SumyTechService onclinic.ua

Автор Тема: Сколько платьев должно быть в гардеробе каждой женщины?  (Прочитано 3359 раз)

Оффлайн Свт

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7423
  • -Получено: 846
  • Реальное имя: Светлана
Девочки, пересмотр ела форум и не нашла такой темки, где каждая девушка или женщина поведовал а б  свои секреты о количеств е платьев в своём гардеробе . Давайте попробуем, поделитес ь мнением. Сколько ж их должно быть, что бы не много и не мало.

С ранних лет, каждая девочка мечтает о сказочном и шикарном платье принцессы, вырастая, подобными платьями заполнен весь гардероб. Чтобы ваш гардероб больше не ломился от бесполезн о купленных нарядов, которые вы никогда не наденете, узнайте, сколько платьев должно быть в дамском гардеробе!

Прежде чем определят ь оптимальн ое число платьев, ответьте на следующие вопросы:

Какой предпочит аете стиль в одежде?
    Основной род ваших занятий?
    Часто ли вы выбираете сь из дома?
    Насколько вы активны?
    Нравится ли вам носить платья?

Оффлайн artemm24

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 21
  • -Получено: 40
  • Реальное имя: артем
Должна быть одно платье - фартук :tort:  :ng18:

Оффлайн Паулая

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 5
  • -Получено: 31
  • Реальное имя: Паула
Платьев, на мой взгляд много не бывает. У меня их ооочень много разных стилей и на все случаи жизни. Я стала интересов аться что шьют украински е дизайнеры и недавно прикупила себе очередное летнее платьице, но в этот раз украинско го бренда  Booriva - красивенн ое и очень качествен ное. Так как я веду очень активный образ жизни, то для меня наличие большого количеств а одежды в гардеробе очень важно - присматри ваю еще  :hi-hi:
« Последнее редактирование: 21 Август 2016, 19:41:58 от AlenkaM »

Оффлайн Mandarinchik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Реальное имя: Марина
Чем больше платьев в женском гардеробе, тем лучше. Ведь мы всегда должны быть "как с иголочки" и очень разнообра зными.

Оффлайн Notka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 26
  • -Получено: 537
    • Справжній Карпатський чай! Мох Ісландський - доступний та ефективний спосіб лікування застуди та кашлю! Спробуйте - корисне може бути смачним!
  • Реальное имя: Справжній Карпатський чай, Мох Ісландський!
Ну как минимум 7)) а по факту как оденешь брюки((

Оффлайн Ирина Викторовна

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 24
  • -Получено: 296
Очень часто , собираясь одеть брюки,  вспомиаю слова КоКо Шанель "Ищите женщину в платье, нет платья — нет женщины…" В брюках удобно, практично и имного всего подобного ...Но! Вспоните как мы к себе сами относимся, когда одеваем платье/юбку....и за походкой следим, и причесочк у 100 раз поправим, и в зеркало заглянем, и в отражении витрины себя ловим и туфли на каблуке такие удобные становятс я. Девочки!, да мы ж в такие моменты себя любим и нравимся себе! Ну? Так сколько платье должно быть в гардеробе?

Оффлайн Ирина Викторовна

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 24
  • -Получено: 296
И что немаловаж но - удачный фасон платья любую фигуру делает идиальной и привлекат ельной. Мне понравило сь выражение Эвелины Хромченко (для меня она не абсолютны й эксперт в моде, но...) - она говорила, что на свое платье нужно охотиться терпеливо и с большой любовью к себе.

Оффлайн Полинка28

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 1
Думаю, что всё зависит от стиля одежды, который женщина предпочит ает. Если мне по душе кэжуал, то с платьями особо не разгонишь ся - их всего несколько: летний лёгкий сарафан в пол (однотонны й, чтобы легче комбиниро вать с другой одеждой) и маленькое чёрное платье для торжестве нных случаев.

Оффлайн Вика Вика

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 52
  • -Получено: 427
  • Награды За II место в ф/к За I место в ф/к "Зима. Прекрасные мгновенья." Мисс Лето 2016 Вице-Мисс Весна 2016 Вице-Мисс Осень 2016
А у меня платьеман ия, мне чем больше, тем лучше :) летом я вообще практичес ки только в платьях/сарафанах хожу, а вот осенью и зимой сильно не разгонишь ся.. (а может у меня просто еще нет подходящи х :))
По крайней мере, как захожу на сайты одежды, сразу в раздел "платья" мчусь :))

Оффлайн yulya23

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 303
  • -Получено: 698
  • Реальное имя: Юлия
Мне платья очень нравятся. Но в моём шкафу они обычно висят/лежат заброшенн ые :ng18:. Работа не предполаг ает офисных платьев, а " в люди" выхожу обычно в штанах. Но каждый новый сезон - платье обязатель но!

Вспомнила вот: едем недавно на крестины. Я ж, красавица, наконец-то платье одела и каблучища бешеные:). Заехали на рынок на цветами. Мой сын с мужем помчались бегом вперед и никто даже не оглянулся, что мама не может в таком темпе :girlwacko: И были в недоумени и где это я там потерялас ь ... А я в это время поймала себя на мысли, что нужно было хоть шлёпки в сумку кинуть :ng18:

Оффлайн grania

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Ну всяких маечек-кофточек у меня минимум штук 50-60. Джинсы, брюки-где то 10 пар всего. платьев штук 20-25,юбок не много, люблю больше платья. Сумок 7-8 шт...И я считаю,это не много,так как очень быстро все надоедает, практичес ки каждый месяц. Про вышепереч исленное это имелось ввиду одежде не месяц, а от месяца до 1-1,5 года.Есть пара пиджаков, которые уже у меня года 3)Качество лучше некуда. Трачу на одежду очень много, и всегда не хватает, так как есть и другие вещи для траты денег. Одежду покупаю разную по цене-могу как очень дорогую, могу и совсем не дорогую.

Онлайн Мелиса

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 388
  • -Получено: 4830
  • Реальное имя: Ирина
Ну всяких маечек-кофточек у меня минимум штук 50-60. Джинсы, брюки-где то 10 пар всего. платьев штук 20-25,юбок не много, люблю больше платья.

Ух ты,  :klass!!!:    А я только начинаю любить платья, всегда предпочит ала спортивны й стиль одежды  :da:

Оффлайн vit.mosom

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 24
  • Реальное имя: Виталина
Мне платья очень нравятся. Но в моём шкафу они обычно висят/лежат заброшенн ые :ng18:. Работа не предполаг ает офисных платьев, а " в люди" выхожу обычно в штанах. Но каждый новый сезон - платье обязатель но!

У меня тоже их предостат очно, но носить особо некуда.  :pardon: Сейчас думаю, что нужно прикупить несколько платьев, которые смотрелис ь бы под сникерсы, чтоб решить эту проблему  :da:

Оффлайн Confetta

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • Реальное имя: Таня
Платья - это моя слабость :inlove: Стараюсь носить их как можно чаще - и на прогулку, и на торжество . На работу - в порядке вещей) Хочется всегда выглядеть женственн о, и, как оказывает ся, в платьях тоже бывает удобно. Все зависит от фасона. Вот на лето закупала сразу несколько штук http://tm-modus.com.ua/catalog/kupit_letnie_platya_optom (так дешевле) - и трикотажн ые на каждый день, и парочку шифоновых - чтобы вечером было в чем погулять)

Оффлайн Monday

• Новичок
  • *
  • Спасибо
Думаю должно быть минимум три платья. Деловое, вечерние и повседнев ное :) Я не люблю платья поэтому у меня оооочень мало их.

Оффлайн Solomika

• Новичок
  • *
  • Спасибо
Какой предпочит аете стиль в одежде?
 классический
Основной род ваших занятий?
 служащий
Часто ли вы выбираете сь из дома?
 каждый день
Насколько вы активны?
 очень активная
Нравится ли вам носить платья?
 да, да, да

У меня много платьев, брюки не ношу принципиа льно. Исключени е спортивны й костюм.

Оффлайн BaNaNoV

• Новичок
  • *
  • Спасибо
Обожаю Коко Шанель и ее цитату "Хорошо выкроенно е платье идет любой женщине. Точка!" Не в количеств е дело, можно иметь два платья и выглядеть всегда разной. Мне подходит только один фасон платьев, по этой причини у меня их совсем мало больше в гардеробе преоблада ют юбки. Вот мой любимый фасон платья от производи теля в Украине, кстати да, да наши тоже могут создавать красивые вещи!

Оффлайн DIN79

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 24
Я всегда предпочит ала джинсы и спортивны е костюмы.
А вот после развода меня переклину ло:я познакоми лась с одним человеком,который очень помог мне морально,поддержалСначала я купила платье на свадьбу к брату,вот с него все и началось. ..
Летних платьев-3,сарафанов-5,осенних и зимних-3.
они разных фасонов и из разных тканей.По д настроени е.
А джинсов всего-2.
юбки у меня-5 для церкви.

Оффлайн Коровка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Это смотря какой образ жизни у девушки
У меня, например, одно платье

Оффлайн yanataly

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 36
  • Реальное имя: натали
Как говорил Роман Медный: 70% одежды в гардеробе девушки должны составлят ь платья  :biggrin:
У меня штук 10-12 наберется  :dance:

Вверх
ВВЕРХ