Дерматолог Кулемза

Где купить обувь маленького размера? (34 размер)

tanya_lev_sumy · 4 · 3337

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline tanya_lev_sumy

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Очень сложно подобрать обувь.. Уже пора присматривать осенние ботинки, а вообще на мой размер ничего качественного, удобного и красивого нет. Сложно подобрать на танкетке/каблуке/плоском ходу. Может, у кого-то тоже есть проблема?

Offline Juliya

• Пользователь
  • **
    : 1   : 7
Давно там не была, но видела обувь маленького размера в универмаге Киев на первом этаже в одном из обувных магазинов

Offline inna1318

• Постоялец
    • Стать:Жіноча
    : 134   : 168
  • Реальное имя: Инна
Нагороди За III место в ф/к "Снеговик-снеговичок"
Очень сложно подобрать обувь.. Уже пора присматривать осенние ботинки, а вообще на мой размер ничего качественного, удобного и красивого нет. Сложно подобрать на танкетке/каблуке/плоском ходу. Может, у кого-то тоже есть проблема?
У меня 35 размер , тоже иногда трудно подобрать обувь. Покупала раньше себе обувь в универмаге киеве на первом этаже со стороны базарников на палатках, под лестницей есть обувной магазин женской и мужской обуви. Не знаю какой сейчас там ассортимент, но раньше ходила туда и качество хорошее было. А вообще заметила что маленькие размеры можно найти в дорогой обуви

Offline AgriaCat

• Пользователь
  • **
    : 0   : 10
  • Реальное имя: Катерина
У меня 35р и узкая нога, обувь без каблука покупаю детскую - дешевле, качественно.