ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

Кто ездит в дом малютки,отзовитесь!!!

Чайка · 38 · 6911

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Чайка

• Пользователь
  • **
    • Стать:Жіноча
    : 0   : 1
Девочки,возраст от 0 до 3,5 лет вроде,хотя слышала что есть детки по 5-6 лет,ждут когда их меньшие братики-сестрички подростут....мягкие игрушки не берут!!!!!это пылесборники!!!

Offline Ксюшка

• Гуру форума
    : 9823   : 2839
Девочки,возраст от 0 до 3,5 лет вроде,хотя слышала что есть детки по 5-6 лет,ждут когда их меньшие братики-сестрички подростут....мягкие игрушки не берут!!!!!это пылесборники!!!
нет,от ноля до трёх они в Малютке, потом кого  куда. Мне интересно про "Свиточ" конкретно, куда приносить и что конкретно ,для кого.

Offline Татьяна211981

• Старожил
    : 44   : 594
  • Реальное имя: Татьяна
Они просто не обрабатываются, поэтому и не берут.
« Останнє редагування: 11 Березень 2016, 19:05:23 від Татьяна211981 »

Offline Yul4ik

• Гуру форума
    : 1163   : 1049
  • Реальное имя: Юля
Они просто не обрабатываются, поэтому и не берут.
я в детстве болела лишаем, и все мои мягкие игрушки и подушку санстанция обрабатывала. Правда, воняли они потом ужасно.

Offline Татьяна211981

• Старожил
Резиновые и пластмассовые игрушки можно помыть и протереть дезсредством. А с мягкими такого постоянно делать никто не будет. Это только пылесборники.

Offline mister

• Постоялец
    : 0   : 136
  • Реальное имя: Борис Анатольувич
Берут все. Дети от 5 до 18 лет. Вещи на маленьких детей передаем многодетным. Звоните. Спасибо.

Offline Tatka

• Гуру форума
    : 4172   : 3271
  • Реальное имя: Танічка, моб. 050 039 61 92
Нагороди За III место в ф/к "Лето в ладошках" За I место в ф/к Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
Берут все. Дети от 5 до 18 лет. Вещи на маленьких детей передаем многодетным. Звоните. Спасибо.

:thank_you:

Offline Тренер

• Пользователь
  • **
    : 12   : 431
  • Реальное имя: Светлана
Только что звонила в дом малютки, который на Кирова 158, сказали, что вещи в хорошем состоянии и чистые можно приносить, и погремушки. С 12-13 обед, работают до 16.30. После дочери много вещей и игрушек осталось, выкинуть, рука не подымается. Так что отнесу и я

Offline Злата-871228

• Пользователь
  • **
    : 0   : 19
  • Реальное имя: Злата
были в декабре, отвезли много новых игрушек, вещи б\у но в хорошем состоянии, шоколад, соки, памперсы, б\у угрушки тоже в отличном состоянии, взяли все. знаю, что нужны всегда соски на бутылочки и памперсы!

Offline Татьяна211981

• Старожил

Offline Seneriot

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Сергей
Очень полезная тема, спасибо)

Offline vinegretik

• Гуру форума
    : 1166   : 451
  • Реальное имя: Елена
Девочки мы тоже будем отвозить в дом Малютки, кто хочет присоединиться, мы на Березке собираем.

Offline irishk@

• Постоялец
    : 88   : 57
  • Реальное имя: Ирина
Девочки мы тоже будем отвозить в дом Малютки, кто хочет присоединиться, мы на Березке собираем.
А когда планируете отвозить?

Offline vinegretik

• Гуру форума
    : 1166   : 451
  • Реальное имя: Елена
А когда планируете отвозить?
после Нового года вот ссылка на девочку , она с мужем повезет https://vk.com/id30549778

Offline prosto_ya

• Гуру форума
    : 2025   : 995
  • Реальное имя: Ира
после Нового года вот ссылка на девочку , она с мужем повезет https://vk.com/id30549778
Отвозили мы 12 января с Ларисой помощь,спасибо всем неравнодушным кто откликнулся,получилось очень даже прилично собрать,не стыдно было к деткам идти.Нас встретила заведующая Галина Ивановна,провела по трем группам,мы лично раздали игрушки,конфеты,фрукты деткам.Детки постарше рассказывали нам стишки,расстрогали даже мужчин до слез.Но больше всего сердце сжималось,когда были у грудничков,до сих пор снится девочка Лена,которую я держала на ручках,а она так сильно сжимала мой палец...
Спасибо огромное персоналу дома Малютки за их труд,детки все чистые,ухоженные,всем стараются уделить внимание..
В общем мы решили,что будем регулярно собирать помощь и отвозить туда

Offline Мамочка2014

• Пользователь
  • **
    : 13   : 1
  • Реальное имя: Наталия
Здравствуйте. Если еще будете организовывать сбор вещей, сообщите, пожалуйста, в личку. Есть хорошие вещи для деток от 0 до 2-х. Отдам с удовольствием. Спасибо.

Offline y@nik

• Гуру форума
    : 703   : 705

Offline Natalka_D

• Старожил
    : 784   : 1054