Дерматолог Кулемза
Щоденник вражень

Кто хочет во Львов в середине июля?

Kitara · 28 · 8837

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Lyudmyla

• Гуру форума
    : 1113   : 1222
Жили с сыном и семьёй сестры в хостеле Юрус во Львове в 2016 году, в июле. Расположение очень удобное, т.к. мы во Львов ехали после похода по Закарпатью, с рюкзаками дотопали с поезда буквально за 15 минут. Чисто, уютно, недорого. До центра 10-15 мин. пешком. 4 дня были прекрасными. Заказывали тур по замкам, ссылка выше, очень классно! Встретились с друзьями львовскими, так они нас и по ночному Львову водили, и по каким-то крышам, но вид и ощущения конечно просто  :angel:. Ну и кофейни, улочки, трамвайчики, театр пива, уличные артисты, кафе с котиками, музеи (посетили все, что попадались) никого не оставили равнодушными. В принципе, посмотрели всё, что могли и хотели, в 4 дня вполне уложились. Классно во Львове, спору нет.
Вот мне тоже классно, но 4 раза по 2 дня - уже перебор был.  :brovi:

Offline uzman

• Пользователь
  • **
    : 4   : 22
  • Реальное имя: Катя

Offline Антон777

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Привет. Обязательно приезжайте к нам во Львов. Если хотите могу показать город когда приедете. Всегда интересно общаться с людьми с других городов. Могу также посоветовать вот этот тур:
http://lviv-online.com/ua/events/outing/travell/ekskursiya-tur-syro-vynnyj-tur-zakarpattyam/
Друзья были, говорили что все супер!
Так что ждем. P.S. с 17 июля у меня как раз будет пару свободных от работы недель. )))

Offline Chocolat Noir

• Гуру форума
    : 1155   : 548
Привет. Обязательно приезжайте к нам во Львов. Если хотите могу показать город когда приедете. Всегда интересно общаться с людьми с других городов. Могу также посоветовать вот этот тур:
http://lviv-online.com/ua/events/outing/travell/ekskursiya-tur-syro-vynnyj-tur-zakarpattyam/
Друзья были, говорили что все супер!
Так что ждем. P.S. с 17 июля у меня как раз будет пару свободных от работы недель. )))
:thank_you: :klass!!!:

Offline ГАІ

• Пользователь
  • **
    : 13   : 10
.
« Останнє редагування: 19 Липень 2018, 14:08:43 від ГАІ »

Offline marg0

• Новичок
  • *
    : 0   : 1
мне кажется лучшим периодом для прогулок по городу является конец мая начало июня - период, когда не жарко но тепло и красиво потому что все цветет. хотя все зависит если город на берегу моря и цель поезда поваляться на пляже тогда и, лучше всего в июле или августе. менее. прошлой весной были во Львове. очень понравились все рестораны и кнайпы. все так тематично и уютно. но проживали в Днестре, гостиница в центре Львова . обычно там цены от тысячи но был промо код и обошлось дешевле. все таки думали что с маленьким ребенком лучше в гостинице чем в хостеле

Offline Яна80

• Постоялец
    : 613   : 194
Подскажите, пожалуйста, есть ли прямые маршрутки из Сум до Львова?

Offline IrynaKozak

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Ирина
Порадити можу готель https://grand-hotel.com.ua/. Зупинялися ми там правда 5 років тому, але це хороший затишний і чистий готель у самому центрі міста.