Щоденник вражень
Дерматолог Кулемза

Подскажите, что означает находка

Inneska971 · 6 · 3691

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Inneska971

• Пользователь
  • **
    : 14   : 6
Девушки, может кто знает, обдирали в новой купленой квартире обои и нашли под обоями на потолке ( !!!) чайную ложку. Понятно. что это относиться к бывшей хозяке, а не к нам. Но вот что означает данная находка ? , на что делалось ?? Знаю, что булавки, иголки и прочие острые предметы на порчу, но вот чайная ложка  :blink: - весь интернет  перелопатила, нигде ничего не нашла(

Offline Nina Shvec

• Гуру форума
    : 868   : 733
а ложка случайно не серебряная? это мог быть оберег,задайте вопрос на сайте колдунов,там могут растолковать это

Offline Inneska971

• Пользователь
  • **
    : 14   : 6
Это идея, спасибо)

Offline Натали_Натали

• Гуру форума
    : 402   : 4626
Не заморачиваться, но взять тряпкой ее и выкинуть.

Offline Марина_каЯ

• Постоялец
    • Стать:Жіноча
    : 13   : 55
  • Реальное имя: Марина
Помогите, скажите что делать и к кому обратиться... Нашла моя дочка у порога (у нас частный сектор и около порога лежит резиновый коврик большой), под этим ковриком 7 гадальных карт: 7, 10, Д, К - крестовые, 7, К - бубновые, 8 пиковая.В голове не укладывается кому это надо, но что делать - тоже не знаю.

Offline Марина_каЯ

• Постоялец
    • Стать:Жіноча
    : 13   : 55
  • Реальное имя: Марина
Помогите, скажите что делать и к кому обратиться... Нашла моя дочка у порога (у нас частный сектор и около порога лежит резиновый коврик большой), под этим ковриком 7 гадальных карт: 7, 10, Д, К - крестовые, 7, К - бубновые, 8 пиковая.В голове не укладывается кому это надо, но что делать - тоже не знаю.

Выход из данной ситуации я нашла. Обратилась - куда послали очень дорогие мне люди (куда - не скажу, нельзя). Вообще подклад был сделан с целью разрушить мою личную жизнь, теперь надо много времени и сил, чтобы убрать действие этого подклада. И сделан он был мужчиной. 7 карт - это на семью. К сожалению, я узнала кто это сделал, но прекратить общение с этим человеком я не могу. Этот человек не знает, что я знаю кто автор таких подкладов. То, что эти карты нашла моя 6-ти летняя дочь - никак на ней не скажется - она еще под моей защитой, но когда ребенку исполняется 7 лет - у них уже формируется своя защита и свое биополе.