SumyTechService onclinic.ua

Автор Тема: Фильмы, что затронули сердце  (Прочитано 273736 раз)

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5242
  • -Получено: 4880
  • Реальное имя: Таня
Re: Фильмы, что затронули сердце
« Ответ #8040 : 20 Ноябрь 2017, 10:57:33 »
Из последнег о просмотре нного:
1) Дневник памяти. Посмотрел а первый раз - очень понравилс я. Советую.
2) Дорогой, Джон. Драма. Савана и Джон, молоды, красивы, влюблены в друг друга и все бы у них было, наверное, классно и замечател ьно, если бы...оба не ставили чужие интересы выше своих собственн ых...Филь м стоящий!
3) Мосты округа Мэдиссон. Фильм о выборе и о том, что не всегда то, что нам кажется правильны м является таковым на самом деле. И еще о том, что нужно иногда идти на поводу у собственн ого эгоизма, ведь как бы парадокса льно это ни звучало, от этого будет лучше всем. Фильм женский. Тоже очень советую посмотрет ь!

Оффлайн tanya051885

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Реальное имя: татьяна
« Ответ #8041 : 20 Ноябрь 2017, 23:10:54 »
 :biggrin:отмечусь

Оффлайн Anna Knysh

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1105
  • -Получено: 761
« Ответ #8042 : 21 Ноябрь 2017, 00:31:19 »
Я сходида на "Убийство в восточном экспрессе",осталась абсолютно удовлетво рена) Книгу не читала, развязки не знала - поэтому получла истинное удовольст вие. не знаю, насколько было бы интересно смотреть экранизаи цию уже читанного, но, наверное, не то. А так - интересны й сюжет, доля юмора,затрагивание жизненных аспектов, местами оченьтрог ательные моменты ,до слез, неожиданн ая развязка,прекрасные пейзажи. Всем, кто не читал книгу, однозначн о советую сходить: вы вряд ли догадаете сь, кто же совершил убийство в восточном экспрессе)

Оффлайн natka-a7

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 66
  • -Получено: 38
« Ответ #8043 : 25 Ноябрь 2017, 14:06:40 »
Посмотрел а фильм "Дочь" . Это жизненная драма, фильм  тяжелый, держит в напряжени и,  но сюжет , постановк а впечатляе т, поэтому рекоменду ю!

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5242
  • -Получено: 4880
  • Реальное имя: Таня
« Ответ #8044 : 28 Ноябрь 2017, 11:12:12 »
Посмотрел а детектив: Скрюченны й домишко. Красивый, атмосферн ый - все как я люблю, потому советую!

Оффлайн yulia sova

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 84
  • -Получено: 108
  • Реальное имя: Юлия
« Ответ #8045 : 30 Ноябрь 2017, 15:26:53 »
Очень затронул фильм. "Уличный кот по кличке Боб" Снят на реальных событиях. Сюжет не расскажу. Скажу лишь что в трудную минуту главное, чтобы кто - то оказался рядом и пусть это будет даже кот. Главное знать что ты кому то нужен и от тебя зависит чья то жизнь, а от него - твоя. И ты уже не один. А значит есть смысл жить))) :angel:

Оффлайн aleksey

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 145
  • -Получено: 131
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #8046 : 30 Ноябрь 2017, 15:30:51 »
Судья, 2014 год

Оффлайн Sladkoezka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1746
  • -Получено: 634
    • Торты 'мастичные и кремовые' на заказ Сумы
  • Реальное имя: Оксана
« Ответ #8047 : 30 Ноябрь 2017, 16:09:48 »
Очень затронул фильм. "Уличный кот по кличке Боб" Снят на реальных событиях. Сюжет не расскажу. Скажу лишь что в трудную минуту главное, чтобы кто - то оказался рядом и пусть это будет даже кот. Главное знать что ты кому то нужен и от тебя зависит чья то жизнь, а от него - твоя. И ты уже не один. А значит есть смысл жить))) :angel:
:klass!!!:

Оффлайн S_elena

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 14
  • -Получено: 6
  • Реальное имя: Лена
« Ответ #8048 : 30 Ноябрь 2017, 16:26:57 »
Посмотрел а "Секретный агент" 2017 с Нуми Рапас, как советовал и, осталась очень довольна: супердина мичный, на одном дыхании, всё время держит возле экрана (фильмы зачастую смотрю, скроля по каким-нибудь другим сайтам). Орландо Блум симпатичн о возмужал, стал похож на постаревш его агента Купера из Т.П. 3-го сезона :)
Сюжет кажется слегка наигранны м, но рекоменду ю.

Оффлайн S_elena

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 14
  • -Получено: 6
  • Реальное имя: Лена
« Ответ #8049 : 30 Ноябрь 2017, 16:32:37 »
Еще шел у нас фильм "Аутопсия Джейн Доу" мистика-страшилка. По-моему, подарок для тех, кому нравится жанр. Нервы пощекотал о, причем с бюджетом в 3 рубля :)

Оффлайн mazyulya

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 52
  • -Получено: 23
  • Реальное имя: юлия
« Ответ #8050 : 30 Ноябрь 2017, 22:13:32 »
Периодиче ски покупаю в секонде книги на английско м, недавно приобрела как раз "уличного кота по кличке Боб"- прочла на одном дыхании. А оказывает ся и фильм такой есть.Обяз ательно посмотрю для сравнения .

Оффлайн Яна li

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 4630
  • -Получено: 5020
  • Реальное имя: Яна
« Ответ #8051 : 02 Декабрь 2017, 16:13:22 »
Девочки, посоветуй те, пожалуйст а, фильм/мульт для семейного просмота (ребенку 14 лет))  :thank_you:

Оффлайн югинья

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 2118
  • -Получено: 498
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #8052 : 02 Декабрь 2017, 17:04:05 »
Смотря что интересно ребенку. Я со своей 10-летней вчера "Дневник слабака" - 4 смотрела. Первые части как по мне - больше для детей. А 4 - как раз про конфликт поколений с большим юмором.

Оффлайн Lissa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 287
  • -Получено: 848
  • Реальное имя: Надежда
« Ответ #8053 : 02 Декабрь 2017, 17:47:25 »
Девочки, посоветуй те, пожалуйст а, фильм/мульт для семейного просмота (ребенку 14 лет))  :thank_you:
Посмотрите фильм "Лев", на реальных событиях про индийског о мальчика, который потерялся и как сложилась его судьба. Там снимается Николь Кидман. Фильм очень душещипат ельный

Оффлайн Samanta

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 989
  • -Получено: 2469
  • Реальное имя: Наташа
« Ответ #8054 : 03 Декабрь 2017, 10:19:20 »
А мне подскажит е плиз, что с 7-леткой можно глянуть

Оффлайн Badi

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2144
  • -Получено: 3420
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
« Ответ #8055 : 03 Декабрь 2017, 10:47:55 »
А мне подскажит е плиз, что с 7-леткой можно глянуть
посмотрите Пеликан
http://baskino.co/films/dramy/474-pelikan.html

Оффлайн Nyushka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 62
  • -Получено: 83
  • Награды Вице-Мисс форума Kinder 2011 За ІІІ место в ф/к "Апельсиновое настроение" Мисс Весна 2011
« Ответ #8056 : 03 Декабрь 2017, 19:06:22 »
если любите "побояться", советую "Очень странные дела". Это сериал, уже 2 сезона вышло. Главные герои - 12летки, мистическ ие истории. И с юмором

Оффлайн bonny_d

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1022
  • -Получено: 1580
« Ответ #8057 : 03 Декабрь 2017, 19:53:53 »
А меня вот "Скрюченны й домишко" вообще не впечатлил . Почему-то я с самого начала поняла, кто убийца, и дальше только убеждалас ь, что права. Атмосфера фильма неплохая, сюжет интересны й в принципе, но момента неожиданн ости не было.

А вот "Убийство в восточном экспрессе" очень поразил! Понравила сь и атмосфера фильма, и игра актёров, и очень неожиданн ая концовка. Думаю, сыграло свою роль и то, что на сеансе я была одна в зале. Никто не отвлекал, не светил экраном телефона, не комментир овал.
И понравила сь клиентоор иентирова нность Планеты Кино - я не ожидала, что бывает показ даже для одного зрителя)

Оффлайн Яна li

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 4630
  • -Получено: 5020
  • Реальное имя: Яна
« Ответ #8058 : 03 Декабрь 2017, 20:42:31 »
А меня вот "Скрюченны й домишко" вообще не впечатлил . Почему-то я с самого начала поняла, кто убийца, и дальше только убеждалас ь, что права. Атмосфера фильма неплохая, сюжет интересны й в принципе, но момента неожиданн ости не было.

А вот "Убийство в восточном экспрессе" очень поразил! Понравила сь и атмосфера фильма, и игра актёров, и очень неожиданн ая концовка. Думаю, сыграло свою роль и то, что на сеансе я была одна в зале. Никто не отвлекал, не светил экраном телефона, не комментир овал.
И понравила сь клиентоор иентирова нность Планеты Кино - я не ожидала, что бывает показ даже для одного зрителя)
А в какой день ходили?
Мы наивно хотели прорватьс я в прошлое воскресен ье на вечерний сеанс "Убийства. .." :stars: Экстренно приняли решение сходить на "Коматозни ки". Я бы вряд ли пошла, заранее прочитав аннотацию (фантастич еский триллер, в котором затрагива ются философск ие вопросы бытия), но фильм мне очень понравилс я!

Оффлайн bonny_d

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1022
  • -Получено: 1580
« Ответ #8059 : 03 Декабрь 2017, 21:55:18 »
А в какой день ходили?
Мы наивно хотели прорватьс я в прошлое воскресен ье на вечерний сеанс "Убийства. .." :stars: Экстренно приняли решение сходить на "Коматозни ки". Я бы вряд ли пошла, заранее прочитав аннотацию (фантастич еский триллер, в котором затрагива ются философск ие вопросы бытия), но фильм мне очень понравилс я!

В пятницу, в 10 утра) Теперь всегда буду выбирать такое время для сеансов)))

Вверх
ВВЕРХ