babyservice
vertex24

Английский - индивидуальные или групповые дополнительные занятия

Sasha · 88 · 9197

Оффлайн Sasha

• Постоялец
    : 7   : 202
Доброго вечора! порадьте гарного репетитора з англійської мови (район СНАУ)
Я не знаю, как она в качестве репетитора, но как преподаватель просто замечательная. Наталья Федоровна в СНАУ преподает, благодаря ей я выучила английский после почти полного отсутствия школьной базы знаний
 https://sumy.repetitors.info/repetitor/?p=GladenkoNF

Оффлайн Божена

• Постоялец
    : 352   : 104
  • Реальное имя: Юлия 0667937960
Добрый день! Девченки, на 9-е возле рыночка( ул. Интернационалистов 10), проводятся занятия по английской. Может кто- нибудь посещает занятия? По одзывам может кто-то что-то знает?
Может, у кого есть свежие отзывы и № телефона. Буду благодарна!

Оффлайн Иван76

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0

Оффлайн Vishenka85

• Пользователь
  • **
  • Реальное имя: Лера
Как мне кажется, индивидуальные занятия более эффективны, так как методика подбирается под конкретного человека. Именно по этой причине я и записала ребенка к репетитору, а не на групповые уроки. Подходящую кандидатуру мне удалось найти с помощью https://buki.com.ua/tutors/anhliiska-mova/kyyiv/ Там много компетентных специалистов с разной квалификацией и степенью знаний. Некоторые из них даже имели опыт общения непосредственно с носителями. Думаю, Вы бы тоже могли воспользоваться данным ресурсом для поиска преподавателя по английскому.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2020, 09:48:54 от Vishenka85 »

Оффлайн Jenn

• Гуру форума
    : 346   : 1071
  • Реальное имя: Яна
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь водит деток на английский в Британо-Украинский лингвистический центр на г.Кондратьева ( водил до карантина)? Поделитесь своими впечатлениями от занятий, пожалуйста. С какого возраста принимают, какое расписание.

Оффлайн DashaGsx

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Даша
Привет. Сейчас, во время карантина, и вовсе туго с этим вопросом. Не знаю, как дети вообще будут сдавать ЗНО по английскому в этом году. Ми ели нашли нашего репетитора . И чтобы по отзывам хороший и опыт подготовки к экзамену был. Нашли информацию на форуме https://www.obzor.lt/forum/f6626.html Столько потратили времени на подготовку . Хорошо, что есть возможность сейчас перейти на занятия по скайпу и продолжать занятия в том же режиме. Кстати сыну очень нравится онлайн формат. Желаем успехов в поисках!

Оффлайн professor

• Пользователь
  • **
  • Реальное имя: Инна
Поделюсь своим опытом, как учитель английского и китайского языка) наиболее эффективным для возраста 3-10 лет есть малые группы (до 4 человек) или если ребенок усидчивый, то индивидуальные. Деткам старше и взрослым подойдёт формат индивидуальных занятий или парных (2 студента). Тут главное, что бы описать преподавателю цель! Креатив сейчас наше все! Я сейчас набираю студентов на послекарантинный период. Если кому интересно, велкам в ЛС.

Оффлайн professor

• Пользователь
  • **
  • Реальное имя: Инна
Как мне кажется, индивидуальные занятия более эффективны, так как методика подбирается под конкретного человека. Именно по этой причине я и записала ребенка к репетитору, а не на групповые уроки. Подходящую кандидатуру мне удалось найти с помощью https://buki.com.ua/tutors/anhliiska-mova/kyyiv/ Там много компетентных специалистов с разной квалификацией и степенью знаний. Некоторые из них даже имели опыт общения непосредственно с носителями. Думаю, Вы бы тоже могли воспользоваться данным ресурсом для поиска преподавателя по английскому.
Вы правы)) групповой занятия эффективны, когда нужно подтянуть разговорный, и то маленькие группы до 4 человек. А для начала, лучше индивидуальные уроки