Щоденник вражень
Дерматолог Кулемза

Что из игрушек сейчас в тренде?

Гість · 29 · 11098

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Sasha777

• Новичок
  • *
    • Стать:Жіноча
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Саша
Надо в первую очередь смотреть на увлечения ребёнка, например нашему ребёнку очень нравится играть в футбол. С удовольствием гоняет с мальчишками на стадионе, когда погода хорошая. Но вот недавно на день рождения решили подарить ему настольный футбол. очень классная вещь, в частном доме места практически не занимает. Сын просто в восторге, друзья часто приходят в гости поиграть.
На мой взгляд в тренде всегда игры активные, они никогда не надоедают.
« Останнє редагування: 14 Червень 2017, 15:06:39 від Alice »

Offline Dinka

• Пользователь
  • **
  • Реальное имя: Дина

Offline ОльгаПерел

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Оля
У нас для ребенка девяти месяцев самый раз подошел развивающий коврик, заказывали еще пол года назад в магазине мамакупи...

Offline Даша Касьяненко

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Катерина
Действительно нужно учитывать и возраст, и увлечение малыша. До от 0 до 3 классно подойдут развивающие игрушки , например фирмы Kiddieland, Fisher Price, Tiny Love. Для деток по старше надо учитывать пол. Для мальчиков машинки, треки HOT WHEELS,  Kinsmart, а девочкам куклы, игровые наборы LOL,Peppa.
« Останнє редагування: 27 Жовтень 2017, 08:57:44 від Alice »

Offline Happymama30

• Пользователь
  • **
    : 0   : 3
Смотря на какой возраст и смотря, что вы имеете в виду под словом -тренд) мне кажется самые лучшие игрушки для детей любого возраста-это яркие, красочные и развивающиеся...а не эти страшные-черные и мрачные,ужасные куклы и не только заполонившие рынок!! С самого рождения я старалась детям покупать все в спокойных, теплых...но при этом не блеклых тонах! И практически все...кроме того, что надарили, мы заказывали в интернете...хорошо сейчас сайтов хватает  :dance:  http://zakupka.com/t/tovary-dlya-detey-5329/ Заказывали абсолютно все-начиная с кроватки и заканчивая памперсами, потому что в нашем городе не найдешь такого качества, а тем более ассортимента товаров для малышей! А вообще конечно-игрушки, какие бы они не были-должны приносить ребенку радость) и не важно, что это-мячики, машинки, куколки, конструктор или пластилин. А когда ребенок доволен-счастливая и мама!  :biggrin: :nu-nu:

Какая ненавязчивая реклама))))

Offline natasha1

• Старожил
    : 145   : 411
  • Реальное имя: Наташа 0661646260, Сделать Вас неповторимой-вот моя задача)
Действительно нужно учитывать и возраст, и увлечение малыша. До от 0 до 3 классно подойдут развивающие игрушки , например фирмы Kiddieland, Fisher Price, Tiny Love. Для деток по старше надо учитывать пол. Для мальчиков машинки, треки HOT WHEELS,  Kinsmart, а девочкам куклы, игровые наборы LOL,Peppa.
+1

Offline IrishkaPetrova

• Новичок
  • *
на 100% согласна, мы до 3 лет покупали развивающие коврики, игровые центры, разные развивающие игрушки, а после 3 начали кому что - машинки, вертолеты на пульте, куклы, игровые наборы, конструкторы, разные наборы для творчества...
сейчас уже немного подрастали, начали покупать настольные игры. Вот на днях заказала Tactic в магазине Кitty kitty.com.ua/5-v-1-tactic-14006/p68921245 - помню в детстве в шахматы с папой играла, потом подросла, забросила это, а здесь увидела игру 5 в 1 и решила купить, теперь своих деток "подсаживаю" на такие игры)))
« Останнє редагування: 05 Листопад 2017, 17:18:44 від IrishkaPetrova »

Offline viktor_ia120

• Новичок
  • *
    : 0   : 2
  • Реальное имя: Виктория
Мне кажется что не игрушки сейчас в тренде, а больше гаджеты. Вот моя старшая дочь начиная уже сегодня просит каждый день что бы ей под новый год в качестве подарка принесли вот такие детские умные часы. Зная о том что телефон ей не светит. она хочет часы. что то питу книги или настольной игры даже и близко не звучит. а вы говорите игрушки ))

Offline М@риш@

• Гуру форума
    : 471   : 363
Племяннику четыре года, собирает трансформеры. Моему два, тоже не против с ними повозился. Причем куча простых машинок, а берет катает именно тоботов.