Дерматолог Кулемза
Щоденник вражень

Эзотерические магазины в Сумах. Где покупать?

Nukraine2017 · 12 · 4040

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Nukraine2017

• Новичок
  • *
    : 1   : 1
Обсуждаем магазины в Сумах, где кто покупал эзотерическую литературу, магические предметы и прочее..

Offline Apply

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 8818   : 10204
    • Наша усадьба
Нагороди За III место в ф/к "Лето в ладошках" За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
А когда покупаешь селедку в магазине или на рынке - две штуки. Одна обязательно будет с икрой, а вторая с молоками. Сколько лет слежу за продавцами селедки и не могу понять - это что-то мистическое или продавцы экстрасенсы?

Offline Da666ka

• Гуру форума
    : 1555   : 5245
Нагороди За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
кто покупал эзотерическую литературу, магические предметы и прочее..
я не покупаю. Сама пишу. Под заказ тоже могу.
Дорого, правдиво.

Offline Allo4ka

• Гуру форума
    : 388   : 328
  • Реальное имя: Алла
я вообще прочла эротические магазины :girlwacko: :hi-hi:

Offline Samanta

• Гуру форума
    : 1659   : 4094
В Сумах есть эзотерические магазины?

Offline Сумчанка

• Гуру форума
    : 3435   : 3285
Нагороди За ІІ место в ф/к "Новогодний карнавал"
я не покупаю. Сама пишу. Под заказ тоже могу.
Дорого, правдиво.
заверните парочку! первым заказчикам скидки?
я вообще прочла эротические магазины :girlwacko: :hi-hi:
и такую одну - бонусом
пы.сы.  в хозяйстве всё сгодится.

Offline Da666ka

• Гуру форума
    : 1555   : 5245
Нагороди За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
заверните парочку! первым заказчикам скидки?
договоримся. Пишите в лс. Могу написать на манускрипте (это конечно дороже)

Offline Я просто мама

• Старожил
    : 33   : 315
  • Реальное имя: Алла
 :ng18: Ой пошла возня! :ng18: Девули,человек о возвышенном поговорить хотел! А вы как всегда!! :ng18:
Кстати, Дашуль выстраиваюсь и я в очередь к тебе! :ng18:

Offline Samanta

• Гуру форума
    : 1659   : 4094
договоримся. Пишите в лс. Могу написать на манускрипте (это конечно дороже)
Мать, бери меня в компаньоны. Я профессионально пялюсь в магический шар и говорю "загробным" голосом

Offline AVIVA

• Постоялец
    : 269   : 348
  • Реальное имя: Людмила
Магические или нет,но интересные вещички есть на ул.Шевченко,от рынка когда идёшь по прямой где бабульки курей продают и прочее,по левую сторону есть магазин белоруской косметики,возле школы.Амулеты,бижутерия со смыслом,свечи,аромапалочки,как в другой мир попадаешь)Продавец очень приятная женщина.

Online Мелиса

• Гуру форума
    : 397   : 4866
  • Реальное имя: Ирина
Магические или нет,но интересные вещички есть на ул.Шевченко,от рынка когда идёшь по прямой где бабульки курей продают и прочее,по левую сторону есть магазин белоруской косметики,возле школы.Амулеты,бижутерия со смыслом,свечи,аромапалочки,как в другой мир попадаешь)Продавец очень приятная женщина.

Я думала там магазин штучек для Фен Шуя

Offline Nukraine2017

• Новичок
  • *
    : 1   : 1
Магические или нет,но интересные вещичкио есть на ул.Шевченко,от рынка когда идёшь по прямой где бабульки курей продают и прочее,по левую сторону есть магазин белоруской косметики,возле школы.Амулеты,бижутерия со смыслом,свечи,аромапалочки,как в другой мир попадаешь)Продавец очень приятная женщина.
Спасибо большое!  :sun: