Автор Тема: Облаштування пішохідної доріжки для школярів, малечі, матусь з дитячими колясками та пенсіонерів впр  (Прочитано 940 раз)

Оффлайн НаткаТатка

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
  • Реальное имя: Ушакова Наталия Александровна
«По ул. Ахтырской от дома 13 (перекрест ок ул. Ахтырской и Нижнесыро ватская) к дому 33 школа № 27 пешеходна я дорожка оставляет желать лучшего. В летнее время – это только прогулка малышей и их мам с колясками через преграды, а в осенне-зимнее время – прыжки школьнико в и их родителей из ям и луж, а также промоченн ые ноги школьнико в. Кроме того, указанная пешеходна я дорожка ведет не только к школам № 26 и №27, детскому саду «Золушка», а также является большей частью дорожки к детской поликлини ке на ул. Парковой.
Прошу обустроит ь пешеходну ю дорожку с твердым покрытием на насыпном фундамент е для предотвра щения влияния осадков на нормальны й проход пешеходов», - говорится в петиции, подписать которую можно по ссылке : https://e-dem.in.ua/sumy/Petition/View/680
Если электронн ая петиция наберет минимальн ое количеств о подписей (250), то власти вынуждены будут отреагиро вать на проблему.
   По состоянию на 18.07.201 7 г. из 250 подписей собрано 92 Осталось немного. Прошу поддержат ь указанную петицию.
   Для этого необходим о зарегистр ироваться на указанном сайте и проголосо вать.

Оффлайн S_elena

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 7
  • Реальное имя: Лена
Наташа, поддержив али в экстренно м порядке, спасибо Вайберу, как всегда. В след.раз, когда что-то придумаеш ь, хоть объявлени я по Химику понаписыв ай (школы, ДК, садики), а то случайно узнала о петиции  :klass!!!:
Сообщи, плиз, о результат ах в теме Химик.

Вверх
ВВЕРХ