babyservice
matrocentr.com

Английский - индивидуальные или групповые дополнительные занятия

Sasha · 89 · 9581

Оффлайн формула

• Пользователь
  • **
    : 36   : 413
Девочки,как считаете,может преподава тели подскажут,ребенку все-таки интересне й в группе заниматьс я (5-6 чел.) либо же индивидуа льно.Мне,кажется,что в группе,хотя мы ходим индивидуа льно.Все-таки в группе есть какой-то "спортивны й интерес",детки тянутся друг за другом.На м 7 лет (2-й класс)
Нам 4 с хвостиком и ходим на групповые, но недавно только мы одни пришли и дочке было скучно на занятие, и преподаватель тоже так сказал. Но, я думаю, что от ребенка зависит. Я знаю, мальчика, которому будет только 7 и он французским занимается индивидуально с преподавателем, так его не вытянишь с занятий.

Оффлайн Violka

• Постоялец
    : 21   : 203
Нам 4 с хвостиком и ходим на групповые, но недавно только мы одни пришли и дочке было скучно на занятие, и преподаватель тоже так сказал. Но, я думаю, что от ребенка зависит. Я знаю, мальчика, которому будет только 7 и он французским занимается индивидуально с преподавателем, так его не вытянишь с занятий.
А куда ходите?

Оффлайн Елена Николаевна Абаева

• Постоялец
    : 4   : 7
  • Реальное имя: Елена Николаевна Абаева

Оффлайн djardin

• Старожил
    : 374   : 410
  • Реальное имя: Татьяна

Оффлайн АннушкаТьома1986

• Пользователь
  • **
    : 1   : 1
Добрый день! Девченки, на 9-е возле рыночка( ул. Интернационалистов 10), проводятся занятия по английской. Может кто- нибудь посещает занятия? По одзывам может кто-то что-то знает?

Оффлайн Natalo4ka

• Постоялец
    : 59   : 329
Добрый день! Девченки, на 9-е возле рыночка( ул. Интернационалистов 10), проводятся занятия по английской. Может кто- нибудь посещает занятия? По одзывам может кто-то что-то знает?
Мы ходим. дочке нравится.. на занятии по 2-3 человека...

Оффлайн Соника

• Старожил
    : 282   : 508
Я знаю. Это наш репетитор начиная с сентября месяца. Дочке нравится, я довольна. На этой неделе у них занятия с американцами. Со слов дочки - занятия в группе ей веселее и интереснее, чем индивидуально. Группы подобраны по уровню подготовки. У нас: 7 кл, 6 кл. и моя 4 кл.

Оффлайн АннушкаТьома1986

• Пользователь
  • **
Спасибо!

Оффлайн АннушкаТьома1986

• Пользователь
  • **
Я знаю. Это наш репетитор начиная с сентября месяца. Дочке нравится, я довольна. На этой неделе у них занятия с американцами. Со слов дочки - занятия в группе ей веселее и интереснее, чем индивидуально. Группы подобраны по уровню подготовки. У нас: 7 кл, 6 кл. и моя 4 кл.
Спасибочки! Были на пробном занятии . Ребёнку понравилось.

Оффлайн Соника

• Старожил
 :good_post:
Спасибочки! Были на пробном занятии . Ребёнку понравилось.
А у наших вчера был Джон из Северной Дакоты....Говорили  почти 2 часа, было трудно, но интересно.

Оффлайн АннушкаТьома1986

• Пользователь
  • **
:good_post:А у наших вчера был Джон из Северной Дакоты....Говорили  почти 2 часа, было трудно, но интересно.
Классно! У моего завтра занятие, может и у нас будет он)

Оффлайн VictoriaG

• Гуру форума
    : 122   : 659
  • Реальное имя: Виктория
подскажите координаты и стоимость занятий на Интернационалистов, 10 (где это именно?)... девочка 4 клас

Оффлайн kozerogka

• Пользователь
  • **
    : 2   : 228
Можете дать контакты

Оффлайн Meggy

• Гуру форума
    : 1390   : 1015
  • Реальное имя: Марина
Надо же, живу около рыночка, а не слышала за такие групповые занятия.
Девочки, кто ходит, расскажите подробнее где это, в какие дни (время) занятия проходят, продолжительность, ну и стоимость занятия. Спасибо

Оффлайн Соника

• Старожил
Надо же, живу около рыночка, а не слышала за такие групповые занятия.
Девочки, кто ходит, расскажите подробнее где это, в какие дни (время) занятия проходят, продолжительность, ну и стоимость занятия. Спасибо
За групповые сейчас я плачУ  55 грн, за индивидуальные - 80 грн/час.  Дни и время - по договоренности, скользящие. Группы -  не по классам, а по уровню подготовки. В июне моя десятилетка занимается с девочками -десятиклассницами. У них примерно одинаковая подготовка.
Пройдитесь за  "Полтава-банк", "Инвитро" во двор возле стадиона 17-й школы....

Оффлайн Юсичка

• Гуру форума
    : 30   : 1046
  • Реальное имя: Юля
Девочки там можно среди года записаться или только с сентября . Возле 17 шк. всмысле . Когда можно подойти подскажите

Оффлайн zvezda

• Постоялец
    : 0   : 239
  • Реальное имя: Таня