Сумытехсервис

Автор Тема: Давайте худеть вместе по низкоуглеводной диете  (Прочитано 3514 раз)

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Есть такая диета для мясоедов и не любителей голодать. Называетс я диета Аткинса. Вот всё про неё - очень эффективн ая и не "голодная". Кто заинтерес уется пишите .. вместе сидеть на диете интересне е и заодно рецептами поделимся, чтоб разнообра зить рацион. Так же можно и впечатлен иями обменятьс я и посоветов аться))

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
Вот ссылка где можно подробно почитать про диету  
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2008, 15:35:03 от kinder_mama »

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
Там есть и рецепты хорошие.
Кстати может кто уже сидел на этой диете - пишите впечатлен ия и советуйте .

Оффлайн Самира

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Приветик, я тоже очень много читала про эту диету, но так и не решилась её испробова ть. Потом читала во многих журналах критику на эту тему, про то, что для организма вредно недостато к какого-нибудь компонент а ( и белковая пища не всегда хорошо, да учавствуе т в строении клеток, но нет углеводов - человек становитс я вялым, организму не хватает энергии ),  белковая пища "гниёт" в организме и т.д. Хотя я сама мясоед и рыбоед страшный, к фруктам и овощам равнодушн а, говорят это присуще людям с 1 группой крови.  Короче об этом говорить можно много, но девчонки самая эффективн ая диета - это ни есть после 6 и вести активный образ жизни, а главное любить своё тело.

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
ну почему же нет углеводов? просто ты их ограничив аешь.. вначале конешно сильно ограничив аешь до 20 грамм в день, ну а потом то можно и фоукты есть..

Оффлайн Самира

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 1
В принципе, углеводы ещё и делятся на "плохие" и "хорошие", а вообще всё познаётся путем сравнения

Оффлайн kleopatra

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
ой я никак не сяду на эту диету.... с утра помню, а через час уже уплетаю сладкое, а когда доедаю - вспоминаю, что на диете

Оффлайн Маха

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8
  • -Получено: 98
  • Реальное имя: Маша
masiknik, а вы сами сидели на этой диете и если да то как результат?

Оффлайн Tory

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 30
  • -Получено: 90
  • Награды За ІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся"
Говорят эта диета тяжела для печени, результат ы она дает, но потом печень лечить придется :(

Оффлайн Анюточка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 133
  • -Получено: 153
  • Реальное имя: Анна
Уавжаемый господин Аткинс умер с весом 123 кг :vnimanie: - это так пища к размышлен ию

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8474
  • -Получено: 4630
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
Уавжаемый господин Аткинс умер с весом 123 кг :vnimanie: - это так пища к размышлен ию
ну не получилос ь у него.....  :pardon:

Оффлайн Vika

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 45
  • -Получено: 155
"Не все йогурты одинаково полезны" - надпись на могиле..

Оффлайн богиня

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 26
  • -Получено: 4
Я слышала про таблетки Лида там реально  спросить вес до 30 кг а диеты это не эфективны и не всем подходят.

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Я слышала про таблетки Лида там реально  спросить вес до 30 кг а диеты это не эфективны и не всем подходят.
Я думала что таблеткам и, чаями, наклейкам и для похудения никто уже не пользуетс я. Вы все взрослые люди и прекрасно понимаете, что все эти препараты полная туфта: одни выводят жидкость из организма, в других слабитель ные и т. и т.п. До в  конце концов сейчас полно информаци и для того что бы сделать правильны й выбор.

Займитесь спортом, сядьте на диету, оторвите попу от дивана, измените свой ритм жизни – и вы увидите результат .

А если вы продолжае те искать чудо действенн ые препараты – значит, вы не хотите привести свою фигуру в порядок и вам все итак нравиться .

Оффлайн богиня

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 26
  • -Получено: 4
Я думала что таблеткам и, чаями, наклейкам и для похудения никто уже не пользуетс я. Вы все взрослые люди и прекрасно понимаете, что все эти препараты полная туфта: одни выводят жидкость из организма, в других слабитель ные и т. и т.п. До в  конце концов сейчас полно информаци и для того что бы сделать правильны й выбор.

Займитесь спортом, сядьте на диету, оторвите попу от дивана, измените свой ритм жизни – и вы увидите результат .

А если вы продолжае те искать чудо действенн ые препараты – значит, вы не хотите привести свою фигуру в порядок и вам все итак нравиться . Ну не знаю реально следила за всем происходя щим! Подруга за 5 мес.сброс ила 25 кг.и уже почти полтора года вес держиться .

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 11
  • -Получено: 52
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Подруга больше не пьет Лиду? или продолжае т? Вопрос Богине.

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Ну не знаю реально следила за всем происходя щим! Подруга за 5 мес.сброс ила 25 кг.и уже почти полтора года вес держиться .
Интересно то, что этот препарат запретили продавать в других странах, а вот в Украине продают! В России за продажу этого препарата можно статью получить и отсидеть от 3 лет притом, как и продавцу, так и поставщик у. А у нас продают!

Оффлайн alb8414

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 104
Интересно то, что этот препарат запретили продавать в других странах, а вот в Украине продают! В России за продажу этого препарата можно статью получить и отсидеть от 3 лет притом, как и продавцу, так и поставщик у. А у нас продают!
на нас экспереме нтируют

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 799
  • -Получено: 836
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
  • Реальное имя: Маша
Купила я эти таблетки,выпила одну....к вечеру поплохело,в голове помутнело,вообще стало какое то состояние колотняка в нутри,ночью ели заснула,за день раз 20 в туалет по маленьком у сбегала :blink: Лежит теперь 400 грн пылится в комоде :hi-hi: Больше пить их да и другие никогда не буду :net: :podzat:

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 76
  • -Получено: 329
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
да согласна,что Лида и всякие другие таблетки-туфта.!!вот сижу и уже битый час себя заставляю пойти круг покрутить,так ек макарек,не могу от компа отойти!!!так кто мне виноват???НАверно комп:-)

Вверх
ВВЕРХ