Caruselsumy
Technix

Сколько платьев должно быть в гардеробе каждой женщины?

Свт · 33 · 4381

Оффлайн Муська

• Гуру форума
    : 350   : 592
  • Реальное имя: Марина
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка"
И я недавно разбирала вещи в шкафу, стала доставать платья - 17 штук насчитала, и еще 3 заказано, в пути ))))) А так когда носишь их постоянно и не скажешь что их так много :))))

Оффлайн Марусечка

• Постоялец
    : 55   : 115
  • Реальное имя: Анна
Я платья тоже сейчас люблю больше, чем брюки. Но ношу реже))) все таки с малышом на руках удобней в штанишках. Платьев около 10шт

Оффлайн slastena

• Новичок
  • *
    : 0   : 1
Я без платьев вообще не представляю себе женский гардероб. У меня их ну очень много, ведь это самая женственная одежда

Оффлайн tessy

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Тина
У меня 19 штук, летом ношу почти каждый день. Зимой 2-3 раза в месяц.

Оффлайн happy))

• Новичок
  • *
Чем больше платьев в женском гардеробе, тем лучше. Ведь мы всегда должны быть "как с иголочки" и очень разнообразными. Я вот себе под конец лета такое платьице прикупила, оочень классное как по мне.

Оффлайн Яна1111

• Новичок
  • *
Платье много не бывает  :girl_haha:
Сколько бы у нас не было бы хлопот, все нужно уделять время своему образу, я думаю многие со мной согласны  :111:
У меня в гардеробе есть множество самых различных платьев: длинные, короткие, с баской, вечерние, повседневные и т.д
Если кому то будет неинтересно покупаю платья в https://7km.shop/интернет магазин
Цены разные, каждая найдет себе платье по вкусу!

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
    : 1046   : 1072
Я при всех своих типах конституции ходила в платьях. Ну очень я их люблю. Сейчас и подавно. Офисные, коктельные, вечерние, просто нарядные. В них женщина элегантная.. И обязательно каблук.

Оффлайн Iriska)

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Ирина
У меня сейчас 8 платьев, 6 летних и 2 на холодную погоду. Маловато) Присмотрела у "O&J fashion" красивое платье с кружевом https://oj-fashion.com. Вроде удобное и теплое. Только думаю, подойдут ли сюда теплые колготы или леггинсы? С тонкими колготами сейчас будет холодно надевать...
 У меня уже есть два платья этого производителя, качество - отличное. Все вещи декорированы кружевными аппликациями ручной работы, выглядят интересно и стильно.

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
    : 3933   : 3042
  • Реальное имя: Танечка, моб. 050 039 61 92
Награды За III место в ф/к "Лето в ладошках" За I место в ф/к Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
Количество платьев?  :girl_haha:  нужно как-то посчитать.... но, точно - очень много.  :girlwacko:  И джинсов тоже :)

Оффлайн Marielka

• Старожил
    : 871   : 559
  • Реальное имя: Марина
ох уж эти платья... :girlwacko: я как захожу в магазин одежды, так первым же делом иду в сторону платьев. не могу удержаться от такой покупки. проблема в том, что все мои платья уже не вмещаются в гардероб, поэтому для них сделан отдельный шкаф. НО! есть одно большое НО - из них реально ношу шт 5-7, а остальные висят для "особого случая", только этот случай что-то так и не наступает))))))

Оффлайн Iriska)

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Ирина
НО! есть одно большое НО - из них реально ношу шт 5-7, а остальные висят для "особого случая", только этот случай что-то так и не наступает))))))

Я себя переборола и отдала одежду, которые не ношу, волонтерам, которые занимаются бедными семьями. Всем женщинам хочется хорошо одеваться, но не у всех есть возможность. А для меня это шанс освободить шкаф. Прочла книгу одной японки по поддержанию порядка и впечатлилась, решила избавляться от лишнего.

Оффлайн VikaVictoria

• Пользователь
  • **
    : 3   : 7
  • Реальное имя: Виктория
когда нет настроения - иду покупать платье) но,  переодически их отдаю, поэтому в шкафу всегда не больше 20, но, всеровно, всегда еще нет "какого-то особенного"))

Оффлайн LiNata

• Старожил
    : 212   : 444
  • Реальное имя: Наталья