Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Культурный досуг

AnnaMus · 16 · 2996

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline AnnaMus

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
: 14 Червень 2018, 20:21:15
Привет) Скоро выходные. Должна приехать мама в гости и у нас с мужем появится возможность провести время без ребенка. Хотим культурную программу? Что посоветуете? Но только что бы не было скучно

Offline Lyudmyla

• Гуру форума
    : 1113   : 1222
Привет) Скоро выходные. Должна приехать мама в гости и у нас с мужем появится возможность провести время без ребенка. Хотим культурную программу? Что посоветуете? Но только что бы не было скучно
Пойти посидеть, выпить, потанцевать, снять квартиру и вспомнить медовый месяц  :brovi:

Offline Gordieva

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 1413   : 1315
Пойти посидеть, выпить, потанцевать, снять квартиру и вспомнить медовый месяц  :brovi:
Люда, ваши сообщения почитать - так секс прям панацея от всех бед. Мне кажется, у вас острая нехватка половой жизни (знаю, знаю, вы напишете, что у вас с этим все в порядке). Не сексом единым полнота отношений с супругом опеределяется.

А по теме - сходите на квест. Можно съездить в аквапарк или парк аттракционов. Вспомнить детство, подурачиться с мужем, получить много веселых эмоций.

Offline Chocolat Noir

• Гуру форума
    : 1155   : 548
На квадроциклах можно погонять, если любите активный досуг))

Offline Юля-мамуля

• Гуру форума
    : 2106   : 2157
А я люблю с мужем вдвоём в кино ходить  :angel:

Offline Lyudmyla

• Гуру форума
Наверное автор сообщения набивает.

Offline Lyudmyla

• Гуру форума
Люда, ваши сообщения почитать - так секс прям панацея от всех бед. Мне кажется, у вас острая нехватка половой жизни (знаю, знаю, вы напишете, что у вас с этим все в порядке). Не сексом единым полнота отношений с супругом опеределяется.

А по теме - сходите на квест. Можно съездить в аквапарк или парк аттракционов. Вспомнить детство, подурачиться с мужем, получить много веселых эмоций.
у меня все ок чего и вам желаю.
п.с  детство вспомнить? чел сказал - КУЛЬТУРНО ПРОВЕСТИ ОТДЫХ ....аквапарк явно не с этой серии

Offline Da666ka

• Гуру форума
    : 1532   : 5234
Нагороди За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
п.с  детство вспомнить? чел сказал - КУЛЬТУРНО ПРОВЕСТИ ОТДЫХ ....аквапарк явно не с этой серии
:sorry1: а потра :censored: ться на посуточной квартире - это культурно провести отдых?
Еда и секс - это не единственное, чем можно заниматься  :brovi:

Offline Gordieva

• Гуру форума
    : 1413   : 1315
ээээ.... а что не культурного во "вспомнить детство"?
качели и догонялки по парку? или катание с горки в аквапарке?

Offline Lyudmyla

• Гуру форума
:sorry1: а потра :censored: ться на посуточной квартире - это культурно провести отдых?
Еда и секс - это не единственное, чем можно заниматься  :brovi:
не. то на закуску...
Речь же идет о 1-2 дня, скорее один...на выходные пока мама с дитем...
Кино...можно. Мороженко. За ручку в парке...да куча вариантов...

Offline Samanta

• Гуру форума
    : 1627   : 4089
какие-то шаблонные крайности, если не парк, то съемная койка.... :fool:

можно сходить в Винариум, там есть джазовые четверги и мастер-классы по живописи под бокал вина.
театр периодически предлагает спектакли для взрослых или столичные шоу.
на самолете полетать тоже можно.
на конях покататься.

ИМХО самый адекватный вариант - утром самолет, потом кино и под вечер вкусный ужин в хорошем ресторане )))

Offline Lyudmyla

• Гуру форума
какие-то шаблонные крайности, если не парк, то съемная койка.... :fool:

можно сходить в Винариум, там есть джазовые четверги и мастер-классы по живописи под бокал вина.
на конях покататься.

ИМХО самый адекватный вариант - утром самолет, потом кино и под вечер вкусный ужин в хорошем ресторане )))
А что за самолет? Тот что в Севериновке?

Offline Da666ka

• Гуру форума
    : 1532   : 5234
Нагороди За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
Можно, например, взять шампанское и покататься на лодке, можно залезть на крышу (с этой же бутылкой) и посмотреть на закат... Да можно просто взять плед,вино и пойти ночью к речке... Ммм... Романтик... Комары... Ммм)))

Offline Lyudmyla

• Гуру форума

на конях покататься.

Итого тис 10 за выходные минус
Можно, например, взять шампанское и покататься на лодке, можно залезть на крышу (с этой же бутылкой) и посмотреть на закат... Да можно просто взять плед,вино и пойти ночью к речке... Ммм... Романтик... Комары... Ммм)))
А ты давно на крышах была ? Там такой срач....что мама не горюй. 

Offline Samanta

• Гуру форума
    : 1627   : 4089
Итого тис 10 за выходные минусА ты давно на крышах была ? Там такой срач....что мама не горюй.
Во-первых, финансовый потолок никто не обозначал.
Во-вторых, для особо понятливых, разъясняю, что это возможные варианты.
В-третьих, научись воспринимать отличное от твоего мнение без обязательного отрицания.

Offline Lyudmyla

• Гуру форума
Вот это у меня был культурный досуг :angel: между прочим благодаря форуму  :brovi:
Поехали на рыбалку утром. Ну а мне рыбалка как зайцу стоп сигнал....я типа за компанию
...сижу форум читаю да пишу.  Естественный вопрос - что может быть интереснее, если рыба клюет. Дала почитать некоторые разделы форума  :brovi:
Вобщем.....кайфонули все!