babyservice
matrocentr.com

Мастопатия

ксю · 469 · 55816

Оффлайн cotik

• Гуру форума
    : 14   : 40
  • Реальное имя: Елена
Награды Вице-Мисс Лето 2010
Ответить #40 : 09 Апрель 2011, 17:25:35
Звонила я в Силмед - там сначала  смотрит другой мамолог , а при необходимости направляет к  Андрющенко. А пошла в Онко , только по направлению, которое мне хирург не захотел выписывать :blink:
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2011, 09:24:45 от cotik »

Оффлайн romawka

• Старожил
    : 58   : 77
Ответить #41 : 09 Апрель 2011, 22:45:24
Звонила я в Силмед - там сначола  смотрит другой мамолог , а при необходимости направляет к  Андрющенко. А пошла в Онко , только по направлению, которое мне хирург не захотел выписывать :blink:
Я в онко попала через запись на приём к маммологу в Интерконсилиуме. По ходу,  у них маммолог  только там и принимает. Разница в том,  что  мне УЗИ стоило 50грн, а всем, кто  сидел   в очереди, вроде как бесплатно.

Я тоже начала пить гормональные таблетки, и через 4 месяца стала болеть грудь. Пошла к врачу, сделала узи- мастопатия.
А мне гинеколог  приписывала 3 месяца пить гормональные от мастопатии, но ничего не помогло.

Оффлайн Юкка

• Гуру форума
    : 58   : 68
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка"
Ответить #42 : 10 Апрель 2011, 16:11:05
Может я конечно и ошибаюсь,но ведь спираль очень вредная штука...Как мне объясняли,со спиралью женщина может быть беременеть хоть каждый месяц,просто спираль не дает этой беременности развиваться (препятствует закреплению плода в матке).Разве может быть полезным гормональный сбой в организме каждый месяц?

И еще каким образом мужские гормоны могут попасть в организм женщины при незащищенном сексе?Со спермой?Это ведь не возможно!При таком контакте женщина может получить всю флору мужчины,но не гормоны!Или я ошибаюсь?

Оффлайн Vika_P

• Гуру форума
    : 111   : 1939
Ответить #43 : 11 Апрель 2011, 09:48:51
Может я конечно и ошибаюсь,но ведь спираль очень вредная штука...Как мне объясняли,со спиралью женщина может быть беременеть хоть каждый месяц,просто спираль не дает этой беременности развиваться (препятствует закреплению плода в матке).Разве может быть полезным гормональный сбой в организме каждый месяц?

И еще каким образом мужские гормоны могут попасть в организм женщины при незащищенном сексе?Со спермой?Это ведь не возможно!При таком контакте женщина может получить всю флору мужчины,но не гормоны!Или я ошибаюсь?
На счет спирали почитай в соответствующей теме, та о которой ты пишешь, вчерашний день...
А мужская сперма, очень нужна женскому организму, если подумать, то чего только из нее не делают, вплоть до помад...

Оффлайн romawka

• Старожил
    : 58   : 77
Ответить #44 : 11 Апрель 2011, 10:38:45
На счет спирали почитай в соответствующей теме, та о которой ты пишешь, вчерашний день...
А мужская сперма, очень нужна женскому организму, если подумать, то чего только из нее не делают, вплоть до помад...
:blink:
ну вот, значь попадает  в организм и через  помады  :ng18: :ng18: :ng18: :ng18:

Оффлайн ireniines

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Ответить #45 : 18 Апрель 2011, 10:41:01
Я тоже начала пить гормональные таблетки, и через 4 месяца стала болеть грудь. Пошла к врачу, сделала узи- мастопатия. Муж говорит это всё из-за этих таблеток, когда сказала гинекологу - в ответ - этого не может быть. Вот и думай откуда оно что берёться.  :stars: хочеться показаться хорошему, адекватному врачу.  Была только у хирурга в поликлинике, просила направление в Онко, сказал нет необходимости. Может посоветуете к кому обратиться.
КАК ЭТО НЕ МОЖЕТ!!!!!! Срочно меняй врача!!!! Неправильно подобранные гормональные таблетки могут таких бед принести, что потом до конца жизни не расхлебаешь.  Если она тебе так ответила, то или полная дура, или боится признать свою врачебную ошибку.

Оффлайн KASABLANKA

• Гуру форума
    : 6552   : 11651
Награды За II место в фотоконкурсе
Ответить #46 : 18 Апрель 2011, 11:49:33
мы ее уже сьели тонами :hi-hi: :hi-hi:

Оффлайн Nattaly

• Гуру форума
    : 4215   : 4054
  • Реальное имя: Наташа:)))
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Ответить #47 : 18 Апрель 2011, 13:35:45
мы ее уже сьели тонами :hi-hi: :hi-hi:

только что пообедала, прочитала это сообщении, а потом посмотрела на свои стертые губы...  :stars: :fuuuuuu:
 :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн Юкка

• Гуру форума
    : 58   : 68
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка"
Ответить #48 : 19 Апрель 2011, 08:04:56
КАК ЭТО НЕ МОЖЕТ!!!!!! Срочно меняй врача!!!! Неправильно подобранные гормональные таблетки могут таких бед принести, что потом до конца жизни не расхлебаешь.  Если она тебе так ответила, то или полная дура, или боится признать свою врачебную ошибку.

:good_post:
Конечно может!А если еще и были какие-то зародыши это болячки,то вполне могли таблетки спровоцировать быстрое развитие болезни!Есть гормональные таблетки определенной группы (к сожалению названия не помню) которые при мастопатии пить вообще нельзя!Могут привести к злокачественной опухоли!

И еще очень часто (почти всегда) врачи умалчивают ,что при к склонности к варикозу (молчим уже о его наличии) вообще никаких гормональных препаратов пить нельзя!

Оффлайн Nattaly

• Гуру форума
    : 4215   : 4054
  • Реальное имя: Наташа:)))
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Ответить #49 : 19 Апрель 2011, 08:41:32
а не подскажите фамилию врача?:)
Извините  :blush:, только увидела сообщение
Врач Егоров О.А., мне очень понравился.

Оффлайн AnikaN

• Гуру форума
    : 1940   : 1974
Ответить #50 : 11 Май 2011, 14:47:27
А если мастопатию не лечить, чем может закончится?

Оффлайн Диана

• Постоялец
    : 33   : 43
Ответить #51 : 11 Май 2011, 22:17:16
А если мастопатию не лечить, чем может закончится?
Думаю раком. Моя знакомая не лечила, все руки не доходили у нее, потом узнала от третьих лиц что она в онко диспансере на учете стоит.

Оффлайн AnikaN

• Гуру форума
    : 1940   : 1974
Ответить #52 : 11 Май 2011, 22:22:00
Думаю раком. Моя знакомая не лечила, все руки не доходили у нее, потом узнала от третьих лиц что она в онко диспансере на учете стоит.

Ё   :ujas:

Оффлайн marina-g

• Гуру форума
    : 1653   : 713
  • Реальное имя: Марина
Награды За I место в ф/к "Снеговик-снеговичок" За I место в ф/к "Твой друг кошка"
Ответить #53 : 11 Май 2011, 22:32:39
Звонила я в Силмед - там сначала  смотрит другой мамолог , а при необходимости направляет к  Андрющенко. А пошла в Онко , только по направлению, которое мне хирург не захотел выписывать :blink:
А что прям к Андрющенко нельзя? А если я именно к нему хочу на приём!? Можно телефон в Силмед?

Оффлайн Диана

• Постоялец
    : 33   : 43
Ответить #54 : 12 Май 2011, 00:38:20
Я просто пошла к Перепичаю, сделала узи и он мне на месте лечение назначил, он же мне и спираль ставил, моей маме лечил кисту яичника и фиброму так, еще выявил даже проблемы с внутренними органами правильно ( печень, почки ) которые потом на КТ подтвердились. если без очереди то он  в Эледии принимает, а так на Басах ежедневно до 15.30 в кабинете УЗи.

Оффлайн cotik

• Гуру форума
    : 14   : 40
  • Реальное имя: Елена
Награды Вице-Мисс Лето 2010
Ответить #55 : 12 Май 2011, 09:29:57
Девочки, кто принимал мастодинон.От него можно поправиться. Что-то меня за 1,5 месяца его приёма  и колола плазму так разнесло.  :stars: Что боюсь если и дальше его принимать, то что будет. У меня знакомая лечилась так же, так поправилась на 15 кг

Оффлайн Vika_P

• Гуру форума
    : 111   : 1939
Ответить #56 : 12 Май 2011, 11:39:28
А что прям к Андрющенко нельзя? А если я именно к нему хочу на приём!? Можно телефон в Силмед?
Можно и дать,тел.648-345, позвони и проси записать тебя на прием именно к Андрющенко, он там постоянно, должен принять без проблем.

Оффлайн ксю

• Постоялец
    : 24   : 168
Ответить #57 : 12 Май 2011, 12:16:28
Девочки, кто принимал мастодинон.От него можно поправиться. Что-то меня за 1,5 месяца его приёма  и колола плазму так разнесло.  :stars: Что боюсь если и дальше его принимать, то что будет. У меня знакомая лечилась так же, так поправилась на 15 кг

мне доктор сказал что от мастоденона  поправляются но не силино 1-2кг

Оффлайн Валентина555

• Пользователь
  • **
    : 8   : 40
Ответить #58 : 12 Май 2011, 14:22:45
я тоже принимала мастодинон, но он никак не отразился на моем весе, как, впрочем,  не помог в лечении мастопатии.

Оффлайн tim

• Постоялец
    : 1   : 7
Ответить #59 : 12 Май 2011, 19:36:18
я тоже принимала мастодинон, но он никак не отразился на моем весе, как, впрочем,  не помог в лечении мастопатии.

результат тот же  и у меня