Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Детская гимнастика

Гурманка · 7 · 3676

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Гурманка

• Постоялец
    • Стать:Жіноча
    : 253   : 78
: 08 Листопад 2016, 16:48:40
Проводится набор в детскую группу для занятия гимнастикой.от 6 лет.               
-Улучшение пластики тела.   
-развитие выносливости.     
-развитие координации и ловкости.

Тренер Марина 0990806168                     

Offline Аннэт

• Постоялец
    : 70   : 358
  • Реальное имя: Анна
Можно подробнее : место и время занятий, количество раз в неделю, стоимость :thank_you:

Offline Гурманка

• Постоялец
Можно подробнее : место и время занятий, количество раз в неделю, стоимость :thank_you:

Место проведения Пр Лушпы 54 Чаривный замок!
По времени и цене звоните по тел, тк я не в курсе, знакомая попросила разместить ))

Offline ligiya

• Гуру форума
    : 985   : 3990
  • Реальное имя: Лидия
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
У меня возник вопрос
- какой конкретно гимнастикой будут заниматься дети?
Гимнастика очень многогранна, есть спортивная, есть художественная, есть эстетическая, акробатика тоже основана на гимнастике и т.д. набирая детей с 6 лет  стоит уточнить какой именно гимнастикой будут заниматься дети.

Offline Гурманка

• Постоялец
У меня возник вопрос
- какой конкретно гимнастикой будут заниматься дети?
Гимнастика очень многогранна, есть спортивная, есть художественная, есть эстетическая, акробатика тоже основана на гимнастике и т.д. набирая детей с 6 лет  стоит уточнить какой именно гимнастикой будут заниматься дети.

Я же писала, что не я провожу занятия, знакомая попросила разместить.
По всем вопросам, звоните по указанному номеру ! :ya:

Offline ligiya

• Гуру форума
    : 985   : 3990
  • Реальное имя: Лидия
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Простите так пусть знакомая и размещает объявления или же даст Вам более полную информацию, У меня девочки занимаются спортивной гимнастикой и я Вам точно скажу что понятия "Детская гимнастика" нет.
Согласно Правил Форума Вы, а не знакомая, несете ответственность за размещенное объявление, поэтому потрудитесь дать более достоверную информацию, а не отправляйте звонить знакомой

Offline LikaLioka

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Оля
Не стала создавать новую тему, может кто то подскажет или у кого есть опыт. Вообщем нам посоветовали тренажер для растяжки подъема стопы, чтобы при натягивании стопы имела красивые линии. Нам 10 лет, вот я думаю, не рано ли? В группе, где дочка занимается худ гимнастикой, у некоторых девочек есть такая штука. Тренер говорит смотрите сами.

https://gymnastics.com.ua/dlya-hudozhestvennoy-gimnastiki/trenazher-dlya-rastyazhki-stopy/