Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Бирмингемский (симпто-термальный) метод планирования

Larrenok · 1 · 3699

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Larrenok

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 23   : 1458
Здравствуйте, дорогие форумчанки. Трудно так сразу описать что это за метод, нашла вот такую статью
http://elenavolzhenina.com/simpto-termalnyj-metod-raspoznavaniya-plodnosti/ (это не реклама чего-либо, просто для ознакомления, честно признаюсь это первая статья,что выпала мне после ввода в поисковик "бирмингемский метод", может есть и лучше) , не путать метод с так называемым методом "календарика". Знаю многих людей которые им пользуются. Построен метод на знание женского организма, когда и какие гормоны действуют в нем, наблюдении за собой.

Данную тему создала собенно для планирующих, так как я прошла обучение первой ступени метода и хочу двигаться дальше,то мне нужны парочку добровольцев, желательно тех,кто не принимает ОК и не кормящих (это вторая ступень обучения,а мне до нее без первой не дойти). Кто знает,может мне удасться помочь кому-то наконец пригласить в гости аиста,так как метод 100% дает установить день овуляции. В общем отвечу на любые ваши вопросы с радостью.  Сразу оговорюсь,что если будут желающие обучение буду проводить по скайпу.

Цитата из статьи,приведенной выше: Используя метод, женщина каждый день знает своё состояние, свой гормональный статус. Она всегда в курсе, что происходит с её менструальным циклом. Известен день зачатия,  можно заранее знать точный срок родов, видна угроза невынашивания в ранних сроках беременности. Многие эндокринные заболевания можно диагностировать на ранних стадиях.

Училась я у Гени Самборской, главы фонда "За гiднiсть людини", они единственные,кто в Украине дает сертификат учителей данного метода.