Дерматолог Кулемза
Щоденник вражень

Рисуем картины по номерам

SMaAl · 88 · 9439

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline S_elena

• Постоялец
    : 252   : 96
  • Реальное имя: Лена
я беру у девочки по вайберу. живет на химике.

Дайте номер девочки, пожалуйста.

Offline S_elena

• Постоялец
Наконец-то купила и разрисовала первую - "Прогулка по берегу" 40х50см "Идейка". Слюни пускала с полгода, обходила худ.магазины, было дороговато, нашла в интернете. Закончила за 3 недели, не спеша. Эмоциональная разрядка (или зарядка) мега! Всем рекмендую хотя бы раз в жизни попробовать. Но, как оказалось, это была самая лёгкая из четырёх, что я купила  :girlwacko:

И для сравнения с сайта (стоила 180 грн + какая-то скидка) в марте 2019 г. Конечно,фото с телефона смотрятся очень тускло, но вживую картина получилась очень яркая, солнечная, светлая, радостная, то, чего хотелось грязной весной :)))

Offline S_elena

• Постоялец
Не хотелось бы рекламы делать, но хочу ещё заказать, а в магазине бесплатная доставка от 600 грн.... Ещё заманивают кучей скидок. Самой в этот раз не потянуть, если захотите составить компанию - обращайтесь. Или присоединюсь к каким-нибудь СП, вайберам и т.д. :thank_you:

Offline LiNata

• Старожил
    • Стать:Жіноча
    : 215   : 475
  • Реальное имя: Наталья
Вступайте в сообщество КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ https://invite.viber.com/?g2=AQBThdqq2FaTU0iTmuafON1Eu2hwdefTNFLQCCZ8tBiGN67ZjwpUNMg%2Fh61F46gi в Viber:

Дайте номер девочки, пожалуйста.

Offline VictoriaG

• Гуру форума
    : 147   : 700
  • Реальное имя: Виктория
Девочки, а картины по номерам  приходят просто холст без подрамника?  удобно ли так рисовать?

Offline inna1318

• Постоялец
    : 134   : 167
  • Реальное имя: Инна
Нагороди За III место в ф/к "Снеговик-снеговичок"
Девочки, а картины по номерам  приходят просто холст без подрамника?  удобно ли так рисовать?
Холст натянут на деревянный подрамник, мне рисовать удобно. Знаю, некоторые рисуют на мольбертах. мне лично на нем неудобно

Offline VictoriaG

• Гуру форума
    : 147   : 700
  • Реальное имя: Виктория
Вдруг кто хочет заказывать с какого то сайта- но  нужна минималка...   готова скооперироваться.. и сделать с кем то совместный заказ.
Готова взять 1-2 картины 

желательно из моего района напарницу - с 10 мкр-на

Offline Yfnfkbz

• Гуру форума
    : 3177   : 6820
  • Реальное имя: Наталія
Могу дать номер девочки, которая в Сумах занимается.
Дайте, будь ласка, номер і мені.