мы еще не успели  начать давать покупной сок. Мне очень пригодила сь эта инфо.

Оффлайн shelev

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 2
    • Выгодный шоппинг
  • Реальное имя: Елена
Re: ТМ "Садочок"
« Ответ #4 : 02 Май 2012, 20:32:17 »
Я садочек никогда и не покупала. У него состав кажется вообще "несьедобн ый".
Если и покупаю соки, то только одесские в белой упаковке с поварёнко м.

Онлайн _skarlet

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 502
  • -Получено: 684
  • Реальное имя: Анна
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2012, 01:00:48 »
что "Садочок", что "в белой упаковке" - полное г :fuuuuuu:но
раньше себе покупала, не обращала особо внимание на состав. а вот когда была беременна я, купила как-то "Садочек". как разболелс я у меня желудок, плюс изжога... мама дорогая  :ujas: я не подумала на сок, потом через время опять купила и ситуация повторила сь. после этого стала брать только те соки, которые дороже 10 грн. за литр и те, которые 100% (в составе которых только 100% такого-то сока, без всяких сиропов и т.д.) и никаких побочных эффектов больше не было.
если вы читаете "фруктова частина складає стільки-то відсотків" - это уже не сок, а наколочен ная бодяга. как по мне чем покупать такую отраву, лучше редко покупать сок подороже, чем постоянно брать дешевый
а для детей там вообще нужно писать на упаковках "МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖ ДАЕТ"

Оффлайн Флешка

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 180
  • -Получено: 419
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2012, 10:41:49 »
что "Садочок", что "в белой упаковке" - полное г :fuuuuuu:но
раньше себе покупала, не обращала особо внимание на состав. а вот когда была беременна я, купила как-то "Садочек". как разболелс я у меня желудок, плюс изжога... мама дорогая  :ujas: я не подумала на сок, потом через время опять купила и ситуация повторила сь. после этого стала брать только те соки, которые дороже 10 грн. за литр и те, которые 100% (в составе которых только 100% такого-то сока, без всяких сиропов и т.д.) и никаких побочных эффектов больше не было.
если вы читаете "фруктова частина складає стільки-то відсотків" - это уже не сок, а наколочен ная бодяга. как по мне чем покупать такую отраву, лучше редко покупать сок подороже, чем постоянно брать дешевый
а для детей там вообще нужно писать на упаковках "МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖ ДАЕТ"
Садочка в белой упаковке не бывает.
Я когда сок покупаю, обращаю внимание на каком заводе его сделали, так вот для себя сделала открытие, что Садочок и Сандору делают на одном заводе, а Джаффа и тот, что в белом пакете, тоже на одном в Одессе.

Онлайн _skarlet

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 502
  • -Получено: 684
  • Реальное имя: Анна
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2012, 20:10:18 »
Садочка в белой упаковке не бывает.
Я когда сок покупаю, обращаю внимание на каком заводе его сделали, так вот для себя сделала открытие, что Садочок и Сандору делают на одном заводе, а Джаффа и тот, что в белом пакете, тоже на одном в Одессе.
я не писала, что есть садочек в белой упаковке, а имела ввиду две разных ТМ.  :sorry:, но вы не вниматель но прочитали сообщение

Оффлайн Натали1988

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 6
  • -Получено: 4
  • Реальное имя: Наташа
« Ответ #8 : 05 Октябрь 2013, 15:26:44 »
я малышу стараюсь сама соки делать,но если где-то гуляем,то покупаю Агуша или Карапуз)

Оффлайн софия локоть

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 97
  • -Получено: 183
  • Реальное имя: София
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2013, 19:52:22 »
пару тройку раз брали "гербер"
а так пока обходимся самодельн ыми яблочными фрешами .

а наши как то страшнова то брать
ещё слышала из наших хорошие "галиция", сама не пробывала

Вверх
ВВЕРХ