ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

Эпидуральная анастезия

kinder_mama · 145 · 20342

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Богдана

• Новичок
  • *
    : 0   : 2
Схватки были невероятно продолжительные и частые, было очень больно. Выпрашивала эпидуралку через 16 часов мучений. Еще через восемь родила здоровую девочку. доза анестезии была такой что я чувствовала схватки. Но эту боль можно было терпеть. А к потугам анестезия вообще закончилась -и тужилась как положено. Последствий нет вообще - спина не болит в месте прокола, голова не болела,ноги не отнимались. в три ночи родила, в пять утра уже своими ножками потопала в палату из родзала. Так что  при умелом анестезиологе эпидуралка помогла мне родить, а то от боли уже в обморок падала. не знаю чем бы все закончилось без эпидуралки.

Offline alena-sumy

• Пользователь
  • **
    • Стать:Жіноча
    : 1   : 62
  • Реальное имя: Алена
Схватки были невероятно продолжительные и частые, было очень больно. Выпрашивала эпидуралку через 16 часов мучений. Еще через восемь родила здоровую девочку. доза анестезии была такой что я чувствовала схватки. Но эту боль можно было терпеть. А к потугам анестезия вообще закончилась -и тужилась как положено. Последствий нет вообще - спина не болит в месте прокола, голова не болела,ноги не отнимались. в три ночи родила, в пять утра уже своими ножками потопала в палату из родзала. Так что  при умелом анестезиологе эпидуралка помогла мне родить, а то от боли уже в обморок падала. не знаю чем бы все закончилось без эпидуралки.
А где рожали на Басах или Дзержинке?

Offline TASIA

• Гуру форума
    : 428   : 442
  • Реальное имя: Сумки и клатчи от 170 грн
Скажите пожалуйста, возможна ли частичная потеря памяти или забывчивость, рассеянность после эпидуральной анестезии?

2 месяца назад делали эту анестезию, и после нее стала замечать что я стала забывчивой и рассеяной....

Offline Пантерка

• Постоялец
    : 64   : 243
  • Реальное имя: Ирина
Никогда о таком не слышала , у меня был две таких проблем нет

Offline Ухти_Тухти

• Пользователь
  • **
    : 8   : 2
  • Реальное имя: Таня
Скажите пожалуйста, возможна ли частичная потеря памяти или забывчивость, рассеянность после эпидуральной анестезии?

2 месяца назад делали эту анестезию, и после нее стала замечать что я стала забывчивой и рассеяной....

Тоже много читала и слушала об эпидуралке, но никаких таких побочных эффектов... Проходила сама через КС под эпидуралкой - все ок, кроме того, что докалывали еще какой-то галюциноген обезболивающий дополнительно и ощущение происходящего было страшным. Но к эпидуралке это, по сути, отношения не имеет.

Может это гормональное? Я рассеянной перестала быть только после окончания ГВ, насколько помню))