Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Дзюдо и гимнастика на Боровой (район Химик). Отзывы

Tanya1250 · 59 · 7647

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ligiya

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 985   : 3990
  • Реальное имя: Лидия
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
У Нели дети занимаются с 5 лет
Коллективы у Нели и у Людмилы это абсолютно разные коллективы не связанные между собой

Offline Таня2212

• Пользователь
  • **
    : 0   : 5
Кто ходил или ходит на гимнастику подскажите на какое  время занятия. Ребенок очень ховет пойти но я не знаю как мы с подготовкой к школе обьеденим

Offline wetik

• Старожил
    : 844   : 264
А у 6 років вже не беруть на гімнастику?

Offline ligiya

• Гуру форума
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Кто ходил или ходит на гимнастику подскажите на какое  время занятия. Ребенок очень ховет пойти но я не знаю как мы с подготовкой к школе обьеденим

НА сколько ходят мальчики  года обучения сказать не могу точно, но если попдойдете где-то в 16-00 - 17-00 то  точно тренера будут на месте
Девочки 1 года обучения ходят на 18-00 в понедельник, вторник и четверг
А у 6 років вже не беруть на гімнастику?
В 6  лет еще есть шанс попасть

Offline konfetochka

• Гуру форума
    : 1066   : 956
  • Реальное имя: Елена
Добрый день. Девочки,а на Боровой только спортивная гимнастика? Сильно травматична?

Offline ligiya

• Гуру форума
НА Боровой 45 спортивная гимнастика /мальчики и девочки/, на Боровой 47 - дзюдо и черлидинг
Спортивка не более травматична чем любой другой вид спорта, мои ходят уже 3 года за это время знаю только об одной серьезной травме, растяжения да бывают, но потянуть ногу  или руку можно и на борьбе и в легкой атлетике,и в тенисе да и просто не занимаясь спортом

Offline Дашенька

• Постоялец
    : 2   : 3
На Боровой 47 есть дзюдо.
Мы ходим туда всего три недели, малому пока что все нравится. На тенеровке снача проводят разминку, потом  упражнения, эстафеты и даже какие- то броски, захваты учат.
Если кому надо могу дать тел. тренера.
Пожалуйста напишите номер телефона тренера

Offline Натализе

• Пользователь
  • **
    : 3   : 9
  • Реальное имя: Наталья
А дзюдо со скольки лет?

Offline Elen)))

• Старожил
    : 422   : 433

Offline Людашка

• Старожил
    : 3   : 303
Дайте пжлс номерок тренера по Дзюдо?

Offline Таня2212

• Пользователь
  • **
а сколько стоят занятия по дзюдо. и мне номер напишите пожалуйста

Offline Юля*

• Постоялец
    : 218   : 250
  • Реальное имя: Юлия
Подскажите на выходных на Боровой секция спортивной гимнастики можно найти тренеров?

Offline ligiya

• Гуру форума
На сколько я в курсе, то в субботу есть тренировки, Подойдите к Боровой, если в зале видно, что дети занимаются, то 100% есть хоть один из тренеров

Offline ligiya

• Гуру форума
без слов

Offline ИринаСИЯР

• Старожил
    : 214   : 590
  • Реальное имя: Ирина
Может попробовать написать проект? Благодаря им(проектам) вижу реальные изменения в микрораене-в парке им. Дурова появились лавочки, современная детская площадка, освещение, тротуары и дороги(правда не везде).
У меня сын занимается тоже три года, условия действительно суровые - но внимание и трудолюбие тренерского состава-главный критерий для выбора спортивной секции.

Offline Anna_R

• Пользователь
  • **
    : 1   : 17
  • Реальное имя: Анна
Подскажите, пожалуйста, кто водит девочек на спортивную гимнастику. В какое время проходят занятия? Очень хочу отдать дочку, но переживаю, что расписание занятий  не позволит ее водить. Набирается одна группа или несколько? Один тренер или несколько? Если несколько, то к кому лучше попасть?

Offline Викочка

• Старожил
    : 16   : 103
  • Реальное имя: Виктория
:sorry1:, но еще раз повторюсь что стукнуть и обзываться Людмила Анатольевна не могла
Я наблюдаю не первый год её работу и Вам советую подойдите и посмотрите как она работает с детьми, а потом пишите, что ребенка бьют и обзывают
Вы пишите что не знаете так ли это, но все-таки плохое о тренере говорите
:spank:
« Останнє редагування: 20 Березень 2018, 17:25:46 від Викочка »

Offline Таня2212

• Пользователь
  • **
Подскажите, пожалуйста, кто водит девочек на спортивную гимнастику. В какое время проходят занятия? Очень хочу отдать дочку, но переживаю, что расписание занятий  не позволит ее водить. Набирается одна группа или несколько? Один тренер или несколько? Если несколько, то к кому лучше попасть?
Мы в том году хотели пойти, у меня мальчик, набиралась одна группа, из тех кто пришел, больше 30 человек, отобрали 14-15, взяли только тех кто садился на шпагат, подтягивался на перекладине, и отжимался от пола, обидно было, потому что до прошлого год брали всех желающих

Offline Мария Владимировна23

• Новичок
  • *
    : 0   : 1
На Боровой 47 есть дзюдо.
Мы ходим туда всего три недели, малому пока что все нравится. На тенеровке снача проводят разминку, потом  упражнения, эстафеты и даже какие- то броски, захваты учат.
Если кому надо могу дать тел. тренера.

Дайте, пожалуйста, номер телефона. Заранее огромное спасибо!