Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Сколько платят за роды

Алина-Алина · 15 · 8273

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Алина-Алина

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
: 23 Серпень 2017, 18:07:27
Девочки, кто знает сколько сейчас дают врачу за роды? Конкретно интересует Нечипоренко Марина Николаевна с Басов.
Кто рожал у нее? Понравилось? Сколько платили?

Offline Счастлив@Я

• Старожил
    : 567   : 154
Девочки, кто знает сколько сейчас дают врачу за роды? Конкретно интересует Нечипоренко Марина Николаевна с Басов.
Тема такая уже есть https://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=431.0

Offline Lena4e4ka

• Пользователь
  • **
  • Реальное имя: Лена
Меня тоже интересует этот вопрос, буду признательна если кто-то ответит)))

Offline Milk@

• Пользователь
  • **
    : 0   : 9
  • Реальное имя: Людмила
23 августа рожала с Мариной Николаевной. Мне она понравилась уверенная, спокойная . такому доктору просто довериться . Хотела родить сама не получилось(угроза для ребёнка была). Заранее договаривалась. приехала ночью очень быстро. Шовчик аккуратный сделала.На 10 сутки шов начал сочиться, я ей позвонила в выходной день приехала на осмотр и перевязку. То есть даже по исходу отнеслась ответственно.Палату отдельную организовала( я могла в неё не попасть, там типа раковину чинили.)И когда санитарка королеву в себе включила - очень тактично её на место поставила.Озвучила 2000. Я отдала 100$ из благодарности. Мне тоже её рекомендовали не жалею ни разу. Лёгких родов  Вам

Offline Margarita89

• Постоялец
    • Стать:Жіноча
    : 16   : 18
  • Реальное имя: Маргарита
23 августа рожала с Мариной Николаевной. Мне она понравилась уверенная, спокойная . такому доктору просто довериться . Хотела родить сама не получилось(угроза для ребёнка была). Заранее договаривалась. приехала ночью очень быстро. Шовчик аккуратный сделала.На 10 сутки шов начал сочиться, я ей позвонила в выходной день приехала на осмотр и перевязку. То есть даже по исходу отнеслась ответственно.Палату отдельную организовала( я могла в неё не попасть, там типа раковину чинили.)И когда санитарка королеву в себе включила - очень тактично её на место поставила.Озвучила 2000. Я отдала 100$ из благодарности. Мне тоже её рекомендовали не жалею ни разу. Лёгких родов  Вам
За сколько до родов договаривались? Спасиибо)

Offline Milk@

• Пользователь
  • **
    : 0   : 9
  • Реальное имя: Людмила
 За два дня до родов . Я то думала сама родить:) А после УЗИ рекомендовали госпитализацию на 40 неделе и я к Марине Николаевне пошла на консультацию.Она сказала ложиться однозначно. Я искала отзывы. мне её советовала подружка (за что ей очень благодарна).

Offline Dina32

• Новичок
  • *
Интересно очень, я не знала.

Offline Masha1220

• Пользователь
  • **
    : 1   : 3
  • Реальное имя: Маша
Моя кума родила на днях. Была против Дзержинки,договаривались на Басах.Сказали 5 тысяч заплатить,палата ужасная, анастезиолог обращался как с говном, но само кесарево прошло успешно.Нужно выбирать врача.Если кесарево и боитесь, то  любому врачу дали 500 гривен,чтобы шов красивый сделали и всего делов.

Offline snejok

• Постоялец
    : 1912   : 112
  • Реальное имя: Виктория
средняя цена 100 долларов, в основном все проходит отлично :allo: всем подругам советовала рожать за деньги, потому что врачи так лучше относятся к беременным..
одна знакомая рожала, решила не платить.. в итоге там что-то забыли сделать, что их в больницу с ребенком на месяц положили - 10 тысяч гривен из семейного бюджета.. это конечно случайность, но когда им платишь - они более ответственней относятся к таким делам.
Как кому повезёт....у меня оч много знакомых, которые договаривались с врачом и платили деньги, но в итоге у всех их роды прошли с последствиями и травмами у деток....А я вообще не договаривалась и роды прошли на ура Слава Богу!!!! И платила за роды через кассу ЦГБ в 2010 около 300 грн.

Offline Sikolenko

• Новичок
  • *
    : 0   : 1
[/quo
Смотря какие роды, а так они могут и сами сказать)

Offline winkord

• Новичок
  • *
    • Стать:Чоловіча
    • Окна в Черкассах
  • Реальное имя: Роман
Мне тоже интересны расценки в этом году) Кто уже рожал в 2019, можете сказать за сколько?)  :thank_you:

Offline TombRaider

• Пользователь
  • **
    : 0   : 8
  • Реальное имя: Лара

Offline Настуся сонечко

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Наталья
Пролежала на Басах 2 недели до родов. Ни с кем не договаривалась, отношение ужасное. После двух недель сказали что нужно делать кесарево, я согласилась. Платила анестезиологу 1000 сам говорил, хотя со мной лежала девушка после кесарево так ей другой анестезиолог за оплату даже не намекал. И через час пишел врач который делал кесарево и сказал что нужно отблагодарить, и сказал что ему нужно заплатить 2000.00грн. В после родовой отношение хорошее. С ребенком лежала в отдельной палате вдвоем-500грн., если еще с мужем то 700грн. Отношение тоже ужасное.

Offline nats_1985

• Постоялец
    : 13   : 81
  • Реальное имя: Наталия
Пролежала на Басах 2 недели до родов. Ни с кем не договаривалась, отношение ужасное. После двух недель сказали что нужно делать кесарево, я согласилась. Платила анестезиологу 1000 сам говорил, хотя со мной лежала девушка после кесарево так ей другой анестезиолог за оплату даже не намекал. И через час пишел врач который делал кесарево и сказал что нужно отблагодарить, и сказал что ему нужно заплатить 2000.00грн. В после родовой отношение хорошее. С ребенком лежала в отдельной палате вдвоем-500грн., если еще с мужем то 700грн. Отношение тоже ужасное.
Мне вот интересно, а что будет если не заплатить. Ну, я понимаю заплатить за лекарство, а врачам за что? Да я понимаю у них зарплаты маленькие, но большинство из нас тоже миллионы не зарабатываю. Я рожала двоих детей на Троицкой, ни с кем не договаривалась, от врачей намеков на "благодарность" тоже не было. При выписке вручили стандартный набор шампанское и коробку конфет.

Offline Анюта22

• Постоялец
    : 1   : 51
  • Реальное имя: Анюта
Мне вот интересно, а что будет если не заплатить. Ну, я понимаю заплатить за лекарство, а врачам за что? Да я понимаю у них зарплаты маленькие, но большинство из нас тоже миллионы не зарабатываю. Я рожала двоих детей на Троицкой, ни с кем не договаривалась, от врачей намеков на "благодарность" тоже не было. При выписке вручили стандартный набор шампанское и коробку конфет.
Не знаю я кто и у кого требует денег, но со своего опыта могу сказать, что это бред. Да есть действительно платные палаты, но 700 с мужем это не правда тем более, что сейчас никого не пускают. Может смотря на кого попадаешь, но сомневаюсь, что кто-то может принуждать на благодарочки.
Могу даже наоборот сказать о благодарности на Дзержинке. Там это всё на официальном уровне))))))