Caruselsumy-NYr
Technix

Мікрорайон ХІМІК - проблеми та радості))

ministra · 84 · 5299

Оффлайн Счастлив@Я

• Постоялец
    : 305   : 115
Мы только вернулись из библиотеки! Проголосовали за окультуривание дуровщины и барановки! Присоединяйся!
И мы уже проголосовали. Только всеравно нас очень мало!

Оффлайн ksenks

• Гуру форума
    : 154   : 622
И мы уже проголосовали. Только всеравно нас очень мало!
Вместе - мы сила!

Оффлайн Yul4ik

• Гуру форума
    : 922   : 1015
  • Реальное имя: Юля
Мы только вернулись из библиотеки! Проголосовали за окультуривание дуровщины и барановки! Присоединяйся!
Девочки, мы тоже ходили. 2 минуты дела. В библиотеке сразу на входе. Стол, стулья, ручки, анкеты. Все как полагается. А как радуются тетеньки-библиотекари, что хоть кто-то дошел. Можно подумать, что только им нужно освещение, лавочки и детская площадка на Дуровщине. НЕ поленитесь найти полчасика на прогулку.

Оффлайн ИринаСИЯР

• Старожил
    : 201   : 594
  • Реальное имя: Ирина
Не знаю законно ли это- но о голосовании этом знают единицы!!! Завтра хочу парочку объявлений на остановке повесить! Дети на каникулах, может кто то в садике распостранит!

Оффлайн Фенечка

• Гуру форума
    : 448   : 955
Не знаю законно ли это- но о голосовании этом знают единицы!!! Завтра хочу парочку объявлений на остановке повесить! Дети на каникулах, может кто то в садике распостранит!
Распечатаю завтра в садике повешу. Разместила в ФБ.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2016, 21:28:27 от Фенечка »

Оффлайн Yul4ik

• Гуру форума
рассказывайте соседям и друзьям. соседка обещала обзвонить родителей одноклассников сына. если не забуду, ьыла мысль поговорить с заведующей детсада. на поликлинике можно бы повесить объявление. кстати, частенько мамы с детками пережидают очередь в поликлинике в сквере.

Оффлайн Divohka

• Пользователь
  • **
    : 40   : 14
  • Реальное имя: Юлия
А 6 училище это там где конечная троллейбуса? Я бы проголосовала, и с удовольствием, только не знаю получится ли. Я в Сумах проживаю так сказать по справке:). Переселенец.

Оффлайн Elen)))

• Старожил
    : 415   : 432
рассказывайте соседям и друзьям. соседка обещала обзвонить родителей одноклассников сына. если не забуду, ьыла мысль поговорить с заведующей детсада. на поликлинике можно бы повесить объявление. кстати, частенько мамы с детками пережидают очередь в поликлинике в сквере.
Надо обзванивать знакомых, звоню никто про это и не слышал, все соглашаются, что дело нужное, но дойдут ли до голосования. Агитнула свекровь, у них по району свой проэкт, но нам же нужнее)))

Оффлайн Yul4ik

• Гуру форума
А 6 училище это там где конечная троллейбуса? Я бы проголосовала, и с удовольствием, только не знаю получится ли. Я в Сумах проживаю так сказать по справке:). Переселенец.
да, 6 училище на конечной троллейбусов. На одном углу церквушка, а училище нпротив. Я так поняла, что по справе можно. Там была строчка "документ, подтверждающий прописку". Я хотела запомнить, а мне сказали, что это если в папорте прописка не сумская, то тогда заполняют эту строчку.  Наерное, это как раз про Вашу справку. Присоединяйтесь!

Оффлайн ministra

• Гуру форума
    : 1646   : 1890
звичайно! треба, щоб більше людей дізналися про проекти!

Оффлайн Yul4ik

• Гуру форума
сегодня в детском саду агитировала 3 воспитателей и 3 родителей. Всех, кто под руку попался.

Оффлайн Elen)))

• Старожил
    : 415   : 432
Сама целый день агитирую и по телефону и на тренировке, но, что интересно никто про это слыхом не слыхивал, надо на каждом углу кричать, что б большую аудиторию охватить   

Оффлайн Валерка

• Постоялец
    : 0   : 23
  • Реальное имя: Юлия
А у нас объявления расклеены на подъездах. Сама хотела этим заняться, но кто-то опередил.

Оффлайн Yul4ik

• Гуру форума
А у нас объявления расклеены на подъездах. Сама хотела этим заняться, но кто-то опередил.
если есть возможность, расклейте на остановках, возле поликлиник, магазинов и т.д.
я сегодня медсестру в детской поликлин ке агитировала.

Оффлайн Счастлив@Я

• Постоялец
    : 305   : 115
Вместе - мы сила!
Да, уже 36 человек проголосовало

Оффлайн ksenks

• Гуру форума
Да, уже 36 человек проголосовало
Как-то маловато для такого большого микрорайона... но больше чем 2е!

Оффлайн ksenks

• Гуру форума
 :n11:
если есть возможность, расклейте на остановках, возле поликлиник, магазинов и т.д.
я сегодня медсестру в детской поликлин ке агитировала.
Так вот где вы были! А мы козочкаме листочки у Дани оставили!

Оффлайн Yul4ik

• Гуру форума
Как-то маловато для такого большого микрорайона... но больше чем 2е!
наверное, на сайте цифра только по тем, кто голосовал он-лайн. Наших фамилий там нет.

Оффлайн Марьяна

• Гуру форума
    : 582   : 357
  • Реальное имя: Яна
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІІ место в конкурсе "Новогодняя поделка" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2011"
Девочки,спасибо за информацию про голосование! Только пришли из библиотеки. Проголосовали. Женщина, выдающаяся бюллетени, сказала,что уже больше 200 голосов собрали. Так хочется,что бы именно наш парк облагородили!

Оффлайн Yul4ik

• Гуру форума
Девочки,спасибо за информацию про голосование! Только пришли из библиотеки. Проголосовали. Женщина, выдающаяся бюллетени, сказала,что уже больше 200 голосов собрали. Так хочется,что бы именно наш парк облагородили!
в Понедельник в библиотеке выходной. Во вторник еще соседи обещали сходить. Рассказывайте всем. Ну неужели у ас на Химике только 20 людям нужно освещение и лавочки на озере?