Technix
Caruselsumy-NYr

Фильмы, что затронули сердце

Софиин папа · 8398 · 281435

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
    : 5325   : 4965
  • Реальное имя: Таня
Из последнего просмотренного:
1) Дневник памяти. Посмотрела первый раз - очень понравился. Советую.
2) Дорогой, Джон. Драма. Савана и Джон, молоды, красивы, влюблены в друг друга и все бы у них было, наверное, классно и замечательно, если бы...оба не ставили чужие интересы выше своих собственных...Фильм стоящий!
3) Мосты округа Мэдиссон. Фильм о выборе и о том, что не всегда то, что нам кажется правильным является таковым на самом деле. И еще о том, что нужно иногда идти на поводу у собственного эгоизма, ведь как бы парадоксально это ни звучало, от этого будет лучше всем. Фильм женский. Тоже очень советую посмотреть!

Оффлайн tanya051885

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: татьяна
 :biggrin:отмечусь

Оффлайн Anna Knysh

• Гуру форума
    : 1105   : 761
Я сходида на "Убийство в восточном экспрессе",осталась абсолютно удовлетворена) Книгу не читала, развязки не знала - поэтому получла истинное удовольствие. не знаю, насколько было бы интересно смотреть экранизаицию уже читанного, но, наверное, не то. А так - интересный сюжет, доля юмора,затрагивание жизненных аспектов, местами оченьтрогательные моменты ,до слез, неожиданная развязка,прекрасные пейзажи. Всем, кто не читал книгу, однозначно советую сходить: вы вряд ли догадаетесь, кто же совершил убийство в восточном экспрессе)

Оффлайн natka-a7

• Пользователь
  • **
    : 67   : 38
Посмотрела фильм "Дочь" . Это жизненная драма, фильм  тяжелый, держит в напряжении,  но сюжет , постановка впечатляет, поэтому рекомендую!

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
    : 5325   : 4965
  • Реальное имя: Таня
Посмотрела детектив: Скрюченный домишко. Красивый, атмосферный - все как я люблю, потому советую!

Оффлайн yulia sova

• Старожил
    : 84   : 109
  • Реальное имя: Юлия
Очень затронул фильм. "Уличный кот по кличке Боб" Снят на реальных событиях. Сюжет не расскажу. Скажу лишь что в трудную минуту главное, чтобы кто - то оказался рядом и пусть это будет даже кот. Главное знать что ты кому то нужен и от тебя зависит чья то жизнь, а от него - твоя. И ты уже не один. А значит есть смысл жить))) :angel:

Онлайн aleksey

• Постоялец
    : 145   : 131
  • Реальное имя: Елена
Судья, 2014 год

Оффлайн Sladkoezka

• Гуру форума
    : 1749   : 644
    • Торты 'мастичные и кремовые' на заказ Сумы
  • Реальное имя: Оксана
Очень затронул фильм. "Уличный кот по кличке Боб" Снят на реальных событиях. Сюжет не расскажу. Скажу лишь что в трудную минуту главное, чтобы кто - то оказался рядом и пусть это будет даже кот. Главное знать что ты кому то нужен и от тебя зависит чья то жизнь, а от него - твоя. И ты уже не один. А значит есть смысл жить))) :angel:
:klass!!!:

Оффлайн S_elena

• Постоялец
    : 24   : 16
  • Реальное имя: Лена
Посмотрела "Секретный агент" 2017 с Нуми Рапас, как советовали, осталась очень довольна: супердинамичный, на одном дыхании, всё время держит возле экрана (фильмы зачастую смотрю, скроля по каким-нибудь другим сайтам). Орландо Блум симпатично возмужал, стал похож на постаревшего агента Купера из Т.П. 3-го сезона :)
Сюжет кажется слегка наигранным, но рекомендую.

Оффлайн S_elena

• Постоялец
    : 24   : 16
  • Реальное имя: Лена
Еще шел у нас фильм "Аутопсия Джейн Доу" мистика-страшилка. По-моему, подарок для тех, кому нравится жанр. Нервы пощекотало, причем с бюджетом в 3 рубля :)

Оффлайн mazyulya

• Постоялец
    : 52   : 23
  • Реальное имя: юлия
Периодически покупаю в секонде книги на английском, недавно приобрела как раз "уличного кота по кличке Боб"- прочла на одном дыхании. А оказывается и фильм такой есть.Обязательно посмотрю для сравнения.

Оффлайн Яна li

• Гуру форума
    : 4655   : 5046
  • Реальное имя: Яна
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, фильм/мульт для семейного просмота (ребенку 14 лет))  :thank_you:

Оффлайн югинья

• Старожил
    : 2131   : 500
  • Реальное имя: Елена
Смотря что интересно ребенку. Я со своей 10-летней вчера "Дневник слабака" - 4 смотрела. Первые части как по мне - больше для детей. А 4 - как раз про конфликт поколений с большим юмором.

Оффлайн Lissa

• Старожил
    : 289   : 872
  • Реальное имя: Надежда
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, фильм/мульт для семейного просмота (ребенку 14 лет))  :thank_you:
Посмотрите фильм "Лев", на реальных событиях про индийского мальчика, который потерялся и как сложилась его судьба. Там снимается Николь Кидман. Фильм очень душещипательный

Оффлайн Samanta

• Гуру форума
    : 1026   : 2529
  • Реальное имя: Наташа
А мне подскажите плиз, что с 7-леткой можно глянуть

Оффлайн Badi

• Гуру форума
    : 2145   : 3433
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
А мне подскажите плиз, что с 7-леткой можно глянуть
посмотрите Пеликан
http://baskino.co/films/dramy/474-pelikan.html

Оффлайн Nyushka

• Старожил
    : 62   : 86
Награды Вице-Мисс форума Kinder 2011 За ІІІ место в ф/к "Апельсиновое настроение" Мисс Весна 2011
если любите "побояться", советую "Очень странные дела". Это сериал, уже 2 сезона вышло. Главные герои - 12летки, мистические истории. И с юмором

Оффлайн bonny_d

• Гуру форума
    : 1035   : 1603
А меня вот "Скрюченный домишко" вообще не впечатлил. Почему-то я с самого начала поняла, кто убийца, и дальше только убеждалась, что права. Атмосфера фильма неплохая, сюжет интересный в принципе, но момента неожиданности не было.

А вот "Убийство в восточном экспрессе" очень поразил! Понравилась и атмосфера фильма, и игра актёров, и очень неожиданная концовка. Думаю, сыграло свою роль и то, что на сеансе я была одна в зале. Никто не отвлекал, не светил экраном телефона, не комментировал.
И понравилась клиентоориентированность Планеты Кино - я не ожидала, что бывает показ даже для одного зрителя)

Оффлайн Яна li

• Гуру форума
    : 4655   : 5046
  • Реальное имя: Яна
А меня вот "Скрюченный домишко" вообще не впечатлил. Почему-то я с самого начала поняла, кто убийца, и дальше только убеждалась, что права. Атмосфера фильма неплохая, сюжет интересный в принципе, но момента неожиданности не было.

А вот "Убийство в восточном экспрессе" очень поразил! Понравилась и атмосфера фильма, и игра актёров, и очень неожиданная концовка. Думаю, сыграло свою роль и то, что на сеансе я была одна в зале. Никто не отвлекал, не светил экраном телефона, не комментировал.
И понравилась клиентоориентированность Планеты Кино - я не ожидала, что бывает показ даже для одного зрителя)
А в какой день ходили?
Мы наивно хотели прорваться в прошлое воскресенье на вечерний сеанс "Убийства..." :stars: Экстренно приняли решение сходить на "Коматозники". Я бы вряд ли пошла, заранее прочитав аннотацию (фантастический триллер, в котором затрагиваются философские вопросы бытия), но фильм мне очень понравился!

Оффлайн bonny_d

• Гуру форума
    : 1035   : 1603
А в какой день ходили?
Мы наивно хотели прорваться в прошлое воскресенье на вечерний сеанс "Убийства..." :stars: Экстренно приняли решение сходить на "Коматозники". Я бы вряд ли пошла, заранее прочитав аннотацию (фантастический триллер, в котором затрагиваются философские вопросы бытия), но фильм мне очень понравился!

В пятницу, в 10 утра) Теперь всегда буду выбирать такое время для сеансов)))