Caruselsumy
vertex24

Меняем место в садике

Tasha28l · 8 · 2608

Оффлайн Tasha28l

• Новичок
  • *
    : 3   : 0
: 08 Сентябрь 2017, 17:51:52
Может кто хочет поменяться местом в садике. Мы ходим в садик "Сонечко"№ 16 младшая группа, а ближе по месту жительства "Космический". Может кому-то ближе к "Сонечку"?

Оффлайн SANA

• Старожил
    : 256   : 542
А разве так можн? По-моему можно только подать и удалить заявку, а поменять на другую нет. Иначе так скоро начнут торговать местами в садиках.

Оффлайн Tasha28l

• Новичок
  • *
И тем не мение в течение года бывает такое что кто-то приходит, а кто-то выбывает.Я думаю такое возможно если по возрасту одинаковые группы. Просто бывает так кто-то переехал и ближе стал другой садик. Просто нам далековато, ребенку с утра тяжело столько топать.

Онлайн Лучик света

• Пользователь
  • **
    : 11   : 5
А зачем с кем-то меняться? мы в прошлом году меняли садик в  конце сентября, просто пришли к заведующей,написали заявление, принесли документы  и начали ходить.что Вам говорит заведующая?

Оффлайн Tasha28l

• Новичок
  • *
 А так можно ? Что бы просто? Они меня не пошлют на электронную очередь?

Оффлайн SANA

• Старожил
    : 256   : 542
А зачем с кем-то меняться? мы в прошлом году меняли садик в  конце сентября, просто пришли к заведующей,написали заявление, принесли документы  и начали ходить.что Вам говорит заведующая?
Космический  заполнен  под завязку,  навряд там просто так возьмут

Онлайн Лучик света

• Пользователь
  • **
    : 11   : 5
конечно все зависит от наполненности групп. но если ребенок уже зачислен в садик то электронная очередь на перевод ребенка с одного сада в другой не имеет значения.

Оффлайн Tasha28l

• Новичок
  • *
Попытка, как говорится, не пытка. Попробуем перевестись. Спасибо за советы.