Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

День св. Николая!

Венеция2 · 71 · 6032

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Венеция2

• Постоялец
    : 1   : 29
Я на выходных работаю.
Может можно как то в четверг или пятницу отдать?
Наберите мне завтра (099-920-37-21) договоримся о встрече!

Offline Венеция2

• Постоялец
Вчера привезли сок для малышей! 54 коробочки, хватит на всех деток! Ещё одна миссия ко Дню Святого Николая выполнена 💯

Offline Венеция2

• Постоялец
Вот такие подарочки у нас получились для детишек!

Только посмотрите  сколько сока, пряничков, игрушек, обручей и резиночка для детишек!

Спасибо все неравнодушным людям!!! :ng14:
Дети завтра будут на 7 небе от счастья, что каждому подарят  ИНДИВУДАЛЬНЫЙ подарок. Этого им очень не хватает, так как в группах все общее. Фото с праздника выложу как скинет  фотограф!

Offline Венеция2

• Постоялец
Сегодня в детском доме был установлен спортивно-игровой комплекс в Старшую группу! И я отвезла 2 пакета игрушек! Очень классный подарок ко Дню Св.Николая. Спасибо фотографу-Тане и её команде! :preved: :inlove:

Offline Венеция2

• Постоялец
Первое фото со Дня Святого Николая! Праздник прошёл отлично! Всем спасибо за подарки, спасибо за фото Татьяне Пересадько, Наталие спасибо за кукольный театр! :sun: :inlove:

Завтра ещё выставлю фото и распишу все подробно!

Offline Венеция2

• Постоялец
Вот столько подарков у нас получилось! :ng14:
Огромное спасибо всем!!!

В коробках это все конфеты! Спасибо Андрею с добрым сердцем!

Offline ольга73

• Гуру форума
    : 1837   : 1678
Юлечка, ты такая молодец! Такую важную работу сделала! Важно не то , кто сколько денег дал, а самое важное - это ты , все организовала и воплотила в жизнь! Я даже прослезилась, глядя на твои фото! Здоровья тебе крепкого и пусть твой энтузиазм живет в тебе долго! Мало таких не равнодушных людей!

Offline Венеция2

• Постоялец
Юлечка, ты такая молодец! Такую важную работу сделала! Важно не то , кто сколько денег дал, а самое важное - это ты , все организовала и воплотила в жизнь! Я даже прослезилась, глядя на твои фото! Здоровья тебе крепкого и пусть твой энтузиазм живет в тебе долго! Мало таких не равнодушных людей!
Спасибо большое! :sun:

Offline Ariel

• Постоялец
    : 3741   : 116
  • Реальное имя: Ира
:good_post:  :10:

Offline Венеция2

• Постоялец

Offline Венеция2

• Постоялец
Ещё фото!
18.12.17 в Сумском областном Доме Ребёнка прошёл праздник ко Дню Святого Николая! Детки были очень рады видеть нас, участвовали во всех конкурсах! Танцевали, собирали урожай зайчику, наряжали ёлочку и кормили снеговика! По детским эмоциям было видно что им все понравилось! Я думаю это не один праздник который мы с вами подготовим! Спасибо всем кто помогал с подарками, вещами, игрушками, канцелярией, финансово и сладеньким для деток! Отдельное спасибо Татьяне за фото, Наталье за театр!
Встретимся ещё! :ng14: :inlove: :ng17: