babyservice
matrocentr.com

Школа №8 ул.Троицкая

jeni · 8 · 3980

Оффлайн jeni

• Пользователь
  • **
    : 2   : 11
: 04 Февраль 2017, 20:26:43
Кто сможет рассказать про школу №8? За любую информацию буду благодарна.

Оффлайн Ja LuLka

• Пользователь
  • **
    : 5   : 11
Пыталась найти информацию по этой школе, ничего не нашла. Сайт есть, но он настолько скромный, ничего нет по поводу школы. Раньше, знаю, муж учился,  8 школа была единственная с изучением английского языка с 1-го класса, хорошая школа была, после неё в Александровскую гимназию детки шли.
А сейчас как дела обстоят, кто знает поделитесь, кто учится, что с ней вообще происходит?

Оффлайн jeni

• Пользователь
  • **
у меня тоже муж учился в этой школе.раньше она была на высоком уровне.мы вот относимся к 8 школе и ребенок идет в 1 класс.ю.заявление написала.а что как пока незнаю.вот и ищу какую-нибудь информацию.
в 8 школе,она хоть и маленькая,  есть хоть сайт.зато в 22 школе он отсутствует,хотя она втричи больше.

Оффлайн djenaina

• Постоялец
    : 17   : 34
  • Реальное имя: Елена
 Здравствуйте, отзовитесь, кто учится в этой школе? Что можете о ней рассказать?

Оффлайн jeni

• Пользователь
  • **
Здравствуйте, отзовитесь, кто учится в этой школе? Что можете о ней рассказать?
Мы сейчас заканчиваем 1 класс. Все хорошо.Учитель у нас замечательный,огромное ей спасибо за вклад в наших деток.Школа маленькая,все друг друга знают.Мой ребенок ходит с большим интересом.Если и есть какие ситуации,то все решается.На переменах дежурят учителя,старшеклассники.коридоры просматриваются с одного конца в другой.Младшие классы находятся на 1 этаже,старшеклассники на 2ом.
В целом,все как и в др.школах(та же программа обучения,тоже самое питание),разница только то,что школа маленькая и все про все знают.
Пока плохого не могу ниче сказать!

Оффлайн zevsik

• Постоялец
    : 0   : 382
Планирую перевести ребенка в эту школу в 3 класс. Подскажи пожалуйста сколько 3 классов , есть ли вторая смена и по поводу учителей. Заранее спасибо.

Оффлайн jeni

• Пользователь
  • **
Добрый день!Извините что,не ответила сразу.
Сколько 3 класов не могу сказать точно -по моему только один.Второй смены нет.Учитель очень хорошая.

Оффлайн Nastasya

• Старожил
    : 107   : 223
  • Реальное имя: Настя
Награды За ІІ место в ф/к "Без кота жизнь не та"
Здравствуйте. Думаем о переходе в 8 школу в 5 класс в этом году.  Напишите пожалуйста своё мнение о старшой школе?  Спасибо!