babyservice
matrocentr.com

Экстрасистолы. Замирание сердца

Isl73 · 10 · 2255

Оффлайн Isl73

• Новичок
  • *
    : 1   : 1
Девочки, кто сталкивался с этой проблемой? Интересуют особенно те случаи, когда патологий и заболеваний сердца не обнаружено.

Онлайн Натали_Натали

• Гуру форума
    : 376   : 2295
У меня были, обследовалась у кардиологов, стандартные исследования, пропила курс кратала+магний, не помогло. Еще и не могла спать на этом боку((( Врачи сказали у многих бывает и все с этим просто живут, а случайно на сеансе остеопат обнаружил, что ребро давит, нажал на точку(немного больно было), и вот уже год  как вообще забыла об этой проблеме, в тот же день спала на боку, насколько важно было найти точную причину.

Оффлайн Isl73

• Новичок
  • *
Спасибо за ответ! Да, действительно, врачи говорят, что с этим можно жить, есть люди которые не чувствуют сбоя в ритме сердца, а мне это ужасно мешает жить..мало приятного. Я уже не знаю, что еще обследовать   :stars: говорят и ритм жизни может быть причиной, больше отдыхать....

Оффлайн mamy

• Постоялец
    : 383   : 861
  • Реальное имя: Ольга
У меня были, обследовалась у кардиологов, стандартные исследования, пропила курс кратала+магний, не помогло. Еще и не могла спать на этом боку((( Врачи сказали у многих бывает и все с этим просто живут, а случайно на сеансе остеопат обнаружил, что ребро давит, нажал на точку(немного больно было), и вот уже год  как вообще забыла об этой проблеме, в тот же день спала на боку, насколько важно было найти точную причину.
А можно координаты остеопата.
 :thank_you:

Оффлайн Isl73

• Новичок
  • *

И мне пожалуйста

Онлайн Натали_Натали

• Гуру форума
Девочки, в клинике он один работает на все Сумы, Эледия, остеопат Чернуха. Вообще я обращалась с болями в спине, это побочно вылечил.

Оффлайн mamy

• Постоялец
    : 383   : 861
  • Реальное имя: Ольга
Девочки, в клинике он один работает на все Сумы, Эледия, остеопат Чернуха. Вообще я обращалась с болями в спине, это побочно вылечил.
А основную проблему решил? За сколько сеансов?

Онлайн Натали_Натали

• Гуру форума
mamy, спину? да, но у меня много диагнозов по позвоночнику, для меня мануалка, массаж, мед. процедуры уже слабые и давали эффект временный, начала лечить лет 6 назад у остеопатов, со 2 сеанса улучшения, причем у разных специалистов. Однозначно метод подходит, обычно поддерживаю организм 2-5 сеансов в год.

Оффлайн VictoriaG

• Гуру форума
    : 122   : 659
  • Реальное имя: Виктория
Тоже есть проблемы в сердцем ( внезапные приступы тахикардии на пустом месте, при полном спокойствии и без физ нагрузок).
У кардиолога обследовалась - УЗИ, Холтер - сказал сердечных патологий нет... щитовидка в норме... это от нервной системы скорее всего...

но слышала, что  может это какое то защемление.. хотелось бы  найти толкового мануальщика  или остеопата ( если он такими вопросами занимается - я имею ввиду не только позвоночником) - чтобы он меня посмотрел/прощупал  на предмет защемлений...
Подскажите  К КОМУ ОБРАТИТСЯ ?!
Этот Чернуха до сих пор принимает? где?    или может к кому то другому толковому....  буду благодарна за информацию...

Оффлайн LiNata

• Старожил
    : 212   : 468
  • Реальное имя: Наталья
присоединюсь, тоже начало беспокоить